Практика исцеления.

Готовим Себя к Встрече

Модератор: Лето

Re: Практика исцеления.

Сообщение МарияЛ 02 фев 2012, 14:54

Naomi LOVE! O-I<
МарияЛ

 
Сообщений: 328
Откуда: Москва

   

За это сообщение пользователю МарияЛ "Спасибо" сказали
Naomi

Re: Практика исцеления.

Сообщение Берта 03 фев 2012, 01:51

Naomi писал(а): Они поссорились с бабушкой, которая сказала, что ребенок не развивается нормально.


это такая "больная" тема :( - развивается нормально - развивается не нормально...Вот и у Тонечки эта тема болью проявляется...
будем аккуратнее ставить такие диагнозы, даже если ребенок развивается не по нормам, принятым в медицине.
я тоже мама и бабушка и тоже хочу, чтобы мои дети-внуки развивались нормально и жили нормально...и чтоб у них было все нормально...
Главное, наших страхов на то, что наши дети-внуки могут развиваться "не нормально" не переносить на судьбы других детей.

может, я не по делу совсем, но мне кажется, что в самой энергетике этого слова есть что-то ...что и самих детей, которые не развиваются нормально...и их родителей ранит тяжело и отчаянно...хотя понятно, что этим вскрываются какие-то "нарывы" их души и именно они проходят уроки принятия отклонения от "нормы" и их потребности чтоб было все "как у людей"( или наоборот - желание не быть "как все"). И вероятно, что одним из механизмов самосохранения является позиция не-видения особенностей ребенка, который "не развивается нормально".



Любовь, скорее всего, благодатна всегда - и для маленькой Елизаветы, и для ее родителей, и ее бабушке... Поэтому -всей ее семье и роду - LOVE! LOVE!
И еще хочется проявить уважение к родителям маленькой девочки и поддержку именно им, даже если они не понимают ценности практики прощения.
Я думаю, это тоже будет на пользу самой девочке.

LOVE! *AIRKISS*
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

За это сообщение пользователю Берта "Спасибо" сказали
Солнечный ветер, Naomi, TNB, Виолина, МарияЛ

Re: Практика исцеления.

Сообщение Naomi 03 фев 2012, 11:45

Я, безусловно, не имела в виду поставить диагноз – не нормально, или – осудить родителей. Иначе, я б даже не стала браться за это. Если это так прозвучало – это не точность моей формулировки.
Я помню, как мой сын позже всех сверстников (которых у нас было семь в общежитии, где мы жили тогда) сел, встал, пошел. И как меня это беспокоило, и как я старалась себя убедить, что все нормально. Но не согласна также и не обращать внимание на то, что ребенок необычен. Для чего-то он пришел сюда, такой не «нормальный», на что-то хочет обратить внимание. И ему самому, его телу, удобнее быть «нормальным» в этом конкретном обществе, на этой конкретной планете с ее силой тяжести – суметь встать, пойти…
Поэтому, когда мы говорим, что ребенок не развивается нормально, мы не предполагаем оскорбить и унизить его и его родителей, мы просто отмечаем, что его развитие отличается от привычной нам нормы, и нас это беспокоит, потому что человеку может не быть удобно находиться здесь в неприспособленном для этой планеты теле. А слова мы используем, нам привычные, «нормальные».
Норма (лат. norma — дословно «наугольник», переносное значение «правило») — регулирующее правило, указывающее границы своего применения.
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


Re: Практика исцеления.

Сообщение Naomi 03 фев 2012, 12:21

Вижу много картинок, когда делаю сеанс Елизавете. LOVE! И все они радостные, солнечные: полянки с травой и цветами, высокие деревья с вершинами в голубых небесах, маленькая девочка, бегущая по траве с раскрытыми руками навстречу папе (однажды, присмотревшись, увидела, что это МОЙ улыбающийся папа, уже 19 лет как ушедший, но всегда радующий меня и в воспоминаниях и в снах). LOVE!
Прислушалась к себе, не испытываю ли я неприязни к родителям Елизаветы. Поняла с радостью, что у меня к ним ровное отношение, даже как бы никакое. Попробовала слукавить с энергиями, представила родителей и ребенка - всех троих, как на фото, что у меня есть, и попробовала , сосредоточившись на ребенке, осветить и родителей ( они меня об этом не просили), но не получилось – наоборот, ребенок высветился как солнце, а они затемнились, как на не качественном фото. Вроде как, не лезь, куда не просят. XiXiXi
Интересная это игра – жизнь!
--0--
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


За это сообщение пользователю Naomi "Спасибо" сказали
Виолина

Re: Практика исцеления.

Сообщение Солнечный ветер 03 фев 2012, 13:31

Люсенька ((OO))
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

За это сообщение пользователю Солнечный ветер "Спасибо" сказали
Naomi

Re: Практика исцеления.

Сообщение вдохновляющий помощник 03 фев 2012, 20:23

маленькая Елизавета, ее родители, ее бабушка и Naomi GroupHUG

пусть проявятся
эн. Божественого благословения ...
Божественого Милосердия в проявлении дружбы
Божественого Милосердия в проявлении заботы
ко ВСЕМ людям в этой ситуации ...
к каждому пириуду в этой даной ситуации.. --V--
вдохновляющий помощник

 
Сообщений: 565
Откуда: Израиль

   

За это сообщение пользователю вдохновляющий помощник "Спасибо" сказали
Naomi, Виолина

Re: Практика исцеления.

Сообщение Солнечный ветер 03 фев 2012, 21:51


Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

За это сообщение пользователю Солнечный ветер "Спасибо" сказали
Naomi

Re: Практика исцеления.

Сообщение Берта 04 фев 2012, 01:26

Naomi LOVE!
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

За это сообщение пользователю Берта "Спасибо" сказали
Naomi

Re: Практика исцеления.

Сообщение Берта 04 фев 2012, 18:04

мне пришло, что надо пообщаться с душой девочки.
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

За это сообщение пользователю Берта "Спасибо" сказали
Naomi

Re: Практика исцеления.

Сообщение Naomi 05 фев 2012, 10:10

Берта писал(а):мне пришло, что надо пообщаться с душой девочки.

Ты можешь? Я ... попробую
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


Пред.След.

Вернуться в Рабочее Пространство


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron