ПроЗрение или про Зрение.

Готовим Себя к Встрече

Модератор: Лето

Re: ПроЗрение или про Зрение.

Сообщение Счастье 02 сен 2010, 13:34

МарияЛ писал(а):Пришло время отчитаться о проделанной работе.

МарияЛ ((OO)) OOO--I- LOVE!
Счастье
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1054
Откуда: Израиль

  

Re: ПроЗрение или про Зрение.

Сообщение Берта 02 сен 2010, 13:37

МарияЛ LOVE! O-I<
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   


Re: ПроЗрение или про Зрение.

Сообщение Берта 20 фев 2011, 03:21

вот еще статьи и книги по восстановлению зрения

http://www.see.active.by/methods/zhdano ... tes-1.html
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

За это сообщение пользователю Берта "Спасибо" сказали
Солнечный ветер, Велизара, Дарьяна

Re: ПроЗрение или про Зрение.

Сообщение сталкер 20 фев 2011, 10:11

вот нашел программу дляулучшения зрения
http://rutor.org/torrent/94109/korrekto ... va-2007-pc
скачиваем торрент и улучшаем зрение
в принципе упражнения простые, можно и без компьютера делать самому. вот еще ссылка на сделанный мной рип с двд того же норбекова
http://www.mediafire.com/?gdbiclzzciihnjq
121 мб
те же упражнения и тут.
А вот то, что надо бы делать утром, когда только проснулся, только открываешь глаза:
на первом вдохе делать закручивание по спирали в точку вдалеке-бесконечности- получается до шести спиралей. причем можно делать их не все время закручиваться - то есть фокус зрения может двигаться вперед, а потом и назад- при продолжении уменьшения спирали . потом на выдохе из той точки в бесконечности раскручивать спираль фокуса обратно к себе. потом повторить еще два вдоха-выдоха. На четвертый вдох затыкаешь правую ноздрю- дышишь левой - лунное дыхание, на пятом-шестом вдохе-выдохе затыкаешь уже левую ноздрю, дышишь правой - солнечное дыхание. Ну вот и все_ приэтом можно читать молитву, мантру- так включается =пробуждается ко дню сознание.
утром при 6 вдохах- выдохах вращать надо по спирали не сам зрачок, а лишь фокус зрения - как впрочем и во всех других дыханиях и вращениях зрения(глаз) удачи и здоровья
зы. Когда упало зрение после операции у Федорова до 10 процентов, то именно эти шесть дыханий поутру да еще во время чистки крови - 10 дней одним рисом и крепчайшим зеленым чаем - когда тело и все мышцы расслабляются - зрение восстановилось до ста процентов. так что эффект лично проверен
сталкер

 


За это сообщение пользователю сталкер "Спасибо" сказали
Берта, Makar

Re: ПроЗрение или про Зрение.

Сообщение Солнечный ветер 10 мар 2011, 06:05

Алаида писала

Расслабляемся полностью.

Близорукость чаще всего вызвана наследственностью (у меня, например, и папа и мама близорукие, и я с шести лет в очках), а также постоянной нагрузкой на глаза при чтении/просмотре ТВ/работе на компьютере. Для того, чтобы облегчить вашим глазкам жизнь, проделайте следующие действия. сильно закройте глаза, напрягитесь всем телом, вдохните и через несколько секунд быстро выдохните и расслабьтесь. Повторите это упражнение несколько раз. При такой нагрузке на бицепсы и другие крупные мышцы будут затрагиваться большинство других мускулов, включая те, что отвечают за зрение. Лучше всего об этом сказали игроки одной из КВН-овских команд: "Я бицепс качаю, но и на брови немного попадает…"
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Re: ПроЗрение или про Зрение.

Сообщение Анна 18 фев 2012, 20:44

Берта писал(а):Маш, ты смотрела что такое Взгляд Творящий ? Что такое Признание - как видение Другого когда своим Признанием Другого ты этим его и делаешь?
Какую роль в Творении выполняет человеческий взгляд?


удивительно...
Не раз чувствовала, как много зависит от того - КАК я смотрю на человека... Утверждаю ли его в своих глазах или смотрю на изъяны, то есть... На что я в нем смотрю, то и выходит ко мне, то и выходит на поверхность в нем в тот момент...

На что он во мне смотрит, КАК смотрит, то и выходит к нему...


МарияЛ писал(а):Ещё мне "нельзя" называть , т.е. запрета нет конечно, есть четкое понимание, что название чему-либо или кому-либо данное мной может быть как печать, с которой не всегда комфортно жить...


это очень иногда чувствуется
СПАСИБО
Анна
Аватара пользователя

 
Сообщений: 180
Откуда: Москва

  

За это сообщение пользователю Анна "Спасибо" сказали
Берта, МарияЛ

Re: ПроЗрение или про Зрение.

Сообщение София 05 мар 2012, 22:01

МарияЛ
дорогая мне кажется что вам надо снчала увидеть себя.Себя прекрасную.
Попробуйте скачать эту книгу и провести медитацию кошки.
Вы поймете какая вы ,как вас видят люди и много другое.
Может быть вам это поможет освободиться от тяжести.
Надеюсь что вам кто то поможет и прочтет эту книгу. GroupHUG
К сожалению файл в архиве.
Но я просила отозваться тех у кого есть.
Тогда напишу и если вы захотите сброшу.
София
Аватара пользователя

 
Сообщений: 224
Откуда: Германия

  

Re: ПроЗрение или про Зрение.

Сообщение МарияЛ 06 мар 2012, 11:10

София, здравствуйте! LOVE!
Спасибо вам конечно, но я достаточно неплохо себя и Себя вижу-знаю...и себя прекрасную и себя ужасную :)) ...и вижу-знаю, как люди меня видят :Yahoo: ...вижу многомерность и многогранность жизни LOVE! ...в каждом дне и до дна моей меры...вижу-знаю свой путь и частенько рядом со мной кто то осознаёт свой путь...а я просто есть...мне нравится так жить :) ...
О медитациях разных...как то не идут они у меня. Больше люблю нырять в глубины, да и в тишине ума пребывать, чтоб прозрения настоящие случались, а не из книжек замечательных вычитанные. Хотя книжки нужные мне в работе, почитываю, они сами в руки прыгают >>O<<
И о болезнях своих. Уже лет 20, как воспринимаю их помощниками в деле обретения целостности :dance: . Танцую с ними и играю. Некоторые совсем свободны уже ;) . А то что глаза болят...пока болят и думаю, что "незрячесть" моя уже много сделала для проявления меня - мной в этот мир LOVE!.
Спасибо ещё раз за заботу, София LOVE! , красивое имя... >>O<<
Поняла теперь, Анна ссылочку сюда дала. Спасибо Ань, поразмышляю о прозрениях ещё LOVE!
МарияЛ

 
Сообщений: 328
Откуда: Москва

   

Re: ПроЗрение или про Зрение.

Сообщение София 06 мар 2012, 16:16

Удачи тебе дорогая LOVE!
София
Аватара пользователя

 
Сообщений: 224
Откуда: Германия

  

За это сообщение пользователю София "Спасибо" сказали
МарияЛ

Пред.След.

Вернуться в Рабочее Пространство


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron