Тактильные ощущения

Тактильные ощущения

Сообщение Mandarin 11 дек 2011, 13:45

Если у человека в кормане куртки, не очень плотной и отстающей от тела, завибрирует мобильный телефон, то такой человек ощутит телом эту вибрацию. Причём не ощутит определённую точку - источник, а , скорее область - ну, там, верхняя часть тела, на поясе, в ногах и т.д.
Вот такую вибрацию я ощущаю периодически последний год. Поначалу искала мобильник :) Не находила. Или находила, но он не звонил или не был поставлен на вибрацию.
Кто-то сталкивался с подобным? Что это такое?
Mandarin

 
Сообщений: 1209


Re: Тактильные ощущения

Сообщение Naomi 11 дек 2011, 23:36

Да. Только я это сравнивала не с телефоном, а почему-то с работающим трактором ( откуда у меня такие воспоминания??? XiXiXi ) Я это пару лет назад заметила. Ощущаю это ночью, часа в 2-3, но только, если я уже лежу. Ощущения очень сильные, все тело так тонко вибрирует, как будто гудит, но без звука. Да, точно, на телефон похоже.
Кажется, когда я впервые это почувствовала, спросила на форуме Крайона. Они, конечно, ответили - вибрации повышаются. Сказали, что у многих так. Ну, я и успокоилась. Может, сейчас уже есть более точный ответ.
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


Re: Тактильные ощущения

Сообщение Mandarin 12 дек 2011, 09:12

Интересно, что у тебя по ночам. А у меня по дням..По ночам, я честно говоря, просто не знаю - сплю очень крепко. Но днём каждый раз начинаю искать мобильник, до сих пор XiXiXi . Иногда пугаюсь, что может быть машина сломалась и вибрирует.
Кроме объяснения про повышение вибрауий, я уверена, что есть чисто медицинское, скорее всего из области неврологии, толкование сих ощущений :)
Mandarin

 
Сообщений: 1209


Re: Тактильные ощущения

Сообщение Mandarin 12 дек 2011, 11:41

Так и есть XiXiXi
На медицинских форумах люди разного возраста спрашивают про эти гудения. Их направляют к психиатрам и психотерапевтам.

Вот, например:
http://www.psychiatry.ru/book_show.php?booknumber=93&article_id=26

Люся, ты как считаешь, нам к психиатру сходить?
Mandarin

 
Сообщений: 1209


Re: Тактильные ощущения

Сообщение Naomi 12 дек 2011, 12:04

Яна XiXiXi Я еще не читала ссылку твою, но почему-то спокойна за нас XiXiXi Я вообще к врачам не хожу- ленюсь, а уж к психиатору.... найдет еще кучу всего, думай потом , разбирайся, ищи ответы по форумам XiXiXi
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


Re: Тактильные ощущения

Сообщение TNB 12 дек 2011, 12:12

Яна, я так думаю, что к психиатру идти не надо. Я вот тоже, как к духовности пришла, так не выпила ни одной таблетки и не ходила ни к одному врачу. Это уже 20 лет. Думаю, вибрации эти от того, что идут мощные энергии и клетки тела так начинают вибрировать. Если ты себя чувствуешь нормально, то ни к каким врачам не ходи. Так будет лучше и здоровей. XiXiXi
TNB

 
Сообщений: 888

   

За это сообщение пользователю TNB "Спасибо" сказали
Naomi

Re: Тактильные ощущения

Сообщение Mandarin 12 дек 2011, 13:20

Эх...Уговорили. XiXiXi
Вообще-то психиатр у меня есть, частный. Но он считает меня абсолютно нормальной XiXiXi Он мне справки выдаёт об этом для социальных служб :)
Mandarin

 
Сообщений: 1209


За это сообщение пользователю Mandarin "Спасибо" сказали
Naomi

Re: Тактильные ощущения

Сообщение olga 12 дек 2011, 18:21

последние годы бывают периоды когда начинает то в районе копчика то в районе яичников вибрировать. проходит неделя-другая все проходит. потом опять через некоторое время опять такое дрожжание. а по ночам ощущение что лежишь на трансформаторной будке. все тело вибрирует и даже кажется что гудит. мне кажется такое в августе этого года было и вот в конце ноября-начало декабря....я нормально к этому отношусь так как уже несколько лет такое. наверное те, наставники и др. знают, что делают и как меняют физ.тело
olga

 
Сообщений: 156

   

За это сообщение пользователю olga "Спасибо" сказали
Naomi

Re: Тактильные ощущения

Сообщение Naomi 12 дек 2011, 19:27

olga точно! Именно- на трансформаторной будке ( а не на тракторе XiXiXi ), я ж так и думала раньше. Но у меня не гудит неделями, а даже не знаю сколько, обычно начинается перед сном или как только засну - просыпаюсь от этого, но потом засыпаю, и уже не знаю, когда заканчивается, но утром все спокойно. У Крайона в "Путешествии домой Майкла Томаса" это описывается, думаю, во втором доме - доме Даров и Инструментов ( хотя, по сути, повышение вибраций происходит с Майклом на протяжении всего пути). Там он получает "меч Истины, щит Знания и доспехи Духа. Другое название этих доспехов - покров Божий. Они представляют мудрость, необходимую для правильного использования двух других инструментов" (это цитата из книги). Выглядит сказочно ( как в сказке), но смысл вполне можно принять и довериться этому.
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617



Вернуться в Пространство Тела


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron