Практика исцеления.

Готовим Себя к Встрече

Модератор: Лето

Re: Практика исцеления.

Сообщение Сияющая 05 фев 2012, 15:26

Прочитала.
Присоединяюсь. LOVE!
Сияющая
Аватара пользователя

 
Сообщений: 610

   

За это сообщение пользователю Сияющая "Спасибо" сказали
Naomi

Re: Практика исцеления.

Сообщение Берта 06 фев 2012, 08:38

Naomi писал(а):Ты можешь? Я ... попробую

внутренний диалог со своим подсознанием:
-ты можешь?
-я....попробую

успеха тебе, Люсенька. *AIRKISS*
я всей душой верю в твой Дар Целителя, ты же знаешь. LOVE!
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

За это сообщение пользователю Берта "Спасибо" сказали
Naomi

Re: Практика исцеления.

Сообщение Naomi 06 фев 2012, 12:37

Берта XiXiXi ((OO))
Как обычно, ты увидела больше, чем я имела в виду!
Спасибо.
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


Re: Практика исцеления.

Сообщение Naomi 06 фев 2012, 13:42

Поговорила… --V-- Ответы такие пришли:
Елизавета: Хочу, чтоб мама помирилась с бабушкой ( именно так – мама с бабушкой, а не бабушка с мамой, инициатива – от мамы. Бабушка-то как раз хочет помириться)
Е. :Хочу кататься на велосипеде.
Потом вижу звездное небо. Спрашиваю:
Я: Хочешь сказать, что ты пришла со звезды? С какой звезды- Альдебаран? (Ну тут, не знаю, может, мое знание, а вернее, незнание звезд повлияло, я вроде, и не знаю других названий)
Е: нннее… знаю… не важно.
Я: -А что важно?
Е: -Что мы на связи. Продолжай… иногда… проводить сеансы, не часто, это работает постоянно… я теперь знаю...
Я: _Спасибо, Елизавета… я…люблю тебя (????),_ неуверенно так, осознавая, что я не люблю ее как своих детей и внучку, а так… в общем случае, как всех людей вообще, и как бы стесняясь этого.
Е: (Улыбнулась) : это нормально, все в порядке, я понимаю…
«Вижу», будто Душа ее намного больше тела, кажется, что когда тело подрастет, все нормализуется, вроде как иногда у детей есть боли в теле, которые врачи объясняют как то, что некоторые части тела растут быстрее, например, кости, тогда кожа и мышцы болят.
Я: Благодарю тебя, Елизавета.
Е: И я благодарю… тебя, и всех вас
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


За это сообщение пользователю Naomi "Спасибо" сказали
Берта, Raduga, TNB, Дарьяна, МарияЛ

Re: Практика исцеления.

Сообщение TNB 06 фев 2012, 14:09

Naomi
((OO)) :Good:
TNB

 
Сообщений: 888

   

За это сообщение пользователю TNB "Спасибо" сказали
Naomi

Re: Практика исцеления.

Сообщение Монибо 20 фев 2012, 21:10

рекомендую ознакомиться с лекциями Дмитрия Шаменкова , современный молодой врач, специалист по осознанному управлению здоровьем , креативный и толковый симпатяга , почти как наш Экзюпринц :)
Монибо

 
Сообщений: 354


За это сообщение пользователю Монибо "Спасибо" сказали
Naomi

Re: Практика исцеления.

Сообщение Naomi 21 фев 2012, 23:48

Говорила с бабушкой Елизаветы. Мама Елизаветы звонила бабушке (помирилась! ) --0-- и рассказала, что девочка стала садиться и даже говорить "мама-папа" >>O<< Они как раз в этот период, что мы здесь "светили", лежали в больнице. Говорят, после больницы стало лучше. Может, и после больницы, может, и почему-то еще :oops: главное, что - лучше!
Спасибо вам, дорогие! LOVE!
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


За это сообщение пользователю Naomi "Спасибо" сказали
Берта, Солнечный ветер, Marianna, Raduga, вдохновляющий помощник, МарияЛ, Монибо

Re: Практика исцеления.

Сообщение Marianna 23 фев 2012, 07:24

Сегодня во сне приснились мысли. И осознание того - что такое исцеление...Не просто осознание , а чувствование этого.
На лайте вчера мальчик..(или мужчина...) НЕО попросил о помощи - сказал, что ему очень плохо. И сердце мое откликнулось - без страха, без мыслей...просто- откликнулось - как откликнулаось и написалось то, что написалось...А сегодня лежу и чувствую - щемит внутри..Давно такого не было..Спрашиваю себя :"Что это?" Наблюдаю.. "А это - боль НЕО" - ответ... Я - наблюдаю...ни о чем не думая, не пугаясь, не боясь, что что-то чужое притянуло к себе...
И ЧУДО!!! Оно рассасывается и заливается теплом и тем, что можно назвать излучением любви...
И тут я понимаю - что так можно исцелять...
Когда мы закрываемся - когда мы боимся - мы отворачиваемся и отгораживаемся друг от друга ...(Друг от Друга)... А когда в нас просыпается сочувствие и любовь - мы можем взять в себя это...А если любви много и мы ни за что не держимся, не хватаемся - она протекает в нас, она идет постоянным потоком , вымывая все темное...Боль - темная. Ее - тоже вымывает любовь. И неважно - чья это боль -- это делается не нами, но через нас - если мы открыты Дружбе и Любви.
Marianna
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1496
Откуда: Казань

   

За это сообщение пользователю Marianna "Спасибо" сказали
Анна, Naomi, Raduga, Дарьяна, МарияЛ, Монибо

Re: Практика исцеления.

Сообщение Анна 23 фев 2012, 08:56

Marianna писал(а): Когда мы закрываемся - когда мы боимся - мы отворачиваемся и отгораживаемся друг от друга ...(Друг от Друга)... .


>>O<<
LOVE!
----
Периодически наблюдаю в себе стенку под названием "я не могу", "я не смогу" - не смогу помочь стольким, кто находится рядом, кто находится в МОЕЙ жизни. Их много, у них постоянные проблемы, им нужно внимание....
Закрываюсь, и то, что идет от них ко мне в виде потребности в помощи остается ЗА дверью, не впущенное....
Голова говорит: да сколько можно, нет у меня столько....

Если не слушать голову, то помощью наверное можно будет научиться Дышать....
такое ощущение, что всё это надо пропускать через себя... Впускать, вдохнуть в это силу и выпускать дальше.. Не препятствовать входу и отпускать свободно....
СПАСИБО
Анна
Аватара пользователя

 
Сообщений: 180
Откуда: Москва

  

За это сообщение пользователю Анна "Спасибо" сказали
Marianna, Naomi, Дарьяна, МарияЛ, Монибо

Re: Практика исцеления.

Сообщение София 04 мар 2012, 19:56

Анна писал(а):
Marianna писал(а): Когда мы закрываемся - когда мы боимся - мы отворачиваемся и отгораживаемся друг от друга ...(Друг от Друга)... .


>>O<<
LOVE!
----
Периодически наблюдаю в себе стенку под названием "я не могу", "я не смогу" - не смогу помочь стольким, кто находится рядом, кто находится в МОЕЙ жизни. Их много, у них постоянные проблемы, им нужно внимание....
Закрываюсь, и то, что идет от них ко мне в виде потребности в помощи остается ЗА дверью, не впущенное....
Голова говорит: да сколько можно, нет у меня столько....

Если не слушать голову, то помощью наверное можно будет научиться Дышать....
такое ощущение, что всё это надо пропускать через себя... Впускать, вдохнуть в это силу и выпускать дальше.. Не препятствовать входу и отпускать свободно....

Дорогая помогать можно и нужно только в том случае когда человек попросил о помощи.
Ведь в исцелении работают всегда двое -целитель и исцеляемый.
В другом случае надо уметь принять решение человека жить так как он считает нужным.Даже если тебе кажется это неправильным.
А помочь ты сможешь всегда и всем если у тебя возникнет это желание.
С Любовью София.
София
Аватара пользователя

 
Сообщений: 224
Откуда: Германия

  

За это сообщение пользователю София "Спасибо" сказали
Naomi, Raduga

Пред.След.

Вернуться в Рабочее Пространство


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron