Практика исцеления.

Готовим Себя к Встрече

Модератор: Лето

Re: Практика исцеления.

Сообщение Берта 23 май 2010, 16:43

Naomi, спасибо за тему ((OO)) OOO--I-
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Практика исцеления.

Сообщение Солнечный ветер 23 май 2010, 19:01

вот такие стихи нашла сегодня
почему то хочется их здесь

В минуту жизни трудную

Теснится ль в сердце грусть:

Одну молитву чудную

Твержу я наизусть.

Есть сила благодатная

В созвучьи слов живых,

И дышит непонятная,

Святая прелесть в них.

С души как бремя скатится,

Сомненье далеко -

И верится, и плачется,

И так легко, легко…


Михаил Юрьевич Лермонтов.
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Re: Практика исцеления.

Сообщение Naomi 23 май 2010, 20:43

Интересно, о какой он молитве так... 0:) Неужели Франциска Ассизского? Xo--
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


Re: Практика исцеления.

Сообщение Naomi 24 май 2010, 09:24

Берта писал(а):Naomi, спасибо за тему ((OO)) OOO--I-

Чет не зажигается народ... :sorry:
Здесь можно хвастаться. Здесь НУЖНО хвастаться: каких результатов добились, ну можно не открывать уж совсем секреты (пока :-X )
Знаете, как работает рейки?
Ну, например, вы входите в темноте в подвал, а там труба торчит посередине. Вы первый раз ударитесь о трубу, второй, а потом уже даже в темноте эту трубу обойдете. Так, примерно, и с жизненной энергией происходит: она пришла в тело, а там блок где-то, она(энергия) туда, сюда... неудобно, так она этот блок и обходит. А нам там больно, где энергии не хватает.
А рейки - как вода под напором сметает все на своем пути, действует сильно "под напором" и как бы смывает преграды, промывает блоки. И наше тело нам благодарно, и работает хорошо. А нам только это и нужно! >>O<<
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


Re: Практика исцеления.

Сообщение Naomi 24 май 2010, 12:00

С помощью рейки можно не только тело исцелять, но и ситуации. И для этого есть разные способы и техники.
Как-то мне надо было в банк. А накануне там один служащий как-то некрасиво со мной разговаривал, высокомерно, и вроде не придерешься ни к чему, а ощущения неприятные. Думаю, вот именно к нему пойду, но не попрусь тупо, как простой обыватель,а как волшебница :oops: Что ж я забываю-то об этом? С утра настроилась на канал Рейки и принялась любовь излучать, даже нахально так подумала, что пусть люди чувствуют, что из моих глаз на них глаза Бога смотрят. 0:)
Пока в очереди стояла, этот служащий взглянул на меня два раза заинтерисованно (о, принц посмотрел на меня и улыбнулся мне два раза-итого три знака внимания... :) ), а когда моя очередь подошла, так со мной ласково разговаривал, так толково все объяснял, на все вопросы ответил, даже какие я не задавала -чуть ли не целовал... :oops: И я в очередной раз подумала: "Надо, надо колдовать-то по утрам и вечерам, ну, а тем, кто забывает -стыд и срам!" XiXiXi
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


Re: Практика исцеления.

Сообщение Eclipse 24 май 2010, 13:29

Naomi
А давай про исцеление/выздоровление? Без привязок к названиям мега-техник :)
В чем основа рейки? Я не в курсе. Основа - не постулаты
日食
Eclipse
Аватара пользователя

 
Сообщений: 477

   

Re: Практика исцеления.

Сообщение Marianna 24 май 2010, 16:24

А я (как сереба сказал лету) - не оригинальна, и вспоминаю анекдот, прежде чем перейти к теме. Анекдот про то, как Бог посылал деду лодку, вертолет, а тот - все ждал, когда сам Господь к нему спустится.
Мне тоже помогли открыть несколько целительных каналов, но я все как-то сомневалась, а сомневаясь - не использовала их. Наверное, сейчас пришло время.
А сомнения были такого рода:
- болезнь посылается для предупреждения и осознания
- если вмешаться в Божественный замысел - все может кончится еще более плачевно
-имею ли я право вмешиваться в Божественный процесс...
-страхи...не возьму ли я на себя часть кармы...

...а пока я думала - многие - помогали и делали, особо не взвешивая и не рассуждая...
Я хочу в этой теме поговорить еще и отношении к самой болезни и о традиционной медицине...и не знаю - шаг ли это назад, или вперед, но я впервые за многие годы - со спокойной совестью - колю антибиотики себе...
В каких случаях и насколько нужна традиционная медицина...
А по поводу целительных каналов и их использования - я последнее время начала их практиковать...страх отступил и сомнения...и вот, недавно звонит женщина и говорит - встать не могу - боль невероятная, весь день мучаюсь...я ей предложила попробовать помочь, она , с радостью согласилась...потом сказала, что боль через час ушла - как и пришла - неожиданно и больше о себе не напоминала...я правда все же посоветовала ей пообследоваться...
Несколько раз таким же образом у мужа боль снимала - головную...получалось...
Но, как и Наоми - частенько забываю - что волшебница (впрочем, как и все мы)..
Marianna
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1496
Откуда: Казань

   

Re: Практика исцеления.

Сообщение Makar 24 май 2010, 16:59

Тоже забываю, верней жду до последнего.
Но самая отзывчивая, это собака.
Иногда краснота в ее ухе проходит почти сразу.
Еще я рукой , для локализации, определяю больное место, но это не всегда удается.
Makar

 
Сообщений: 1755

  

Re: Практика исцеления.

Сообщение Берта 24 май 2010, 17:03

Makar писал(а):Еще я рукой , для локализации, определяю больное место, но это не всегда удается.

LOVE!
поясни пожалуйста. Что значит локализация с помощью диагностики.
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Практика исцеления.

Сообщение Makar 24 май 2010, 20:39

Берта писал(а):поясни пожалуйста. Что значит локализация с помощью диагностики.

Берта LOVE!
В основном все описано здесь.
http://yoga.kulichki.net/Pranichealing/ ... /index.htm
http://yoga.kulichki.net/Pranichealing/ ... /index.htm

Но то что описано требует постоянной практики. У меня все проще и ни так результативно.
В исходном состоянии руки не обладают большой чувствительностью и перед сканированием приходится делать некоторые упражнения т.е. добиться чувствительности рук. При сканировании становятся заметны над телом различные неравномерности, плотности. Ощущения могут быть разные, вплоть до карябанья. На основе этого создается картина происходящего (хорошо чувствуются воспаления).

Вторая часть техники основана на цветовой визуализации. Вот с этим у меня несколько проще, но в целом все это требует постоянных занятий, чего конечно нет и применение всего этого эпизодическое т.е. по необходимости.
Makar

 
Сообщений: 1755

  

Пред.След.

Вернуться в Рабочее Пространство


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron