Живые Кристаллы

Готовим Себя к Встрече

Модератор: Лето

Re: Живые Кристаллы

Сообщение Paloma 24 фев 2010, 14:49

Экзюпринц :)
Еще продают на лотках с сувенирами, в местах скопления туристов.

"Сердолик считался целебным камнем во все времена: его носили для оздоровления всего организма. Еще во времена Эллады гречанки пользовались им для придания коже блеска и свежести. В годы Второй мировой войны сердоликотерапия по методу профессора Е. Бадигиной широко использовалась в сибирских военных госпиталях. Сердолик с успехом заменял антибиотики, которых в России тогда не было.
Многолетний опыт исследования сердолика по этому методу показал, что ускоряется заживление ран, быстрее восстанавливается нервная система, улучшается состав крови, ликвидируются отеки и опухоли. При этом повышается аппетит и улучшается сон.
Для использования сердолика в домашних условиях его нужно предварительно нагреть (грелкой, феном, утюгом или обычной лампочкой накаливания) до температуры 40-50 градусов и приложить на 5-7 минут к больному месту. Необходимо провести 8-10 сеансов.
Очень хорошие результаты дает применение сердолика при лечении бесплодия у женщин и импотенции у мужчин. При этом камни укладываются вокруг пупка."
Paloma
Аватара пользователя

 
Сообщений: 382

   

Re: Живые Кристаллы

Сообщение КиберПанк 24 фев 2010, 14:57

Marianna писал(а):Вот, нашла:
сердолик :

Надо же...такие названия у них как у Покемонов XiXiXi XiXiXi Ooo)) ...каждый со своими свойствами/атаками....Покемон-Кристалл XiXiXi
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Живые Кристаллы

Сообщение Marianna 24 фев 2010, 15:18

Экзюпринц, Максим, к камням нужно с уважением относиться.
Я испытала на себе их магические свойства.
Прошлой весной я была в центре Олега Торсунова (можно посмотреть его сайт в интеренте)...Я , в течении примерно двух недель наблюдала за тем - как они работают с камнями, подбирают их пациентам. Я там с таким восторгом все в себя впитывала!
Смысл в том, что у Олега Генадиевича разработана своя методика лечения камнями..- для каждого заболевания - своя система и набор камней. Скажу сразу - лечение дорогостоящее и требующее терпения (которого у меня не хватило).
Камни подбираются долго - из десятков похожих камней, а потом, когда они подобраны - какое-то время нужно с ними (их закатывают в браслеты или кольца из пластиковых трубочек)...Если камни подобраны правильно - испытываешь легкость во всем теле, нос чистый, воздух кажется"вкусным", как родниковая вода...удивительное ощущение. А если что-то подобрано не правильно - голова становится тяжелой, словно вся кровь приливает к ней...и состояние - полуобморочное..(люди в обморок там при мне падали, да я и сама чуть не свалилась).
Мне было полегче, чем другим, тк сама я камни чувствовала и изменения внутри от их влияния, даже подсказывала - какие мне подойдут...причем именно "подойдут", а не "понравятся"...
После того опыта я с еще большим вниманием и уважением к камням отношусь, потому, что знаю - они - как вылечить, так и убить могут...
Marianna
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1496
Откуда: Казань

   

Re: Живые Кристаллы

Сообщение КиберПанк 24 фев 2010, 15:24

Marianna писал(а):Экзюпринц, Максим, к камням нужно с уважением относиться.
:oops: :oops:
0:)
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Живые Кристаллы

Сообщение ЮлияЛ 26 фев 2010, 12:52

Здравствуйте, дорогие творцы!

Хочу рассказать о своих новых впечатлениях о работе с Лазуритом.
Дело в том, что мой сын сейчас находится, на мой взгляд, перед следующим своим этапом. Ему сложно, и у меня создается впечатление, что он будто вырывается откуда-то, или что-то в его мире раскалилось до такой точки, когда он может выйти в следующий. В общем есть ощущение кульминационного момента.
После слов Берты о помощи Лазурита и моих собственных ощущений, для меня (я уж очень человек действия) самым логичным было бы броситься на поиски камня для Антона. НО. Я почему-то этого не сделала. Мне чувствовалось, будто бы камень сам к нам придет.
И... ситуация начала стремительно меняться. Уже вторые сутки поведение моего сына нетрадиционное. Он спит всю ночь и весь день, просыпается по графику перед завтраком, обедом и ужином и тааааак требует есть, будто голодал! Съедает больше обычного в 1,5 раза как минимум, потом опять ложится спасть. Во сне у него бывают сложные состояния и он начинает "бежать".
В реале Антон не умеет пока даже ползать, но в эти моменты во сне у него настолько сильные и главное правильные толчковые движения, что ... В общем у ребенка сейчас идет очень активная работа.
Но суть ни в этом. Я абсолютно четко ощущаю помощь Лазурита, будто бы этот камень у Антона уже есть и помогает ему. Я сегодня все-таки достала свой браслет и положила ребенку в изголовье, хотя мне кажется, что это не важно.

Берта, теперь вопрос к тебе. Могут ли Кристаллы обладать коллективным сознанием? Потому что у меня такое чувство, что через свою благодарность и уважение к Лазуриту (заметьте, я всегда пишу его с большой буквы, но делала это не задумываясь), я будто бы соединилась с ним. И теперь не имеет значение его физическая близость, я ношу его в своем сердце - факт. Как-то так.
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудно!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

ЮлияЛ
Аватара пользователя

 
Сообщений: 107
Откуда: Москва

  

Re: Живые Кристаллы

Сообщение Marianna 26 фев 2010, 14:14

ЮлияЛ писал(а):В реале Антон не умеет пока даже ползать,

А я думала, чт Антон - уже взрослый! Оказывается он совсем малыш ((OHA)) ...
Для спокойствия таких малюток можно посмотреть - какие камни подойдут... Xo--
мне кажется, что больше всего - белые и, возможно - зеленые.
Marianna
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1496
Откуда: Казань

   

Re: Живые Кристаллы

Сообщение ЮлияЛ 26 фев 2010, 15:36

Marianna, Антону в январе исполнилось шесть, он представитель "особого детства", детей-инвалидов, ДЦП в следствии поражения нервной системы.

Вот он, мой взрослый маленький сын (здесь ему 4 года)
Изображение
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудно!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

ЮлияЛ
Аватара пользователя

 
Сообщений: 107
Откуда: Москва

  

Re: Живые Кристаллы

Сообщение Берта 27 фев 2010, 07:11

Юля LOVE! спасибо за рассказ о сыне. Ты не исчезай, ппродолжи ...Я тоже чувствую в твоем ребенке необыкновенную силу. Да поможет вам Бог во все-осуществлении ...

По моей информации, это называется не Коллективное Сознание, а и более того - Единое Кристаллическое Сознание. --0--
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Живые Кристаллы

Сообщение Marianna 27 фев 2010, 12:20

ЮлияЛ ((OO)) OOO--I-
Я знала одного мальчика, тоже с ДЦП, он такой светлый был (наверное и сейчас такой же , только я в тот район давно не ездила)..он стихи писал...и весь словно лучился...
*SHELOVES* Антон очень симпатичный...и пусть ему Камни помогают...и люди...и звери...- все, кто встречаются в жизни 80))) ((OH))
Marianna
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1496
Откуда: Казань

   

Re: Живые Кристаллы

Сообщение Солнечный ветер 27 фев 2010, 13:56

Антон очень симпатичный...

да... LOVE!

я сегодня вдруг наткнулась

Опал

Древние греки называли опал paederos, что можно перевести, как "ребенок" или "любимый". Скорее всего, они имели в виду, что камень наделен такой же прелестью, что и ребенок.


ого, кто бы мог подумать.. совсем ведь по другому теперь звучит

Изображение

вообщем тут о опале

http://www.mistikaalla.com/stone-opall.htm
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Пред.След.

Вернуться в Рабочее Пространство


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron