Предлагаю поработать -

Готовим Себя к Встрече

Модератор: Лето

Предлагаю поработать -

Сообщение Солнечный ветер 11 июл 2010, 16:51

Последние время я раздумываю часто над одной темой.
Сегодня это более ни менее формулировалось в слова наконец.
Это тема искажений, и тема чистоты намеренья. Тема чистоты передачи информации и доверия и различения.
То с чем мы встречаемся, то что окружает нас, в том числе экологическая среда.
различение, энергетики, информации. все больше и больше открываются сейчас то, что от нас было скрыто. и все больше возможностей найти альтернативу чтобы жить другим образом...
становясь более осведомленном о том что происходит на самом деле. как работает в нашем мире, политика, образование экономика, что мы едим, какую обработку это проходит, (мясо вообще отдельная тема)
Уже не говоря о средствах массовой информации, новости. Пишут не понятно и чем, и не понятно как. у них какие-то свои цели. даже не отражают реальность. Умение отделить зерна от плевел.. например я стала читать одну книгу. хороший такой пример. написанное в ней мне понравилось.. я зашла в Интернет и прочитала что из этого сделали секту и что исказили идеи и что многое в книге выдумка и т.д. но много хорошего эта книга принесла тоже. и от этого хуже она не стала для меня. вопрос на каком уровне сознания читают это. насколько человек открыт и осознан чтобы правильно понять и воспринять некие идеи. т.е сердцем понять.
мне сказали, чисто переданая информация это когда человек вспоминает благодоря ей то, что знает в глубине себя. является вдохновляющей

Идти за велением своего сердца... верить в себя. Идти своим путем, доверие тем кто ведет нас, доверие своим Урокам. тому что с нами происходит. Ничего мещающего до меня допущено не будет (мантра А Михаила, о которой говорила Берта) с тех пор я всегда так и говорю.
доверие своим ощущениям. Которые иногда говорят не только да, а еще и нет. а иногда не очень ясно но что-то есть…

Меня это еще стало волновать, когда я стала не понимать свое побуждение сделать что-то... я хотела это сделать, но не понимала почему. И мне даже сказали, если ты не можешь ответить на вопрос зачем, то лучше подожди.
я попыталась поразмышлять, понять и сказала, я не знаю... и в этом ответе есть честность
и я оставила это на время.

Сегодня я снова размышляла над этим, пока гуляла с малышами и попросила помочь мне понять. И мне сказали, тема искажений на самом деле это возможность научится доверять себе. ведь во мне тоже есть-то искажения... но и есть и просто то, что по какой то причине я в себе не принимаю.
но я учусь видеть откуда это приходит. Понимать их значение. как бы находит свет в них тоже.
или выводить на уровень Божественности, Деверие Плану на высшем уровне. на все есть свои причины.
Но мне еще сказали слово выбор. Есть опыт который проходит человек предположим человек хочет, построит завод по переработке чего то и это будет загрязнять среду. ... это его опыт, и есть опыт окружающих его людей.
Но есть степень осознанности, уровень осознанности дает человеку возможность сделать выбор. Выбор сказать правду (или проработать) или подастся, каким то другим побуждениям, намереньям.
Выбор не есть пищу, о которой он знает изначально что она не полезна и не давать такую пищу своим детям. Или если я знаю что моя мысль творит, или что энергия которая я излучаю влияет на окружающий мир. Стану ли я просто выплескивать негатив или найду способ преобразовать его.
Выбор и уровень осознанности. Так же как то какой опыт человек хочет приобрести опыт идущего к свету или опыт другой…
Все Опыт но, выбирая человек, принимает решение, куда он идет и как.

А еще Любовь LOVE! как самое, самое... объединяющие людей в доверие в радости в открытости. желание искреннее понять друг друга. иногда простить.


Намеренья, иногда не хватает какаих знаний или степени осознаности но есть хорошее намеренье.
Доверие Плану и себе.
Степень осознаности и ответ на вопрос зачем?
Любовь и Свет, когда они истинные то нет вопросов
Доброжелательность, добрая воля
LOVE! --0--

что скажете?
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Re: Предлагаю поработать -

Сообщение Солнечный ветер 11 июл 2010, 17:25

Есть еще одно, многие вещи от ума... ум воспринимает вещи по другому. исходя из своего понимания.
любая информация воспринимается совершено иначе на уровне чувств. мне сказали, ты не думай ты чувствуй.
например когда делаю медитацию. стараюсь успокоить свой ум.. мыслительные процессы. и просто чувствовать.
в этом нет ничего нового.. но я как заново это открыла для себя. в свободе и истинности чувств есть очень много замечательной информации открывается.
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Re: Предлагаю поработать -

Сообщение Eclipse 12 июл 2010, 14:00

Светлышка писал(а):Это тема искажений, и тема чистоты намеренья.

Искажения как раз от намерений и не важно чистых или в полосочку :)
Светлышка писал(а):доверие своим Урокам

Уроки, предположение что они есть - тоже ведут к искажениям.
Представим, что НИЧЕГО нет............. Намерений нет, Уроков - нет. Искажений нет.
Что после этого? Есть варианты?
日食
Eclipse
Аватара пользователя

 
Сообщений: 477

   

Re: Предлагаю поработать -

Сообщение КиберПанк 12 июл 2010, 14:15

HouseMD писал(а):
Светлышка писал(а):Это тема искажений, и тема чистоты намеренья.

Искажения как раз от намерений и не важно чистых или в полосочку :)
Светлышка писал(а):доверие своим Урокам

Уроки, предположение что они есть - тоже ведут к искажениям.
Представим, что НИЧЕГО нет............. Намерений нет, Уроков - нет. Искажений нет.
Что после этого? Есть варианты?

+1 :friends:

У меня тоже дилеммы на эту тему в последнее время, особенно после Воссоединения.

Свободного выбора в принципе нет...Свободный Выбор - это (второе) Искажение (как сказано или у Ра или у Основателей...по моему у Ра), творческое, но искажение....прекрасное - но Искажение...Вселенная Тоже...Человеки - тоже.... мы Существуем благодаря Искажению, получаем опыт того чего нет...Иллюзию Выбора в Мире где Выбора на самом деле Нет....
Мы, и всё вокруг нас - это Искажения "оригинала", как Оригами - искажение Бумаги. Оно творчески, прекрасно - но это мятая бумага, туманное эхо гладкого листа. Низкие измерения это Искажение более Высоких...низкие частоты - "пародия"/эхо более высоких....

И вообще мы лишние...мы Свободным Выбором сделаем хуже чем если позволим всему идти своим чередом...Целительство и вообще....энергии...мы фильтр, и каким чистым мы не будем (в намерениях, без намерений..._ - всё равно мы в лучше случае сделаем лишь почти хорошо как Вселенная без нашей помощи)...тогда зачем МЫ? Наше эго итд только всё искажает что было бы неискаженным без нас.... Быть прозрачней прозрачного стекла невозможно.

Так или делать зная что это цена Свободного Выбора и Творчества - менее "лучший" результат - но ТВОЙ...твоего Эго....или видеть себя Проводником Вселенной и значит - проводником Лучшего Действия, (вместо видения во вселенной "идеального во всем" конкурента), ....или ничего не делать.....Или видеть в самом концепте "Идеального результата"/"Идеального целительства" - тоже Искажение....ведь наш результат не хуже на самом деле....он иной :)
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Предлагаю поработать -

Сообщение Eclipse 12 июл 2010, 18:05

Все - искажения. Даже мое существование/наличие - искажение. Вот вопрос - зачем оно XiXiXi
"Я больше любого образа"=>Я не тот и не этот образ. Я не образ. Возможно - не-Я.
Образ - искажение. Желание мира, света, тьмы, просветления, пустоты - искажение. Линза. Ограничение окуляра микроскопа.

Светлышка
OOO--I-

Печальный образ мира
Или выбираем не-печальный образ мира
В самом выборе - искажение.
Максу респект
XiXiXi
日食
Eclipse
Аватара пользователя

 
Сообщений: 477

   

Re: Предлагаю поработать -

Сообщение КиберПанк 12 июл 2010, 18:29

HouseMD :friends: ((OO))
Ты - хорошее искажение :Rose: Побольше таких искажений XiXiXi :roll: 0:)
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Предлагаю поработать -

Сообщение Солнечный ветер 12 июл 2010, 18:47

Привет, мальчишки
что-то я прочитала.. ничего пока не поняла, ну не вникала пока но захотелось утвердить
я не искажение
и оригами тоже не искажение (ну потому)
и я существую
--0--
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Re: Предлагаю поработать -

Сообщение КиберПанк 12 июл 2010, 19:20

Светлышка писал(а):я не искажение
и оригами тоже не искажение (ну потому)
и я существую
--0--

First Stage - Denial


XiXiXi
:ROFL: :ROFL: :))
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Предлагаю поработать -

Сообщение сталкер 12 июл 2010, 23:23

а что есть не искажение? Любой чен - с искажениями, нет? И что значит - чистый канал? Есть ли такие вообще? Сегодня с женой делали чен. Спрашиваю: Ника - чистый канал? Нада отвечает: нет. Спрашиваю: можно ли доверять информации Кавассиласа? Ответ: можно, но не во всем. Спрашиваю: Луна действительно уйдет от Земли? Говорят: да, но в декабре 2012.
сталкер

 


Re: Предлагаю поработать -

Сообщение Eclipse 13 июл 2010, 06:38

Чистый канал :) А что он проводит? Что может - то и проводит. Так что каналы чистые в принципе XiXiXi
日食
Eclipse
Аватара пользователя

 
Сообщений: 477

   

След.

Вернуться в Рабочее Пространство


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron