Пространство поМОЩИ

Готовим Себя к Встрече

Модератор: Лето

Re: Пространство поМОЩИ

Сообщение Монибо 25 ноя 2012, 11:48

Чейта не декабристки ?! Я за мужем в Архангельскую тайгу подалась , в закрытый военный городок за колючей проволокой , конечно же называвшийся Мирный XiXiXi И в тех краях с такими тетками доводилось общаться ... которых , к примеру , материнства лишают ... это такая БОЛЬ ...до сих пор мороз по коже и да... чувство вины от бессилия помочь
Монибо

 
Сообщений: 354


За это сообщение пользователю Монибо "Спасибо" сказали
TNB

Re: Пространство поМОЩИ

Сообщение Монибо 25 ноя 2012, 11:55

Костя OOO--I- ага , ага Ok!!! Не , не так - йес , сэр !
Монибо

 
Сообщений: 354


Re: Пространство поМОЩИ

Сообщение Mir 25 ноя 2012, 11:55

Лето писал(а):Ой, Маша, ой отожгла . Прямо после всех вчерашних заряд смехотерапии с утра. Спасибо.

на здоровье) всё для тебя *AIRKISS*

Лето писал(а):По моим наблюдениям в этой реальности обчно испаряется то, что перед тем долго кипело. Не доводи до кипения и все нормуль будет. Еще "постреляем".

Ты походу только за водой наблюдаешь? Или реальный отстрел ведешь? XiXiXi

Лето писал(а):если опять сегодня заявится та вчерашняя Лара, а может даже правильнее написать не-Лара, то и разговор сней будет таким же как вчера, а может даже и жестче.

Ой, чую Костик, чистит пулемет XiXiXi
Не кипятился бы ты так, а то вчерашняя Лара услышит, что чайник свистит, решит, что на чай ее приглашаешь XiXiXi

Маладца! Тоже настроение поднял OOO--I-
Mir

 
Сообщений: 99

   

Re: Пространство поМОЩИ

Сообщение Лето 25 ноя 2012, 11:59

Mir писал(а):Не кипятился бы ты так

Уж тебе то не знать, что я даже и не начинал пока. ;) XiXiXi

Mir писал(а):Маладца! Тоже настроение поднял

:friends:
такая тишина и кажется светится начинает
и слышится послушное такое твоим рукам и сердцу и дыханью
твоим предчувствиям и твоему желанью
какое-то иное проявленье тебя же самого и твоего желанья звук иного
Лето
Аватара пользователя

 
Сообщений: 3397
Откуда: оттуда

   

Re: Пространство поМОЩИ

Сообщение Malu 25 ноя 2012, 12:14

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

с добрым утром --0--
Malu
Аватара пользователя

 
Сообщений: 987

 

Re: Пространство поМОЩИ

Сообщение TNB 25 ноя 2012, 12:41

Вот с утра порадовалась, что у Берты пошёл процесс прощения. Но в последних постах - не совсем...
Немного поясню. Когда мы проходили Школу Изумрудных Мистерий Учения Золотого Храма, то там было обязательным: собрать все фрагменты Души.
Душа распадается на фрагменты (кусочки энергий) тогда, когда человек неуравновешен, подвержен эмоциям гнева, злости, раздражения, обиды и др, а так же привязанности к чему-то и чрезмерной любви (даже!). Эти кусочки энергий Души отрываются и существуют в ауре того, на кого направлены указанные эмоции. Вот почему в духовных практиках учат равновесию как в радости, так и в горе... XiXiXi Пример:- наш Макар-Миша... XiXiXi . Он, по-моему, вообще не умеет ругаться... :)) Капитально уравновешенный человек! :Good:

В то же время от души того человека часть энергии переходит к этому человеку. Но она не несёт облегчения, так как она для данного человека чужая.
Задача наша - восстановить целостность нашей Души. А ведь времени остаётся так мало, когда на Землю и на нас с вами хлынут потоки мощных энергий, меняющих нас и наше сознание. Можно понять, что в таком случае, неполноценная Душа как-то неполноценно воспримет и эти новые энергии...
Основатели дают технику извлечения утерянных фрагментов и возвращения чужих фрагментов. Она очень простая, но действенная. "...Это гипнотерапия или психотерапия. Это техники, когда вы по настоящему прощаете себя и других людей, повлиявших на вашу жизнь.
Когда вы прощаете душу, каким-то образом вызвавшую ваш гнев, боль или печаль, по существу, вы убираете из своего аурического поля фрагменты души, которые удерживали в себе. Если та душа удерживает фрагменты вашей энергии, обычно, в процессе прощения,эти кусочки возвращаются.
Если вы кого-то не прощаете, если привязаны к гневу и обиде, в аурических полях этих душ застревает кусочек вашей энергии , а в вашем аурическом поле застревает энергия другой души. Этот процесс питает сам себя, и простить эту душу становится вдвое труднее."
"... Можно выполнять другие практики: гипнотерапию, психотерапию, медитации и др.
В медитации вы можете попросить, чтоб вам вернули все фрагменты, и в некоторых случаях этого будет достаточно. В других случаях можно прибегнуть к очистке ауры или балансировании чакр, чтобы высвободить кусочки энергии других людей и вернуть их законным владельцам."
Вот такие простые способы, и, думаю, их может сделать каждый, что я вам и советую. :-P ((OO)) OOO--I- GroupHUG

Насчёт Лары. Тут Берта высказала мысль, что какая должна быть сильная Душа у Лары, если она взяла на себя столь неблаговидную роль.
Да, иногда Душа действительно берёт на себя довольно неблаговидную роль. Это вызывается тем, что она при воплощении даёт возможность другим увидеть ту неблаговидность, которой они страдают, то есть показывает то, что надо изменить в тех, с кем она общается, проживает, работает и т.д. Вспомните фразу "Не судите, да не судимы будете". Это как раз и говорит, что мы не знаем цели и задачи того или иного поступка человека. Надо научиться принимать людей такими, какие они есть, даже зная о их недостатках, те есть, не зацикливаться на них, а просто знать, что от данного человека можно ожидать того-то или того-то... Ну, естественно, не надо провоцировать этого человека на возможность проявления в нём этих недостатков. Воть!

Так ли это в случае с Ларой - не знаю. Но в жизни, как и Нинуля говорит, она действительно совсем другая. Чем же вызваны такие её выпады - надо подумать...
Я желаю вам: Берта и Лара, продумать ваши отношения, простить друг друга и быть в дальнейшем хорошими друзьями. Очень люблю вас обеих, обнимаю нежно и надеюсь на взаимопонимание. HUGHUG 0:) ((OO)) OOO--I- --0--
TNB

 
Сообщений: 888

   

За это сообщение пользователю TNB "Спасибо" сказали
Виолина

Re: Пространство поМОЩИ

Сообщение Naomi 25 ноя 2012, 18:24

Mir писал(а):я эту "спасиботерапию" еще до конца не прошла что-то клинит на ней

У меня такое с "класс" на Одноклассниках. Когда пишут: пропал ребенок, жмите класс, чтоб больше людей знало. Дело-то благое, но как нажать "класс" - если беда. Каждый раз не знаю, что делать.
Со спасибами здесь: они у нас не с самого начала были, а когда появились, мы обсуждали надо-не надо. Я, когда ставлю "спасибо", это означает: я прочла, и я с этим согласна или, во всяком случае, не возражаю. Мне эта функция нравится, потому что иногда нечего или некогда говорить, но чел, написавший это, знает, что не зря в воздух пульнул словом, что увидели.А то мы засоряли пространство пустыми постами со смайликами, и трудно было долистаться до текста.
Если я не ставлю "спасибо", это может означать, что я не прочла, или не со всеми выкладками согласна, или вообще не согласна, или мне просто не хочется- ничего обидного для написавшего, потому что "спасибо" характеризует только этот пост, а не мое отношение вообще к написавшему. :)
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


Re: Пространство поМОЩИ

Сообщение Сияющая 27 ноя 2012, 21:36

Катя вернулась и наконец-то добралась, чтобы тут написать. У нас с Мирой (или с Миром? 8) ), с МИР, одним словом, переписка то в личке, то тут я уже запуталась, где и что. :%)

Mir писал(а): И в продолжение разговора об открытости, и, учитывая, что Кати несколько дней не будет.

Привет, Катюш!
Сама еще хотела тебе вчера написать, но решила оставить до утра, вдруг что начнет вырисовываться
Уже вчера вышла на Башата. Почему-то раньше даже в голову не приходило посмотреть, откуда всё началось.
Можешь, мне рассказать про него побольше? или какие-нибудь ссылки дать? Почему не удалось спасти? Вы вроде деньги собирали... Не успели или что?
Может не только он для меня, но и я ему для чего-то нужна? И вам кстати, тоже.
У него вроде как очень скоро ведь годовщина очередная. Не просто так он именно сейчас напомнил о себе так ярко.
Может он что-то хочет сказать всем нам? Или за дальнейшую судьбу этого пространства беспокоится?

Спасибо тебе :Rose: ((OO))


Машенька, не знаю, какие еще ссылки дать, кроме тех, что есть в самом начале темы. Все не очень словами объяснить можно. Я же даже никогда его не видела в реальности, но какая-то ниточка протянулась - прочитала сообщение в интернете (сообщений этих сотни каждый день появляются), отреагировала, написала у себя, мне человек в личке ответил (почти не знакомый): сказал, что не хочет ни с кем "чужим" иметь дело, но готов помочь и что мне доверяет. Не знаю, почему мне доверяет? Чем таким я от других отличаюсь? :shock: Встретились передал денег - немаленькую сумму. Для меня это тогда было каким-то очень важным знаком для меня (очередной кризис был, конечно!): "Ты чего-то можешь в этой жизни. Не совсем ты никчемное существо, если такие знаки получаешь". :unknown: Повезла людям, которые сбор денег организовывали, и "застряла" у них: хорошая компания оказалась, прекрасные люди...

Что еще... Можно ли было спасти? Нет. На настоящий момент случаи выживания при этом диагнозе не известны. Знали ли об этом люди, собирающие деньги?
Этот вопрос никогда не стоит. Даже если диагноз звучит как приговор... даже если ребенку осталось совсем недолго жить... мы помогаем.

А теперь про Пространство. Уже не беспокоится, потому что оно будет!!! С другим названием, конечно...

Но обязательно будет!
Сияющая
Аватара пользователя

 
Сообщений: 610

   

За это сообщение пользователю Сияющая "Спасибо" сказали
Mir

Re: Пространство поМОЩИ

Сообщение Сияющая 27 ноя 2012, 21:42

А еще девочки-мальчики, я столько про себя узнала, читая наш форум. :shock: :unknown: O<-O
Столько чего-то непонятного во мне открылось и проявилось. Какие-то неназванные пласты из глубин поднимаются: то больно, то страшно, то ужасно, то захватывающе...

И я очень благодарна, что ЗДЕСЬ И С ВАМИ... Потому что чувствую, что ПОМОЩЬ сейчас просто разлита в воздухе - хоть ведрами черпай!!!

Черпаю... :)) Wooow
Сияющая
Аватара пользователя

 
Сообщений: 610

   

За это сообщение пользователю Сияющая "Спасибо" сказали
Elena, Marianna, Naomi, Виолина, Монибо

Re: Пространство поМОЩИ

Сообщение Marianna 27 ноя 2012, 21:50

Катюша ((OO)) ...Раньше , когда у меня бывали кризисы...я лечилась хорошими комедиями и мультиками.... Прописывала себе их ...вместе с постельным режимом на пару дней... и кризис - как рукой ... Ooo)) ..
Вот и тебе - сейчас - прописываю хорошие романтические комедии - чтобы слезы - только от смеха...
Если со слезами что-то должно выйти...пусть уж оно выходит...
Смехотерапия тебе нужна. Однозначно! И прививка от кризиса - в форме хороших историй со счастливым концом!!! OOO--I- 0:) OOO--I-
Marianna
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1496
Откуда: Казань

   

За это сообщение пользователю Marianna "Спасибо" сказали
Сияющая

Пред.След.

Вернуться в Рабочее Пространство


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron