зачем это Пространство

зачем это Пространство

Сообщение Берта 05 сен 2011, 22:09

– Иногда чувствуешь, что нужно открыть необыкновенную тайну; она находится почти под самым носом; ты вот-вот схватишь ее и узнаешь что-то “настоящее”... Иногда что-то на мгновение приоткрывается, ты “видишь” Тайну, но она вновь скрывается. Потом вуаль опять исчезает на мгновение, и ты узнаешь немного больше. Вчера передо мной с необыкновенной ясностью предстала вся Тайна. И я увидела... я увидела, что именно в земной Материи, на земле. Высшее становится совершенным...
(из книги "Разум клеток)

Наше тело является инструментом, это сакральный и священный храм и мы содержим внутри нас огромный по мощности инструмент, когда некоторые вещи соединены вместе. Мы можем сделать все, что угодно, если дух знает как использовать тело. Не существует ничего, чтобы нельзя было сделать, вы можете создать планеты, галактики, в буквальном смысле. Я не говорю, может быть, или, вы могли бы, -вы можете. Вы можете все что угодно, и это ничего по сравнению с тем, что возможно, когда дух полностью соединен с телом.
(Интервью Друнвало в Седоне 24 января 2011 года)


http://www.youtube.com/watch?v=1iIhr672 ... E041F3F2EE
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

За это сообщение пользователю Берта "Спасибо" сказали
GalTo, Хранитель

Вернуться в Пространство Тела


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron