Астрал...как много в этом слове :)

Готовим Себя к Встрече

Модератор: Лето

Re: Астрал...как много в этом слове :)

Сообщение Lex 26 дек 2009, 00:05

Еще хочу сказать, почему держусь Берты... Она, практически, единственная из ведущих, кто не судит. На Лайтрее, в Новых Энергиях,здесь.
Нет противопоставлений "мы хорошие - они плохие". Все на этом сидят, на дуальности дурацкой. Берта - не сидит.
Мы такие, какие есть.
Lex

 
Сообщений: 101
Откуда: Оттуда

 

За это сообщение пользователю Lex "Спасибо" сказали
Naomi

Re: Астрал...как много в этом слове :)

Сообщение КиберПанк 26 дек 2009, 07:55

Lex :friends: :Rose: ((OO))
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Астрал...как много в этом слове :)

Сообщение Берта 26 дек 2009, 10:08

Lex писал(а):Любопытно так же то, что когда все только началось в 2006-м

а, у тебя это с 2006? круто... очень интересный опыт, спасибо, что рассказываешь о нем ((OO))
а что с менталом происходит? как идет на этом уровне ментального тела? твои самонаблюдения, плиз, если можно. :)
как-то вдруг захотелось изменить слово "очищение"... на какое ж слово?.... может, восстановление? нет. не то...но где-то ближе, чем просто очищение...
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Астрал...как много в этом слове :)

Сообщение Берта 26 дек 2009, 10:18

Lex писал(а):Она, практически, единственная из ведущих, кто не судит.

спасиб, конечно, но это ты завернул, конечно...
во-первых еще как это отрабатываю... во-вторых, конечно, естьогромное еколичество ведущих, Слава Богу, уже действительно, не судят... в третьих, у нас с тобой просто любовь :) и безуловное какое-то доверие друг у другу.. я тебя всегда искренним чувствую...ну и ты меня так же , видимо...
Lex писал(а):Нет противопоставлений "мы хорошие - они плохие"

да просто как только это "они" пояляется во мне, я ухожу в себя смотреть - где же эти они во мне сидят.. даже если не нахожу, просто на полочку кладу это намерение "найти" этих "
они" в себе...оно потом и найдется само...
а чего ж мне себя плохой-то противопоставлять себе же хорошей... :ROFL:
Lex писал(а):Мы такие, какие есть.

((OHA)) ((OH))
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Астрал...как много в этом слове :)

Сообщение Mandarin 26 дек 2009, 21:18

Приветствую всех! :Rose:
Слушайте, тема про астрал, написано, а обсуждается кундалини. Ну и хорошо, значит, так надо :)
Я не знаю, уместен ли тут мой опыт....
Дело в том, что я тоже вроде в 2006 или в начале 2007 с этим кундалини упражнялась. Зачем - вразумительного объяснения я вряд ли могу дать. Эксперимент над собой.
Получалось у меня это легко, несколько минут в день. Поток чувствовала хорошо, появился почти постоянный жар. Спонтанные "взрывы" в голове (не болезненные, но и неприятные, не знаю кк описать их точно).
Надо сказать, что я вероятно отношусь к тем, кого называют врождёнными эмпатами. В том смысле, что в какой-то момент году может в 2002 я начала осознавать, что чувствую нечто, что я связываю с другими людьми. Описывать это я не буду, потому что само по себе это отдельная тема. Но проанализировано было много, проекспериментировано было много, кой-какие выводы есть.
Короче говоря, это кундалини (или то, что я разбудила) привело к сильному усилению чувствования других. Ощущения стали такими сильными, что я поняла, что ещё немного и я сойду с ума в прямом смысле. Я не могла уже присутствовать на совещаниях, просто разговор с человеком доставлял мучения, просто мысль о человеке моментально включала чувствования.
Началась паника. У меня 2 маленьких детей и жить (по тем моим ощущениям) в нормальном виде оставалось...ну несколько дней. В какой-то момент, уже невзирая на то, что я материалистка, я просто стала молиться избавить от "фичера".
Ушло это чувствование за одну ночь. Засыпала я в бреду, проснулась - здоровой.
Это чувствование не ушло окончательно - и сейчас я могу "включить", но чувствую совсем слабо.
Сейчас я очень остерегаюсь каких-либо экспериментов с кундалини - возможно, что с моей особенностью этого нельзя делать.
Mandarin

 
Сообщений: 1209


Re: Астрал...как много в этом слове :)

Сообщение Берта 11 май 2011, 18:16

я на лайте влезла в тему Чакра- муни... .. осознанные астральные путешествия и миры мне не знакомы, т.е. мои путешествия не сопровождаются выходом из тела...
решила познакомиться с миром астралетчиков ..но человек я осторожный, хотя и азартный...с детства меня учила мама с незнаомыми мужчинами не знакомиться XiXiXi
пошла по ссылкам ...первое , что прочитала - было вот это... может, как предупреждение...может, как приглашение - не знаю пока... но решила здесь разместить тоже.
Если кто-то знает тему, может выскажетесь по поводу этой статьи?
у меня осознанного отношения к ней нет...но на уровне интуиции чувствую, что совет правильный - не понимаете , что это такое - не лезьте... а вот как понять это..да и надо ли . :roll:

http://dr-loco.livejournal.com/23252.html


НЕ ХОДИТЕ ДЕТИ В АСТРАЛЫ ГУЛЯТЬ

Хочу предупредить и посоветовать - если вы не понимаете что это такое - то не лезьте туда…
Что вы из себя представляете как сущность вы не знаете, а вот заинтересовать силы контролирующие астральный мир можете. Чем? или как объект для установки на вас маячка, или как объект на который можно повесить сосок-астрального паразита который будет качать из вас как “психическую энергию” так и “жизненную силу”. А это однозначно отражается на психическом и просто здоровье. А может быть вы и светлый - и ваши выходы спровоцируют тёмных на ваше уничтожение.

Астрал это мир с другим способ измерения который находится в том же пространстве что и видимый мир. Но он очень не похож на наш. В нём существуют сущности которые способны перехватывать ваш выход и вешать вам свои мыслеобразы. И они вполне могут довести если не до сумасшествия, то до самоубийства. Особенно опасны выходы для “светлых”. Их пасут практически с самого рождения.

Учтите там есть сущности, которые способны и убить вас оттуда - но законы кармы им этого не позволяют - поэтому они действуют только косвенными путями. Причём комбинации выведения человека из строя могут занимать не просто года, а десятки лет. Отслеживание может вестись практически от отрочества… Если не с детства.

Эти тёмные силы могут занимать навсегда чужие тела хотя это длительно и очень сложно.

На земле существуют те кто живёт уже не одну жизнь и не в первом теле. Я исхожу зная их уровень знаний. Их эрудированность колоссальна

Уровень восприятия астральной инфы зависит от уровня развития человека. Первые уровни - это вид в цвете и очень сочную картинку и последние уровни которые позволяют видеть как рентген.

Те кто достиг вершин в астрале - не может быть светлым. Это однозначно. Потому что бы светлые боролись с ними, поэтому светлым пока доступно только так сказать воздействие из мира яви. Но некоторых астральных паразитов не снимешь просто так.

Итак совет: не пытайтесь. Даже с гуру, потому что: откуда вы знаете какие цели преследует этот гуру. У тёмных сущностей нет совести. И они будут лгать вам прямо в глаза и при этом выводить вас в астрал для того чтобы поиметь вас. Вы даже можете не предполагать как вас будут там использовать. Причём вы получая какое нибудь там удовольствие можете служить инструментом для разрушения жизни кому-либо.

Если хотите эксперементировать - не пытайтесь выйти из тела. Старайтесь оставаясь в нём рассмотреть себя - вполне можете увидеть ту гадость которая прилипла к вам. постарайтесь снять её. но это мало кому доступно. Лучше всего пытаться развивать астральное видение - оно более безопасно.

Т.е. помните даже если с вами ничего не происходит это абсолютно не значит, что ваши выходы не контролируются…
И ещё: все кто слышит писк в ушах, видит мерцающие пятна в темноте, видит сильное мелькание этих пятен, кого трясёт ночью, замечает тени боковым зрением (есть ещё эффекты) знайте на 99% вы под колпаком как донор или как маячок.
Маячок это тот кого используют как объект для быстрого доступа к нему и потом паразитирования на окружающих. Астральный мир очень непохож на наш - там очень сильно меняется местность. Поэтому и используют эту технику. Маячок получается не на всякого можно подвесить. Маячок даёт психо-эмоциональную привязку.
Совет: учите теорию копите силы, но пока не лезьте. Всему своё время.
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

За это сообщение пользователю Берта "Спасибо" сказали
Bella, Naomi, Raduga, Велизара

Re: Астрал...как много в этом слове :)

Сообщение Elena 12 май 2011, 07:57

Берта писал(а):Если кто-то знает тему, может выскажетесь по поводу этой статьи?
у меня осознанного отношения к ней нет...но на уровне интуиции чувствую, что совет правильный - не понимаете , что это такое - не лезьте... а вот как понять это..да и надо ли .

Тему я не знаю, прикоснулась к ней лет пять назад у "хакеров сновидений"... Через личный, в том числе, и трагический опыт, они выработали свою технику безопасности, вернее, некие рекомендации, но астральный мир, по их утверждению может быть опасен...
В частности, существуют разного рода лабиринты, миры неоргаников ("Мы для них - пища. Они пожирают наше сознание.")...

Еще они говорят о "великанах" - это своего рода стражи - персонификации наших глубинных подсознательных страхов. В трактатах у даосов есть об этом(бегло): горный хребет, перевал с древними храмами под охраной демонов, за ним долина великанов, черная пустыня, дальше огненная река, в которой живет богиня человеческой плоти. И пройдя все это, в ущелье между скал даос находил родник бессмертия, и испив его воды, проходил в другую реальность...

Читала где-то, что древние шаманы и маги знали об особенностях астральных обитателей, и с некоторыми видами даже не просто познакомились, но и подружились... Однако, у каждого были все-таки свои личные защитные "хитрости" .
Вполне возможно, что многое сейчас в астральном мире меняется и происходит иначе.

Кстати, "столпы" хакеров говорили, что умение с юмором отнестись к происходящему, одна из лучших защит. И по их же утверждению - очень нужная вещь в астральном мире (думается, и не только в "ем") - бесстрашие исследователя.

А вот надо ли?.. У себя пока не чувствую ни желания, ни необходимости... Но есть что-то на уровне глубинной интуиции что ли, что придется еще с этим вопросом познакомится поглубже и практически, правда, в каком ракурсе?... :unknown:
Elena

 
Сообщений: 1240

   

За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали
Берта, Bella, Naomi, Велизара

Re: Астрал...как много в этом слове :)

Сообщение Берта 12 май 2011, 08:41

спасибо, Лена OOO--I-
до хакеров так и не дошла, хотя мы с тобой об этом говорили еще года два назад, а вообще о них узнала гораздо раньше.
Мне ( по ощущению) они видятся вполне "достоверными" и знающими. И если можно так сказать - современными и нестатичными. Может даже, это самые современные маги, взявшие за основу пройденный ими когда-то опыт и синтезировавшие опыты многих школ.
Самое привлекательное в них ( опять же по ощущению), что они -именно исследователи нового и направленные именно из нового...
(сейчас пришло в голову, что возможно они вообще используют не только опыт прошлого, но по большей части - будущего).

но есть какой-то страх войти в эту тему. Отделываюсь первой мыслью - а зачем рисковать ( и почему вхождение в эту тему кажется мне рискованным) ...мол, горазде надежнее опыт в теле...(т.е. тот, который я и прохожу)...но понятно, что это - отговорки...истинной причины, почему я все вокруг да около этой темы хожу, зная о ней, мне пока не открыта.
Иногда кажется, что Божественное чувство юмора проявлено в том, что я давно этим занимаюсь, не зная правда, что это и есть работа с астральным миром XiXiXi а поэтому - не боюсь, но стараюсь всегда быть осторожной -через знание и понимание, не пугливой и даже бдительной.
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

За это сообщение пользователю Берта "Спасибо" сказали
Bella, Naomi

Re: Астрал...как много в этом слове :)

Сообщение Elena 12 май 2011, 19:37

Берта ((OO)) :Rose:
Берта писал(а):я на лайте влезла в тему Чакра- муни...

Я тоже сделала пару попыток "вникнуть" в эту тему на лайте... И не то, что бы "замудренно"/сложно, как там и отмечалось, но возникло чувство - условно, "ларчик просто открывается"... :) Естественно вопрос, как... И здесь ответ может крыться, как ни странно в очевидности, но находящейся в другом, возможно "смежной" области... Какой, пока не знаю. И не виден, опять-таки, именно в силу очевидности... :roll: Я это про себя. XiXiXi

И еще.
все кто слышит писк в ушах, видит мерцающие пятна в темноте, видит сильное мелькание этих пятен, кого трясёт ночью, замечает тени боковым зрением (есть ещё эффекты) знайте на 99% вы под колпаком как донор или как маячок.

Отметила, и не в первый раз, если не одинаковость, то, по крайней мере, некую частую схожесть "симптоматики" в различных материалах при этом разных состояний/процессов. Например, сказанное в приведенной цитате можно отнести и к процессу подъема Кундалини. :roll:
Elena

 
Сообщений: 1240

   

За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали
Bella, Naomi

Re: Астрал...как много в этом слове :)

Сообщение Elena 12 май 2011, 23:21

Забавно, но три часа назад пришло приглашение на семинар - "Практика Внетелесных Путешествий" :) , который будет проходить в нашем городе 20-22 мая... 8)
Elena

 
Сообщений: 1240

   

Пред.След.

Вернуться в Рабочее Пространство


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron