Сны...

Готовим Себя к Встрече

Модератор: Лето

Re: Сны...

Сообщение Аделаида 18 фев 2011, 18:30

ну вот вся паника из-за сегодняшнего сна где я иду по улице и вдалеке вижу скорую и лежащих людей (женщин) на дороге в луже крови. У прохожих спрашиваю они говорят что в городе маньяк. Я иду дальше домой, возле подъезда на пеньке сидит мужик и говорит мне куда идешь я что тебя зря ждал..и все это так реально, страх просто все тело пронизывает. Я думала что может сны эти из-за боязни смерти..но в такие страшные тона они окрашены :(
Аделаида
Аватара пользователя

 
Сообщений: 883
Откуда: Приднестровье

   

Re: Сны...

Сообщение Аделаида 18 фев 2011, 18:33

на вопрос как проходит день - ничего способствующего таким снам не происходит, я не смотрю новости, разговариваю с детьми, они мне ничего страшного не рассказывают, дома тоже обстановка нормальная.
у меня раньше бывали кошмары после фильмов но сейчас я не смотрю ничего.
nas-tya LOVE!
вдохновляющий помощник LOVE!
Аделаида
Аватара пользователя

 
Сообщений: 883
Откуда: Приднестровье

   

Re: Сны...

Сообщение nas-tya 18 фев 2011, 18:58

Аделаида, извини, прочитала соседнюю ветку.
Свой предыдущий пост я пока уберу.

Теперь даже не знаю с чего начать...
Для начала давай попробуем так...
Сон - как ты правильно заметила
Чувствую, что когда мы спим, то это не просто отдых, а иногда и огромная работа на тонком плане. Но всегда ли это проходит или нет, мне пока понять не удалось.

Тонкий план-понятие весьма размытое. Мне больше нравится определение "двойник".

Есть люди, которые по своей физиологии очень восприимчивы к работе двойника....

Я пока остановлюсь. Если разговор имеет для тебя смысл, тогда я продолжу. Хотя... Тема достаточно эзотеричная и серьезная. Нужен ли тебе такой загруз?
nas-tya
Аватара пользователя

 
Сообщений: 233

   

Re: Сны...

Сообщение Солнечный ветер 18 фев 2011, 19:11

Настя.. ты можешь обратится к Архангелу Михаилу
чтобы он или его ангелы были с тобой, твоей душой во время сна и зашищали тебя
если не ощибаюсь то сны кошмары это нижний астрал. чтобы ты не попадала туда во сне. чтобы не бояться спать и чуствовать себя защищеной во время сна.
где-то было даже обращение такое.
А еще Настя не бойся LOVE! не потому что это легко не бояться.
я бы очень испугалась. а потому, что ты тогда сможешь с этим справится. и потому что Бог с тобой.
вот GroupHUG
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Re: Сны...

Сообщение вдохновляющий помощник 18 фев 2011, 19:32

Солнечный ветер писал(а):с тобой, твоей душой во время сна и зашищали тебя

и также попросить Архангела Чамуила...чтоб он накрыл тебя одеялком любви
когда есть любовь и защита.. высших сил...
мы можем спать спокойно... и крепко...
спокойной ночи...
вдохновляющий помощник

 
Сообщений: 565
Откуда: Израиль

   

Re: Сны...

Сообщение Mandarin 18 дек 2011, 09:07

Приснилось XiXiXi
Я убила какого-то мужика, а его труп держу у себя в багажнике. Уже долгое время. Просто не знаю, куда его ещё спрятать. Труп начинает разлагаться. Я начинаю думать, где бы его закопать. Потом надо ещё сменить общивку багажника, чтобы если что, не определдили, что он лежал именно у меня в машине. Всё продумываю, нахожу поле, ночью выкапываю там яму и перебрасываю труп туда. Но слышу, что кто-то приближается. Нет времени уходить, я ложусь вместе с трупом и быстренько закапываюсь. Слышу шаги у себя над головой, кто-то прошёл прямо по свежей могиле. Выжидаю некоторое время, раскапываю себя, закапываю труп снова и еду менять обшивку в багажнике... :roll: :shock:
Вторая часть
Университет, я стою в очереди в какое-то информационное бюро, некая будка. Передо мной пара - пресс-секретарь одного из депутатов партии Кадима с женой. Его жена учительница йоги, одна моя знакомая. (в реальности пресс-секретарь - глубоко верующий еврей). Они стоят в очереди, так как их за пьяный дебош быгнали из общежития и теперь они хотят попроситься обратно.
Подходит моя очередь и я спрашиваю, много ли выпускников этого университета находят потом работу по специальности. Парень, сидящий в будке отвечает мне, что да, особенно девушки. Я говорю: "Если они находят работу, пользуясь тем, что они девушки, то зачем тратить столько времени на эту учёбу...". Потом начинается какой-то экшен с участием координатора русскоязычного штаба той же партии. Подробности как-то смазались.
XiXiXi
Mandarin

 
Сообщений: 1209


Пред.

Вернуться в Рабочее Пространство


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron