Практика исцеления.

Готовим Себя к Встрече

Модератор: Лето

Re: Практика исцеления.

Сообщение TNB 04 мар 2012, 20:06

София
LOVE! LOVE! LOVE!
Молодец! Я тоже придерживаюсь такой практики. Спасибо тебе. :Rose:
TNB

 
Сообщений: 888

   

За это сообщение пользователю TNB "Спасибо" сказали
София, Naomi

Re: Практика исцеления.

Сообщение София 04 мар 2012, 20:29

TNB
это опыт и возраст >>O<<
София
Аватара пользователя

 
Сообщений: 224
Откуда: Германия

  

Re: Практика исцеления.

Сообщение Naomi 05 мар 2012, 11:40

София LOVE! если у тебя будет время и желание что-то рассказать нам из своей практики, я лично буду очень рада. Потому что положительные результаты вдохновляют и стимулируют, а отрицательные - поддерживают XiXiXi
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


Re: Практика исцеления.

Сообщение София 05 мар 2012, 18:27

Я небуду рассказывать.Просто дам выдержки с сайта.
Надеюсь что это будет интересно.
1.Мария-в течении 9 месяцев безрезультатно лечилась от молочницы.
После нашей помощи девочка ЗДОРОВА.
Врач подтвердил.Флора восстановилась без помощи мазей только благодаря нашей помощи.
УРА нам !!!!

2.Вчера после Круга и Катюшин мылыш и Ларисын внучек выздоровели.Это ли не успех.Один сеанс с Любовью и детишки на ногах.

3.Я часто записывалась в круг рейки как пациент.Болел позвоночник,руки шея.После работы форумчан и Софии боли прошли.Особенно проблемы были с позвоночником сейчас их нет.Огромное всем Спасибо дорогие волшебницы.Я благодарю все время вселенную ,что оказалась на этом сайте со всеми общаюсь,учусь и исправляюсь и лечусь.Спасибо вам всем за помощь которую вы все оказываете моей дочери Лейле.Она всегда находится под вашей защитой.
Спасибо всем.

4.Оксана избавилась от опоясывающего лишая!!!!!
И достаточно быстро.
Урааааа !!!

5.Вот это пост написала Лика.
И я считаю что это тоже наши успехи.
Всем огромная благодарность-за Рейки,за Энергии, за внимание, за доброту и отзывчивость-за все!!!
Сегодня получили результаты анализов на онкомаркеры. Результат отрицательный!!!! Онкологии НЕТ!!!!!!!!!! happy

Это,если вспомнить ,ЧТО мне наговорили хирурги -Чудо!!!!
И это Чудо-всецело ваша заслуга-всех жителей этого сайта!
Всех,во главе с Софией!
Я не знаю,КАК вас всех благодарить,ЧТО говорить.....
Наверное,каждый понимает,что я чувствую и какая благодарность переполняет меня....Я не в состоянии выразить это ....

Операция все равно будет, но хоть уже без химиотерапии. Она предполагается в понедельник,9.02, но это день полнолуния. Попробуем перенести на вторник хотя бы,чтобы луна пошла на убывание...
Да,это истинная правда!
Только это уже второе чудо! А первое-это выписанная на 6-й день после операции по удалению желчного пузыря мама, со снятыми уже швами(!!!!!!),бодрая и веселая!
Это когда все остальные ,кому сделали операции в тот же день, только в туалет вставать начали,обвешанные трубками и катетерами!
Вот пишу и сама не верю..
(это продолжение)
Ну,народ,пришло время и мне написать еще один, главный из трех моих, успех за последний месяц:
результат гистологии у мамы-доброкачественный!!!!!
Напомню,как начиналось:
" удалять все и 6 курсов химиотерапии"
Оптимистичных прогнозов НЕ БЫЛО В ПРИНЦИПЕ.

И вот-за плечами 2 операции и результат!!!!

Народ, если б этот результат показать тем врачам,что меньше месяца назад все это мне говорили-они бы не поверили! Они и не верят-мама с ними созванивалась)))))
Потому что это-самое что ни на есть настоящее ЧУДО!!!!
Сотворенное вами,вами всеми, и я не знаю,что тут еще сказать!
Гордитесь собой, скажите себе,каждый: я спас еще одну жизнь!Я-чудотворец! Я-творец!
И вы будете правы!
Спасибо вам всем,спасибо Высшим Силам, спасибо лично Софии-это ее трудами существует этот сайт,это ее усилиями собрались здесь такие люди,как вы все, это только ее заслуга,что на этом сайте царит такая атмосфера,какая тут есть!
София, вечная благодарность от всего сердца-за все! За все вышеперечисленное,и еще за терпение-выносить мое нытье; за великодушие-поддерживать,когда уже нет сил держатся; за мудрость-когда логика бессильна!!!
И еще за многое-многое-многое,что невозможно перечислить!

6.Это писала Лика Раньше :

Что ж, первая моя тема будет просьбой о помощи : )
Даже не знаю, с чего начать...
В январе 2006г я упала и сломала ключицу. С полгода просидела в гипсе,лечилась. Ключица срослась неправильно.Сидя в гипсе, я сильно поправилась (до сих пор не пришла в норму), и вообще-из веселого жизнерадостного,патологически здорового человека я превратилась...непонятно во что.У меня как-будто пропали крылья....
А примерно год назад меня накрыли страхи .Я назвала это суицидом. Меня навязчиво преследуют мысли,что у меня рак.Если я за рулем-то меня одолевает мысль,что я разобьюсь.И т.д. и т.п.
Вконец измучившись, я обратилась за помощью к подруге.Она выписывает,если кто знает,что это такое. Это было что-то!!!! По комнате летели ручки,бумага и даже стулья! А на бумаге ее рука в бешеном ритме выводила: "СМЕРТЬ"
Подруга после сеанса сказала, что мне сделана сильная порча на смерть. Каюсь, я,хоть и испугалась(зрелище было впечатляющим),не очень поверила-я не представляю, что есть люди,которые бы желали мне такого...
Ненадолго наступило небольшое облегчение.Прошло лето-суицидные,чужие мысли преследовали меня . Я пыталась бросить курить.Начала задыхатся. Было ощущение,что щитовидка стала огромной-я даже трогала ее рукой,чтобы убедится,что она не размером с футбольный мяч)))
Особенно тяжело было перед сном-меня накрывал панический даже не страх-УЖАС! Снилась всякая дрянь-просыпалась в липком поту и опять проваливалась в кошмары....
Итогом пару месяцев назад пошла в церковь-мне подсказали,что есть у нас ВИДЯЩИЙ батюшка. Он даже не стал особо выслушивать меня-посмотрел и сразу сказал "Накормили тебя на смерть" Велел ходить на определенные службы, сказал,какой Святой воды взять...
Немного отпустило,потом опять вернулось-но хоть кошмары отступили....
Та подруга сказала.что снять совсем это она не в силах,надо ехать в Москву,в Загорск,там есть сильные священники. Но для меня это финансово невозможно.Пока,во всяком случае.
Поэтому я пытаюсь хоть как-то справится с ситуацией сама-с помощью рейки в том числе. Правда,настройки идут тяжело, такое ощущение, что энергия не может пробится сквозь какой-то кокон....
Очень болит спина,задыхаюсь, но кошмаров сейчас хоть нет.
надо бы пойти сделать рентген, но я не пойду ни за какие коврижки-боюсь услышать ПРИГОВОР.
Буду благодарна за любую помощь и подсказку
З.Ы. Извините,что так длинно получилось...

А ЭТО ТЕПЕРЬДоброго времени суток всем!
Оказывается,мало добратся до компа-нужно еще,чтоб работал инет )))
Милые мои,дорогие,любимые!!!!
Хочу сказать вам всем-спасибо огромное! За ваши энергии,за терпение,за внимание,за благожелательность и бесконечную любовь!!!!
Sarasvati, avirina, firewall, Kiti, MAXALAKSHMI, Ang, lachuks, Сторожея, el_divine,
Leila, Paca, Liollka, larisa4350, Marusia, Alexis, Svetla, Валентина,Ella,Parzifal, alla23, Violleta, olma, svet, Азалия-всем вместе и каждому по отдельности-поклон низкий и глубокая благодарность от всего сердца!
Отдельно,конечно,Сонечке-София,Вы-душа этого форума,невероятные силы и энергию вкладывающая силы и время в каждого из нас в отдельности и во всех вместе! Преклоняюсь перед Вашим талантом Учителя и Мастера! И просто как перед человеком широчайшей души.Спасибо Вам за Терпение,Любовь и Доброту !
Я благодарю всех вас еще раз и закрываю тему.
Я считаю,что последний большой Круг с блеском справился с поставленной задачей и моя проблема решена раз и навсегда biggrin
Мне немного страшновато остатся без такой мощной поддержки,но нельзя же вечно ходить на костылях-пора начинать самой happy
Я вас всех очень люблю

7.Спасибо ВСЕМ!
О лечении собаки Сер Джон.
На этой недели были у врача на проверку глаз. И....врач сам радовался результату лечения. Левый глаз здоров на 100 %, а правый-75 %. Он смотрел свои записи и удивлялся. Год назад он сказал, что это не излечимо. В самом лучшем случае, удастся сохранить то, что осталось. На второй раз удивлялся, что нам улучилось. А тепер, мне показалось, что он от удивления подпрыгнет.
8.Дата: Четверг, 22.10.2009,

Прошу помощи для кота Усикаса....хозяйка нашла его всего изрезанного бритвой.какие-то живодеры издевались-вырезали квадраты...
очень прошу помочь и коту и хозяйке Виолетте
Это писала Лелька.


И вот что мы имеем
Дата: Воскресенье, Сегодня, 01:18
[Liollka]

Спасибо вам всем огромное!
Кот поправился.Хозяйка пришла в себя.
Вам всем низкий поклон!

9.ВАЛЕНТИН (Москва, 65 лет).
"Прошу Вашей помощи. В мае этого года был прооперирован (рак предстательной железы). Процесс восстановления после операции был длительным. Сейчас результаты анализа ПСА (по крови) 1,7. Врачи говорят, что после этой операции должно быть 0-0,5. Также в ближайшее время будет повторная биопсия (это опять 2 недели в больнице, так как ждут полного заживления после взятия биоматериала и только после этого выписывают). Если результат будет плохим - то предстоит повторная операция. Прошу помощи в исцелении! Спасибо!"

Это пишет Свточку ( Лучик )Суббота, 19.09.2009

И вот что она пишет сегодня

Дорогие мои! Сонечка! Девочки! Анализы биопсии - чистые!!!! Раковых клеток не обнаружено!!!! Доктора теперь сомневаются в необходимости повторной операции. Будут думать до понедельника.
Низкий всем вам поклон и благодарность за помощь!!!! Спасибо вам, родные мои за помощь!

Спасибо за проявленный интерес. 0:) GroupHUG

9.Дорогие форумчане и Сонечка!
Огромная вам всем благодарность за помощь и поддержку за Галину.Она обратилась через меня ко всем о помощи в тяжелом состояние.Ужасная болезнь с высокой степенью риска рак 4 степени.Её проаперировали,удалили грудь,проходили тяжелые процессы хим.терапии.Всё это она положительно перенесла благодаря вашим посылом чудесных энергий.Сейчас состояние здоровья стабилизировалось.Можно сказать,что она вернулась к нормальному образу жизни .Вам всем от Гали низкий поклон и благодарность за чудесную помощь.Теперь она сама будет работать над собой и с любовью и благодарностью помнить об этом чудесном форуме Софии которая возвратила её к жизни.
Благодарю Софию,Благодарю всех участников этого волшебного форума,Благодарю высшие силы и Вселенную
Спасибо вам всем.
София
Аватара пользователя

 
Сообщений: 224
Откуда: Германия

  

За это сообщение пользователю София "Спасибо" сказали
Naomi, Raduga, Виолина

Re: Практика исцеления.

Сообщение Надежда 05 мар 2012, 20:40

София, прошу дать ссылку твоего сайта (форума).
Хочу, чтобы она была в моих закладках.

И спасибо тебе.
Еще раз хочу сказать "Я ТЕБЕ РАДА". Чувствую тебя как Гольфстрим. И чувствую, что тебе есть что сказать.
РАДА'СО'АМ
Надежда
Аватара пользователя

 
Сообщений: 394

   

За это сообщение пользователю Надежда "Спасибо" сказали
Naomi, Виолина

Re: Практика исцеления.

Сообщение София 05 мар 2012, 21:28

Надежда
спасибо за добрые слова. :friends:
Мы все друг у друга учимся.
Ссылка на сайт стоит под аватаркой. GroupHUG
София
Аватара пользователя

 
Сообщений: 224
Откуда: Германия

  

Re: Практика исцеления.

Сообщение Анна 05 мар 2012, 21:29

София, вот и замечательно :)
Есть один человечек, которому я очень желаю исцеления, да и не один :)
И они сами себе желают :)
Вот и Слава Богу LOVE! LOVE! LOVE!
СПАСИБО
Анна
Аватара пользователя

 
Сообщений: 180
Откуда: Москва

  

Re: Практика исцеления.

Сообщение Надежда 05 мар 2012, 21:30

Исцелять-это делать человека целостным. Научить человека понимать свои ошибки ,менять свою жизнь.
Есть у меня "Ритуал прощения и примирения ",которым хорошо поработать каждому из нас.Привести свою Душу в состояние спокойствия.
Без этого нет исцеления.


София, а давайте проведем этот ритуал здесь.
РАДА'СО'АМ
Надежда
Аватара пользователя

 
Сообщений: 394

   

За это сообщение пользователю Надежда "Спасибо" сказали
Naomi

Re: Практика исцеления.

Сообщение София 05 мар 2012, 21:31

Анна писал(а):Есть один человечек, которому я очень желаю исцеления, да и не один



Не совсем поняла.Извини :(
Кому ты желаешь исцеления.
София
Аватара пользователя

 
Сообщений: 224
Откуда: Германия

  

Re: Практика исцеления.

Сообщение София 05 мар 2012, 21:34

Надежда писал(а): а давайте проведем этот ритуал здесь.


Я привожу этот ритуал здесь.
Но провести его должен каждый желающий САМ.

"Ритуал прощения и примирения"

Закройте глаза.
Представьте перед собой костер.Это костер трансформации.
Попросите прийти к вам человека с которым вам надо провести этот ритуал..
Поздоровайтесь с ним.Возьмите его/ее за руку и войдите в костер.Попросите его/ее высказать вам все претензии которые можно предъявить к вам,все обиды,все недосказанное.Затем вы выскажите противоположному лицу все что вам хочеться ему сказать.Все что вы не можете сказать здесь в живой жизни.Чем вы недовольны,что вам не нравиться или не нравилось.Все что накопилось на сердце.Все вы выполняете стоя в костре,в котором обиды и боль сжигаются и трансформируются в положительную энергию.
Когда все высказано.Все без остатка,вы проговариваете.-
Я прошу тебя простить мне все обиды и всю боль которые я нанесла\нанес тебе когда либо и где либо вольно или невольно.И я сердечно благодарю тебя за это.
Я прощаю тебе все обиды и все боль которые ты нанес/нанесла мне когда либо и где либо вольно или невольно.И я благодарю тебя за науку.
Я прощаю себе все обиды и все боль которые я нанесла тебе когда либо и где либо вольно или невольно.
Я прошу тебя простить себе все обиды и всю боль которые ты нанес/нанесла мне вольно или невольно когда либо и где либо.
После этого обнимите друг друга.Возьмитесь за руки и выйдите из костра.Если между вами установилось полное прощение,поблагодарите пришедшего к вам и с любовью отпустите.Если чувствуете что что есть еще,вернитесь в костер и пройдите весь путь опять.
Все произносится только от всего сердца.Если вы не готовы.,то подождите.
К этому ритуалу надо отнестись серьезно.Его проводят только с ИСКРЕННИМ желанием простить и найти примирение.

Пусть этот ритуал поможет всем кто не может найти мира в своих отношениях.

Удачи и любви вам всем. Соня
София
Аватара пользователя

 
Сообщений: 224
Откуда: Германия

  

За это сообщение пользователю София "Спасибо" сказали
Naomi, Raduga, Виолина

Пред.След.

Вернуться в Рабочее Пространство


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron