Пространство поМОЩИ

Готовим Себя к Встрече

Модератор: Лето

Re: Пространство поМОЩИ

Сообщение Сияющая 26 дек 2009, 01:59

Lex писал(а):У меня от этой темы двойственное чувство. Это ведь реальная беда, настоящая :( Это не виртуальная ерундистика на тему "рептилоиды- плохие" или что-то подобное. Это настоящие люди и настоящая беда.
Можем ли мы развлекаться игрой в духовное на чужой беде ? Мерзко это.

Да, Лексик, это настоящие люди...
Не думаю, что кто здесь развлекается. Я, возможно, что-то подробнее напишу потом. Я сейчас очень устала, а мне осталось 2 часа на сон. Просто ты почувствуй, что в тебе так сказало? А я почувствую, почему все-таки хочу отреагировать именно на это... Кажется, что в твоем сообщении тоже помощь всем нам есть - хотя как-то... по-человечески грустно было это прочитать (задело? за себя грустно? или за тебя?)
Lex писал(а):С другой стороны, уж я то знаю, не верю, а знаю, каждый момент чувствую, физически чувствую, что "оно", неизвестное современной науке - есть. И возникает мысль, а вдруг - поможет ? Вот возьмет этот импульс, заряд электрический, который от меня уходит - и поможет. Я же не знаю. Ну а вдруг?


Да... Но что-то еще хочется к этому добавить... не сейчас...

Всем LOVE!
Сияющая
Аватара пользователя

 
Сообщений: 610

   

Re: Пространство поМОЩИ

Сообщение Аделаида 28 дек 2009, 11:59

Здравствуйте! У меня вот тут такой вопрос возник, может кто поможет, ведь здесь много отцов и матерей. Полина болеет в месяц по 3 раза, я чесно говоря уже устала ее колоть антибиотиками :cry: Она родилась с увеличенными полипами (в носу) и миндалины сейчас начинают увеличиваться, ночью храпит а днем дышит только ртом. Говорят надо вырезать их, а у нас еще ВЧД и сказали повременить с операцией..Хочу вас спросить может кто-то знает от чего ребенок так часто болеет? И как можно помощь? Очень вас прошу ответьте кто знает :sorry:
Аделаида
Аватара пользователя

 
Сообщений: 883
Откуда: Приднестровье

   

Re: Пространство поМОЩИ

Сообщение Eclipse 28 дек 2009, 18:32

Аделаида
Подробности в ЛП. Прошу отчитаться :) в ЛП
日食
Eclipse
Аватара пользователя

 
Сообщений: 477

   

Re: Пространство поМОЩИ

Сообщение Берта 29 дек 2009, 12:25

Аделаида писал(а): а у нас еще ВЧД

что это?
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Пространство поМОЩИ

Сообщение Аделаида 29 дек 2009, 12:37

Берта ((OO))
Это внутричерепное давление.
Аделаида
Аватара пользователя

 
Сообщений: 883
Откуда: Приднестровье

   

Re: Пространство поМОЩИ

Сообщение Берта 29 дек 2009, 12:50

а какой она знак по гороскопу?
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Пространство поМОЩИ

Сообщение Аделаида 29 дек 2009, 13:06

Рыба :) Родилась 25 февраля 2008.
Аделаида
Аватара пользователя

 
Сообщений: 883
Откуда: Приднестровье

   

Re: Пространство поМОЩИ

Сообщение Берта 29 дек 2009, 13:51

Аделаида писал(а):.Хочу вас спросить может кто-то знает от чего ребенок так часто болеет? И как можно помощь? Очень вас прошу ответьте кто знает

в чем собственно суть твоей просьбы? причину частых заболеваний ребенка ты,кажется. назвала сама (или так ее определила) .
твой вопрос - можно ли делать операцию? или что.
LOVE!
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Пространство поМОЩИ

Сообщение Аделаида 29 дек 2009, 14:01

как можно ей помочь, народными средствами или еще как-то. Просто в таком возрасте очень не хочется их удалять.
И еще есть ли в ее болезнях какой-то иной смысл, ведь человек болеет не просто так. Почему у нее такие миндалины большие? Я если честно сама не могу описать что я конкретно хочу, какой помощи...Хочу чтобы мой ребенок был здоров, и не хочу ее пичкать этими антибиотиками. :%) а как помочь не знаю, мы уже кучу всего испробовали. :sorry:
Аделаида
Аватара пользователя

 
Сообщений: 883
Откуда: Приднестровье

   

Re: Пространство поМОЩИ

Сообщение Берта 29 дек 2009, 14:06

Аделаида ((OO)) поняла. я сейчас уезжаю. Вернусь, посмотрим, откроется ли ... :)
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Пред.След.

Вернуться в Рабочее Пространство


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron