Пространство поМОЩИ

Готовим Себя к Встрече

Модератор: Лето

Re: Пространство поМОЩИ

Сообщение Malu 24 ноя 2012, 21:40

хм.. сейчас на главной странице как-то вскользь посмотрела на нижнюю строку, где посетителей видно.. возник вопрос.
Лар, а ты скрыто получается на форум заходишь? а почему, если не секрет? вопрос наверное дурацкий, но все-таки :oops: это наверное о том же моменте что идти в открытую..
или не хочешь в открытую..

а еще потому, что созвучно Мишино
И пусть все недоразумения решатся здесь и сейчас , самым наилучшим для всех образом.
Финал в любом случае будет таким. GroupHUG LOVE!


а я все не уловлю, как же можно GroupHUG скрыто...
Malu
Аватара пользователя

 
Сообщений: 987

 

Re: Пространство поМОЩИ

Сообщение Naomi 24 ноя 2012, 21:50

Лара писал(а):сколько ж вас сегодня меня осудило

Да не осудило... Скорее, изумилось! В чем дело-то , реально не понимаю? Но ты ж действительно против Берты. Мы ж не придумали это.И действительно, если ты против, то каждый может уйти. Что тебя держало здесь, если тебе здесь не нравится? И если мы не знали закулисных тонкостей, то было ведь и явное: на ветке дружбы ( как она называется, точно не помню). Ты провела там хорошую работу, я в ней участвовала. А потом вдруг начала звать всех в другое место, в скайп там или куда. Ты, Лара, в самом деле не понимаешь, что не этично переманивать людей из пространства, кем-то организованного, в другое, свое?
У меня был случай. Моя дочь преподавала танцы и организовывала восточные вечеринки. Они всем нравились, но организовать их была большая работа( я ее проводила с ней вместе). И вот на нашем празднике другая преподавательница тайно раздавала свои флайеры и приглашала женщин в свою группу. Нам, конечно, рассказали.
Я вспомнила тогда и потом на танцевальном форуме рассказала ей анекдот:
Едет мерседес, а за ним запорожец. Мерседес останавливается, запорожец- бамц- ему в задок и останавливается тоже. Поехали дальше. Опять мерседес останавливается, опять запорожец ему бамц и тоже останавливается. И так несколько раз. Тогда водитель мерседеса выходит из машины и спрашивает водителя запорожца: скажи, братан, а как ты останавливаешься, когда меня впереди нет? XiXiXi
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


За это сообщение пользователю Naomi "Спасибо" сказали
Виолина

Re: Пространство поМОЩИ

Сообщение Лето 24 ноя 2012, 22:00

Лара писал(а):да ладно валите на серого....сколько ж вас сегодня меня осудило.

Лар, ну ей-Богу, как маленькая. Ну что за тобой по всем веткам бегать и повторять: Лар, завязывай с манипуляциями.
такая тишина и кажется светится начинает
и слышится послушное такое твоим рукам и сердцу и дыханью
твоим предчувствиям и твоему желанью
какое-то иное проявленье тебя же самого и твоего желанья звук иного
Лето
Аватара пользователя

 
Сообщений: 3397
Откуда: оттуда

   

Re: Пространство поМОЩИ

Сообщение Marianna 24 ноя 2012, 22:07

Malu писал(а):а еще потому, что созвучно Мишино
И пусть все недоразумения решатся здесь и сейчас , самым наилучшим для всех образом.
Финал в любом случае будет таким. GroupHUG LOVE!


а я все не уловлю, как же можно GroupHUG скрыто...

А я - не уловлю... почему же кто-то молчать продолжает и молча держат нейтралитет...
Или согласны - что Берта - по головам? Что не уважительно? Согласны со всем, что Лара писала..
я вот думаю- может я чего такого не видела или не слышала ?
Хотя знаю Берту давно...и всякое было...и несогласие было и разногласия... по мелочам. Так я старалась донести - так - чтобы быть услышанной и научиться слышать ....
Вот все эти дни крутится - "С молчаливого согласия совершаются все самые страшные преступления"...и дяденька этот на дороге...и мысль - "а кто - если не я " )блин,опять "я")..Наверное думают - кто-нибудь...кто-нибудь непременно вмешается, поможет, откликнется...а у меня - дела...очень важные дела..
Я про того мужчину писала и Люся мне "молодец" написала...Да не молоодец я (поэтому и спасибо не сказала)...ЭТО - естественно, это - по-человечески...(и даже не по-дружески) ни пройти мимо -а что-то сделать...реально...когда неладное творится... Или то, что для кого-то "неладное" - вполне нормально и естественно?
Или не видно... У меня всегда вопрос возникал "почему"? Почему молчание?...Без осуждения (стараюсь - как могу)... Почему молчание - когда нужна помощь...
Неблагодарность для меня - тоже - несправедливость...И уж если человек тупо НЕ благодарен...то уж хотя бы вот в этом самом случае - остался бы нейтральным или наблюдающим...
А благодарными мы должны быть тем, кто в свое время вел нас по жизни...
Marianna
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1496
Откуда: Казань

   

За это сообщение пользователю Marianna "Спасибо" сказали
Виолина

Re: Пространство поМОЩИ

Сообщение Лето 24 ноя 2012, 22:36

Несколько тезисов:

- милые дамы, я говорил о конкрентых реальных физических объятиях, а не о виртуальных ;)
- Нина. мне искренне жаль, что тебе как подруге Лары приходится через эту ситуацию. Ничего из того, что я написал сегодня Ларе не было написано в энергиях осуждениях, злости и т.п. Но, вместе с тем, мое отношение к этой ситуации достаточно сурово и серьезно. Едтинственное, за что я и правда сердит на Лару - это за то, что благодаря ее манипуляциям здесь "замылился" импульс заданный мной в ответ на просьбу Маши о помощи.
такая тишина и кажется светится начинает
и слышится послушное такое твоим рукам и сердцу и дыханью
твоим предчувствиям и твоему желанью
какое-то иное проявленье тебя же самого и твоего желанья звук иного
Лето
Аватара пользователя

 
Сообщений: 3397
Откуда: оттуда

   

За это сообщение пользователю Лето "Спасибо" сказали
Виолина

Re: Пространство поМОЩИ

Сообщение Солнечный ветер 24 ноя 2012, 22:42

Марианна, мне все кажется, что надо написать, что то на то, что ты написала

или хотя бы ответить на вопрос на который Берта ответить не может а мы да.

Marianna писал(а):Или согласны - что Берта - по головам? Что не уважительно? Согласны со всем, что Лара писала..


нет, конечно. не согласны

Макар писал
И пусть все недоразумения решатся здесь и сейчас , самым наилучшим для всех образом.
GroupHUG
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

За это сообщение пользователю Солнечный ветер "Спасибо" сказали
Marianna, Виолина

Re: Пространство поМОЩИ

Сообщение Marianna 24 ноя 2012, 22:48

Спасибо тебе , Наташа за это "не согласна"...а то иногда в тишине не очень уютно...
Почему-то раньше мне важно было сказать самой - "не согласна" с несправедливостью..а сейчас этого не достаточно...сейчас хочу услышать это еще от кого-то... ((OO)) от близких по духу...
Marianna
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1496
Откуда: Казань

   

За это сообщение пользователю Marianna "Спасибо" сказали
Naomi, Виолина

Re: Пространство поМОЩИ

Сообщение Монибо 24 ноя 2012, 23:00

Конечно , я очень хорошо понимаю твою боль в этой ранящей ситуации , Берта . И твой гнев понятен . Я огорчена и мне очень не нравится и письмо Лары , и все что она вчера-сегодня пишет на форуме . Поэтому , не оправдывая , прошу ...ну , как милости , милосердия . И нет , ни ты , ни Люся , ни Марьяша тем более не видитесь мне израненными в том смысле , как Лара .Не форумной ситуацией , а вообще ... Согласна , Марьяша , мы в этой жизни получаем не за свое де..мо , а свое де..мо . Но когда оно шандарахнет по башке кого-то...справедливо ... я не хочу , чтобы моя башка родила мысль "так тебе и надо" . Кто только справедлив , тот жесток . Да ? Без любви. Костя ! Немедленно обними нас всех ! GroupHUG А то я завтра на работу не выйду !
Монибо

 
Сообщений: 354


Re: Пространство поМОЩИ

Сообщение вдохновляющий помощник 24 ноя 2012, 23:07

Marianna писал(а):Или согласны - что Берта - по головам?

я прошу
пространство помощи
проявить свою помощ для разрешения этого вопроса ..., отношении Лары и Берты
я знаю хорошо двух женшин ... здесь какоето недорузумение.... ! которое тянется некоторое время .... сейчас самое время ! все ! уладить ... я прочитал Берта сделала работу , Лара... пожалуйсто ... я ! тебя прошу ... чессссное слово ... извени .... слово которое идет ....
Скрытый Текст: показать
угомонись ..... не знаю почему ... но скрывать и не договаривать не хочу ....

OOO--I-
вдохновляющий помощник

 
Сообщений: 565
Откуда: Израиль

   

Re: Пространство поМОЩИ

Сообщение Монибо 24 ноя 2012, 23:11

О ! Посмотрите на время моего предыдущего поста XiXiXi Да , правильно Костя . Я тоже все до Мира не доберусь :unknown: :) Ты такая необычная , почему-то мне Земфиру (певицу) наплминаешь ...я тебя в основном не понимаю , как полотна художников - абстракционистов , но тем пристальнее вчитываюсь-всматриваюсь , очень хочется понять ... и совсем не почувствовала просьбу о помощи :unknown: а я могу чем-нибудь ...?
Монибо

 
Сообщений: 354


За это сообщение пользователю Монибо "Спасибо" сказали
Виолина

Пред.След.

Вернуться в Рабочее Пространство


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron