Пространство поМОЩИ

Готовим Себя к Встрече

Модератор: Лето

Re: Пространство поМОЩИ

Сообщение Marianna 24 ноя 2012, 23:13

Монибо писал(а): я не хочу , чтобы моя башка родила мысль "так тебе и надо" . Кто только справедлив , тот жесток . Да ? Без любви.

Да. И я - полностью согласна. Злорадство - зло такое же - как и любое другое...
Нет злорадства, нет торжества, но есть ощущение, что из двух зол всегда нужно выбирать меньшее...если уж приходится выбирать...
А дефицит любви - говорили уже об этом - все проблемы человечества - от этого дефицита..
И обнимаю тебя GroupHUG и благодарю...и очень ценю проявление настоящей Дружбы и безусловной любви...но выжимать из себя то - чего нет...не способна...да и не нужно это никому на самом деле. Все настоящее - всегда искреннее...
Marianna
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1496
Откуда: Казань

   

За это сообщение пользователю Marianna "Спасибо" сказали
Монибо

Re: Пространство поМОЩИ

Сообщение Монибо 24 ноя 2012, 23:19

Марьяшечка , а чего выжимать-то ? Просто простить и не сердиться ... Моя внучка очень не любит , когда я на нее сержусь. Немедленно требует - давай мириться! Я - ну как мириться , если ты.... Она - это очень просто , прости и все :)
Монибо

 
Сообщений: 354


Re: Пространство поМОЩИ

Сообщение Marianna 24 ноя 2012, 23:23

:)
Монибо писал(а):Марьяшечка , а чего выжимать-то ? Просто простить и не сердиться ... Моя внучка очень не любит , когда я на нее сержусь. Немедленно требует - давай мириться! Я - ну как мириться , если ты.... Она - это очень просто , прости и все :)

((OO)) Я ни на кого не сержусь! Внучке - привет!
Marianna
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1496
Откуда: Казань

   

За это сообщение пользователю Marianna "Спасибо" сказали
Монибо

Re: Пространство поМОЩИ

Сообщение Солнечный ветер 24 ноя 2012, 23:26

Монибо.. ну
я понимаю... но все же как то не так это звучит
сравнивать то, что делает твоя внучка с тем, что сделала и делает Лара
было бы здорово конечно, прости и все. но вот не так это обычно.
да тут не прости а я бы сказала прежде всего Ларе перестань.
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Re: Пространство поМОЩИ

Сообщение Лара 24 ноя 2012, 23:32

Ой, мои вы хорошие GroupHUG мне кажется что-то внутри у каждого из нас не может никак угомониться...давайте вдохнём и выдохнем и ещё раз...и ещё раз
хочется сказать спасибо каждому из вас кто высказался вслух...честно...открыто...
я дарю вам Благо...просто так...от чистого сердца! LOVE! LOVE! LOVE!
Радуюсь, что форум никуда не закрывается...если правильно поняла...
здесь хорошая и дружная семья собралась....зачем закрывать
А я не знаю...может буду заходить...а может нет...все равно всегда рядом и все вы во мне!!! GroupHUG 0:)
Лара
Аватара пользователя

 
Сообщений: 943

   

За это сообщение пользователю Лара "Спасибо" сказали
вдохновляющий помощник

Re: Пространство поМОЩИ

Сообщение Лето 25 ноя 2012, 00:03

Ну что же джентельмен должен дать даме уйти, хотя бы формально сохранив лицо.
Даже если он
Скрытый Текст: показать
НЕ ВЕРИТ В ИСКРЕННОСТЬ НИ ЕДИНОГО СЛОВА ЭТОГО ПОСТА



совет на прощание. сделай, все таки, то что как ты написала тебе кажется нужно сделать.

*hat*
такая тишина и кажется светится начинает
и слышится послушное такое твоим рукам и сердцу и дыханью
твоим предчувствиям и твоему желанью
какое-то иное проявленье тебя же самого и твоего желанья звук иного
Лето
Аватара пользователя

 
Сообщений: 3397
Откуда: оттуда

   

Re: Пространство поМОЩИ

Сообщение Malu 25 ноя 2012, 00:24

Лара писал(а):Ой, мои вы хорошие GroupHUG мне кажется что-то внутри у каждого из нас не может никак угомониться...давайте вдохнём и выдохнем и ещё раз...и ещё раз
хочется сказать спасибо каждому из вас кто высказался вслух...честно...открыто...
я дарю вам Благо...просто так...от чистого сердца! LOVE! LOVE! LOVE!
Радуюсь, что форум никуда не закрывается...если правильно поняла...
здесь хорошая и дружная семья собралась....зачем закрывать
А я не знаю...может буду заходить...а может нет...все равно всегда рядом и все вы во мне!!! GroupHUG 0:)


Лар, прости.. не знаю, о чем ты. Ты с тем, кем, я не знаю, и как это - в тебе. Спаси Господи.

Спаси Господи.
Я с Богом.
Malu
Аватара пользователя

 
Сообщений: 987

 

За это сообщение пользователю Malu "Спасибо" сказали
Berta, Солнечный ветер, Виолина

Re: Пространство поМОЩИ

Сообщение Berta 25 ноя 2012, 00:37

Монибо писал(а):Конечно , я очень хорошо понимаю твою боль в этой ранящей ситуации , Берта . И твой гнев понятен .

Нинуль...да где он - этот гнев... нет его...а был бы - разве смогла бы я работать сегодня
Berta

 
Сообщений: 759

  

Re: Пространство поМОЩИ

Сообщение Berta 25 ноя 2012, 01:04

да, Ань, точно почувстовала.
вот вроде бы и спать уже идти надо... а опять.
и как пели Зоя и Валера - а ведь важно - не что ты сказал, а как... XiXiXi
Berta

 
Сообщений: 759

  

Re: Пространство поМОЩИ

Сообщение Berta 25 ноя 2012, 08:32

я тут длинющее Нинуле жалобное письмо написала - как в жалобную книгу XiXiXi с просьбой понять мне что-то... потом эту практику вспомнила прости-благодарю-люблю...
потом тут Лара еще раз появилась, но наша с ней посты по нашей же воле стерлись....
но мое письмо заканчивалось -" зачем ты в эти одежды нарядилась...хочу понять"

ну в общем - все, что вчера происходило... и желания - сильные желания многих, чтобы
этот конфликт был волшебным образом исчерпан, и само пространство, и надеюсь лично мое намерение ( про намерения Лары не знаю), и молитвы, и практики, и наверно даже впомненные ночью Валера и Зоя, все помогли...
и сегодня утром я проснулась со словом - разухабистый....
а тут еще и в теме шли разговоры о карте Шут..
и , действительно, как ни странно - образ клоуна..разухабистого такого...который на сцену выскакивает..что-то выкрикнет и обратно за кулисы...
нет в этом ничего обидного для Лары...образ - ею давно "примерянный" и декларируемый...
просто мое подсознание наконец его приняло... увидело... и определило - Роль Клоуна разухабистого....и вот отсюда я почувствовала и то, о чем Монибо говорит...и то, о чем сама Лара столько раз говорила..и то, что происходило....
и прямо так и вижу сцену и этого клоуна , выскакивающего и заскакивающего обратно...

ну вообще-то - пронзительная такая роль... действительно...
вот к ней в этой роли ( а в другой я и не знаю ее....ну может немножко совсем - после выступления усталой такой ) -Энергия Прощения пошла потоком...
потому что роль, конечно, ну очень не простая...и мало кто возьмется за нее...
и, действительно, тогда все говоримое ею - и очень естественно...и искренне...и складывается все, что происходило....
не знаю, почему этого раньше не произошло...наверно что-то во мне внутри сопротивляется роли клоунов женщинам давать....для меня это вроде как езе менее женское дело, чем газопроводы копать...
и поняла даже, почему запах алкоголя - при ее сообщениях был...для меня вот такая роль Разухабистого Клоуна - как раз в тех немолодых женщинах, которых полно в ютубе..и в детстве может напугали меня они чем-то....знаете такие - то ли пьющие,то ли после тюрьмы, то ли из-зи жизни такие - у которых лица немножко страшные, часто - беззубые ... почти и неженские и они разухабисто так матерятся и ничего типа не боятся - ни милиционера послать подальше,не вдарить если что......вот это для меня- женщина в роли разухабистого... поэтому и никак Лару не могла увидеть в этой роли...
наверно, мне еще надо будет что-то в прошлых жизнях поискать в себе...и поблагодарить внутреннюю такую женщину как удержавшую меня при моих склонностях ко всякого рода зависимостям от того, чтобы войти в алкоголизм например...
но к этому образу Женщины у меня и такое не то что прощение, а вообще - на высоких-то уровнях - на колени перед ней встать, что ее душа в такой опыт вошла....
ну и конечно как раз такой образ не дает страха при словах - вы все-еееееее во мнееее...а даже смешно...вот тут точно - чем страшнее из себя делают,тем смешнее...
но тут конечно на любителя...некоторые такие клипы собирают миллионные просмотры...меня кстати всегда это удивляло, как и то, что эти клипы обычно обозначены как Ржачь
теперь может лучше пойму и это и не буду и к тем, кто ржет над этими женщинами так уж строго, а то мне это тоже нравственным извращением казалось....

но у Лары не образ этой женщины, а именно тот, который она сама сочинила - Клоун...это все просто для объяснения самой себе - почему этот образ не принимался и даже отвергался...но через образ этих женщин - поток Прощения и раскаяния и благодарности и благословения - к ней...к этому Клоуну.
как-то так все сложилось
в общем у каждого своим образом произойдет - у меня - таким...
а кто-то - может, через образ учителя увидит...и добросердечного друга...и не разухабистость, а безбашенность такую...разудалость русского человека...

еще раз - благодарность всем, кто помог мне развязать этот узелок.. LOVE! уверена, что на благо всем 0:)
лишь бы не завязался снова... укрепляться надо
Berta

 
Сообщений: 759

  

За это сообщение пользователю Berta "Спасибо" сказали
Malu, Naomi, Виолина

Пред.След.

Вернуться в Рабочее Пространство


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron