Встреча 19.03.11.

Модераторы: Лето, Берта

Re: Встреча 19.03.11.

Сообщение Виолина 25 мар 2011, 14:15

Солнечный ветер
Может львиный зев? Если их чуть прижать двумя пальцами с 2-ух сторон ,они открывают рты. попробуй!
Виолина
Аватара пользователя

 
Сообщений: 407



За это сообщение пользователю Нитья "Спасибо" сказали
Берта, Аделаида, Bella, Солнечный ветер, Naomi, Raduga, Umka, Лена, Лето

Re: Встреча 19.03.11.

Сообщение Umka 27 мар 2011, 18:57

Здравствуйте, Дорогие Друзья !!! PRIVET LOVE! OOO--I- --0--
Вот наконец-то я добралась до Вас... GroupHUG
Присутствовать на встрече не могла в силу разных неотложных дел и обстоятельств, но Душой была всегда с Вами! >>O<< :friends: OOO--I-
Спасибо вам, Дорогие, за то, что вы есть, за возможность работать вместе одной группой, GroupHUG
СПАСИБО ОГРОМНОЕ Берточке! :Rose: OOO--I- за мудрость, любовь, чуткость и умелое ведение встречь!!! LOVE! LOVE! LOVE!

Я всех чувствую без всяких масок, просто не вижу их, а ощущаю ваши Души, энергии, Любовь, благодарность, сердечность, нежность, искренность и доброту..., и БЛАГОДАРЮ Вас за все наши совместные работы, уроки!!! *INLOVE* :friends: OOO--I-
Благодарю Матушку Землю, Луну, Солнце, всех Вознесенных Учителей, Ангелов, Архангелов, которые работали с нами!!! 0:) 80))) LOVE! ((OO)) OOO--I- --0-- >>O<<
Malu LOVE!, ты очень тонко и точно всё видишь! :Good: Спасибо, Дорогая Сестренка, за чуткость и любовь ! *AIRKISS* >>O<< OOO--I-
Радуга LOVE! Благодарю, родная!!! OOO--I- ((OO)) --0--
Лена LOVE! :Rose: ,Elena LOVE! OOO--I- >>O<<, Paloma LOVE! >>O<< *INLOVE*
Лето >>O<< :friends: ты мне представлялся ещё на Лайтрее молодым светлорусым, очень симпатичным юношей, но ты ещё и очень мудрый! --0-- Благодарю ! LOVE! >>O<<
Сереба LOVE! --0-- , меня никогда не пугал своими аватарками, просто сразу почувствовалась очень любящая, ранимая, мудрая и добрая Душа! OOO--I-
А ваши "перебранки" с Лето, просто забавляли, вы так дополняете друг, друга... :Good: OOO--I- *AIRKISS* Очень приятно было с вами работать! --0--
Так можно долго всех перечислять, но скажу, что мне было приятно работать и просто находиться с вами со всеми в группе ((OHA)) --0-- >>O<< Настя, Ольга,Наташа,Макар, Белла, Марина, Дарьяна, Велизара,Сталкер, Ася, Навигатор, Виолина, TNB, Наташа Хава, Катюша Сияющая, Ялька,Нитья, Наоми, Раечка, Евгений ,Максим, БЛАГОДАРЮ Вас ВСЕХ! GroupHUG Ooo))
ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ Вас Люблю и за всё БЛАГОДАРЮ!!! LOVE! OOO--I- Всем нам Гармонии, Счастья, Любви, Мудрости и всего самого Прекрасного в жизни!!! GroupHUG LOVE! LOVE! LOVE! OOO--I-
Надеюсь,что мы ещё не раз встретимся и поработаем все вместе!!! --0-- >>O<<

Изображение
Umka
Аватара пользователя

 
Сообщений: 165

  

За это сообщение пользователю Umka "Спасибо" сказали
Ася, Bella, Elena, Makar, Malu, Naomi, Paloma, Raduga, sereba, TNB, Виолина, Лена, Лето, Навигатор


За это сообщение пользователю Аделаида "Спасибо" сказали
Bella, Umka


За это сообщение пользователю Берта "Спасибо" сказали
Bella, Umka


За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали
Umka


За это сообщение пользователю Malu "Спасибо" сказали
Umka

Re: Встреча 19.03.11.

Сообщение Umka 30 мар 2011, 04:27

Всем Доброе Утро! PRIVET --0-- >>O<<
Благодарю Вас, Родные, за этот поток Любви!!! LOVE! LOVE! LOVE! OOO--I- :Rose: --0-- >>O<< GroupHUG

Изображение
Umka
Аватара пользователя

 
Сообщений: 165

  

За это сообщение пользователю Umka "Спасибо" сказали
Elena, Malu, Naomi, Лена

Пред.

Вернуться в Группа "Работа с Землей"


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron