Группа "Работа с Землей" собирается

Готовим Себя к Встрече

Модератор: Лето

Группа "Работа с Землей" собирается

Сообщение Берта 30 авг 2010, 21:36

Пока то да се, пожалуй, объявлю, что группа Работа с Землей начинает собираться *SHELOVES*

Именно в этот подготовительный этап происходят незримые, тонкие, но важные процессы и в каждом из участников групп, и в пространстве самой Группы.
Эти процессы включают в себя определение задач и возможностей группы, определяется состав группы ( который с одной стороны зависит от этих задач, с другой стороны и определяет эти задачи), уточняются или проявляются формы работы, происходит первое соприкосновение участников группы друг другу - и это случается даже в том случае, если участники были знакомы друг с другом и раньше...

Сама наша группа и работа, которую мы будем проводить, видится мне новым опытом ( Дима, ку-ку )и для меня это будет новый опыт групповой работы, отличающейся от того, что мы проходили прежде, но раскрывающий себя именно потому, что тот, прежний опыт работы уже есть.

Я живу в Израиле и стараюсь , чтобы мои ритмы были согласованы с этой страной , с этой землей и с народом этой страны.
Поэтому , думаю, что группа начнет работу после дня, который называется в Израиле Йом Кипур, т.е. после 18-го сентября.
В этот день ( как считают в Израиле, на Небесах подписыватся План человека на следующий год.
Этот день называется Днем Прощения или Днем Суда, ибо перед этим днем все( кто хочет) проходят процессы очищения через прощение и принятие - себя, других, Бога...Люди просят прощения у других и прощают тех, кому еще не дано прощение...
Начинать что-то перед Новым Годом ( а в Израиле Новый Год в нынешнем году - 8 сентября) и перед Йом Кипур не принято, ибо это - период завершений и закладывания семян нового.

Поэтому попрошу Небеса, чтобы в мой План было заложено успешное проведение этой работы XiXiXi ...
начальство утвердит -->I и начнем..с Божьей Помощью....
Пусть это будет временем осознания намерений в этой работе и усиления возможностей для этой работы...

пусть это будет временем проявления пространства чудесной Удачи .

те, кому откликается эта тема, сама идея поработать вместе, кто чувствует готовность к этой работе, пожалуйста, проявитесь в этой теме. :)
Началом работы является намерение ее выполнить.
Те , кто примет решение участвовать в работе, могут прекратить свое участие в этой работе в тот момент, когда появится ощущние нужности этого шага.
Сразу же прошу - те, кто выходит из группы (независимо от времени выхода) - выскажите это намерение для себя.
С точки зрения дружеских и уважительных отношений внутри группы - хорошо бы, чтобы это решение было озвучено и в группе.

Я как ведущая со своей стороны, обращусь к Ведущим нас Высшим Силам с просьбой, чтобы во время работы и после прекращения работы в группе участники группы не чувствовали своей зависимости от группы .

Прошу совместно обсудить форму работы группы ( закрытая, открытая или частично закрытая, т.е. видимая только зарегистрированным участникам форума).

Любые предложения о так сказать тактике и стратегии ведения работы - приветствуются.
Так же как и полученные вами ченны, информацию и ваши размышления о новой работе.

Надеюсь, что работа будет интересной, эффективной и радостной для всех нас. LOVE!

Благодарю Асю ((OO)) как "зачинателя" этой темы.viewtopic.php?f=6&t=257
Благодарю Костю ((OO)) за тормошение и настойчивое побуждение меня к новой совместной работе в группе
Благодарю Новые Энергии ((OO)) , без которых для меня лично эта работа была бы невозможна.
Благодарю Землю ((OO)) , которая откликнулась на наше желание сотрудничать с ней .viewtopic.php?f=40&t=258&p=15785#p15785
Благодарю Учителей ((OO)) и других Космических Сущностей ((OO)) , которые привели меня и всех нас к этому этапу материализации наших тонких желаний.
Благодарю всех LOVE! LOVE! участников этой работы и само Открытое Пространство ((OO))
Берта

Re: Группа "Работа с Землей" собирается

Сообщение Alla-Light 30 авг 2010, 21:53

те, кому откликается эта тема, сама идея поработать вместе, кто чувствует готовность к этой работе, пожалуйста, проявитесь в этой теме.

Откликаюсь! :Rose:

В период подготовительной работы ( т.к. до официального :) начала работы группы) в этой ветке прошу совместно обсудить и принять общее решение о форме работы группы ( закрытая, открытая или частично закрытая, т.е. видимая только зарегистрированным участникам форума).

Любые предложения о так сказать тактике и стратегии ведения работы - приветствуются.

Берта... на последнем фестивале Муза я была на всех ваших занятиях... если помните мы работали с Землей и отпускали страх перед ней. У меня тогда просто не получилось с Вами поговорить после этого занятия, благо успели пообщаться сразу по приезду (это было здорово ((OO)) ) но... я что тогда еще хотела Вам рассказать.. у меня пошла информация по поводу страха перед Землей... что не каждый, далеко не каждый человек способен просто так взять и в момент отпустить свой страх... Я думаю что это пришло мне потому что я уже два года работаю вплотную со страхами при помощи энергии Антистрах полученной от Владыки Сен Вермена в 2008 году, есть много отзывов учеников о работе с этой энергией, результаты просто поразительные, можно почитать тут.

Так вот... я тогда еще, на фестивале, подумала - а что если скомпонировать работу с Землей, в частности один из ее аспектов - освобождение от страха перед ней с лучом Антистрах? Мое внутреннее Я говорит мне что это очень помогло бы людям на самом деле избавиться от страха, не только на ментальном уровне, но и исцелить негативные залежи самого страха и его последствий внутри себя. Я честно не знаю как именно можно это скомпонировать, у меня не такой большой опыт работы с группами, я могу лишь предоставить свои знания и возможности по этой теме, если Вы посчитаете нужным... ну вот где то так, надеюсь не очень сумбурно... простите если не в тему получилось :oops: :roll: LOVE!
Побеждай любя...

Изображение
Alla-Light

Сообщение Берта 30 авг 2010, 23:50

Alla-Light писал(а):Я честно не знаю как именно можно это скомпонировать, у меня не такой большой опыт работы с группами, я могу лишь предоставить свои знания и возможности по этой теме, если Вы посчитаете нужным.

большое тебе спасибо за это LOVE! ( и за твой сайт прекрасный тоже).Я тоже пока не знаю, но попробую узнать :)

Alla-Light писал(а): меня пошла информация по поводу страха перед Землей... что не каждый, далеко не каждый человек способен просто так взять и в момент отпустить свой страх..

я совершенно согласна с этим...
одна из особенностей готовящейся работы в том, что здесь - в нашей группе нет людей только начинающих свой путь ...все имеют большой опыт внутренней работы... здесь не будет "далеко не каждых"...
Здесь все ( или почти все) уже прошли многолетние практики очищения..
а интенсивность сегодняшних процессов яляется скорее свидетельством самой интенсивности :)

но нюансы работы группы будут проявляться....в целом же надо отметить, что особенность именно этой работы для нас в том, что первоначальным посылом к ней было не желание индивидуальной работы и работы со своими индивидуальными недоработками, а общая работа на общее благо...безсловно такая работа предполагает и то, что внтури работы будет идти и очень интенсвивная работа по преобразованию.с личными процессами.

Тебе - огромная благодарность за знакомство с новым Лучом и новыми возможностями его и бескорыстное Служение LOVE! LOVE!
Берта

Сообщение Берта 31 авг 2010, 01:33

пожалуй, обращусь с предложением к участникам форума по поводу предложенной Аллой работой с Лучом Антистраха посмотреть на сайте Аллы ( ссылку на него Алла дала в совем сообщении) характеристику этого Луча и отзывы людей на работу с ним.

Я очень ценю расширение разнообразия и способов работы и всегда рада сотрудничеству Мастеров.
Думаю, что нас знакомят с одним из таких Мастеров, который тоже готов с сотрудничеству и взаимодействию с разными направлениями.
Поэтому без всяких коллективных решений те , кто заинтересован в работе с этим Лучом ( и другими, с которыми работает Алла) вы можете в индивидуальном порядке обратиться к Алле с просьбой об активизации этого Луча на ее сайте (ознакомившись с правилами работы на этом сайте) .

Алла, еще раз спасибо за эту возможность и прими мое восхищение размахом и мощью , с которыми проводится работа на твоем сайте. OOO--I- ((OO))
Берта

Сообщение Elena 31 авг 2010, 07:28

Берта ((OO)) :Rose:
Готова и очень рада поработать вместе в группе. --0-- >>O<<
Elena

Сообщение Alla-Light 31 авг 2010, 07:36

здесь - в нашей группе не будет людей только начинающих свой путь направлении духовном...все прошли многие группы, имеют большой опыт внутренней работы... здесь не будет "далеко не каждых"...

Усё понял, шеф :oops: OOO--I-

Я очень ценю расширение разнообразия и способов работы и всегда рада сотрудничеству Мастеров.
Думаю, что нас знакомят с одним из таких Мастеров, который тоже готов с сотрудничеству и взаимодействию с разными направлениями.
Поэтому без всяких коллективных решений те , кто заинтересован в работе с этим Лучом ( и другими, с которыми работает Алла) вы можете в индивидуальном порядке обратиться к Алле с просьбой об активизации этого Луча на ее сайте (ознакомившись с правилами работы на этом сайте) .

Алла, еще раз спасибо за эту возможность и прими мое восхищение размахом и мощью , с которыми проводится работа на твоем сайте.

Оххх.... Берта... я как бы это... по работе с Землей это все "толкнула", а теперь сижу и переживаю что получилось как самореклама... а она мне не нужна, пожалуйста давайте я лучше здесь на форуме выложу информацию ведь сотрудничество это вместе... а не только у меня... мне право неудобно от такой постановки вопроса... :oops: :oops: :oops:
Побеждай любя...

Изображение
Alla-Light

Сообщение Берта 31 авг 2010, 07:52

Elena LOVE! OOO--I-
Берта

Сообщение Лена 31 авг 2010, 07:55

Задачи пребывания в группе... кхм :unknown:
Могу точно сказать, что мне это надо... :)
Послание Земли принятое Бертой пригласило меня в группу.
У Земли и без нас все хорошо, а пришли помочь, так работайте над собой и этим помогайте!!!!!
Меня так и тянет в небо, к звездам, к солнцу, а заземлится...приходиться себе напоминать.
А ещё Лето перед отпуском где-то написал, что стопами ног тоже можно единство почувствовать (не точно цетирую) но очень понравилось!!!!!
Самые теплые приветствия и пожелания всем!!!!! OOO--I-
Лена

Сообщение Берта 31 авг 2010, 08:20

Alla-Light писал(а): а теперь сижу и переживаю

ну вот... :cry: сидишь и переживаешь... :) совершенно не по делу и совершенно зря, по-моему.Это же - твое творчество и ссылка на свой форум, по-моему , это как разместить ссылку на галерею своих фотографий или картин или в ютубе - на свой спектакль...

Alla-Light писал(а):мне право неудобно от такой постановки вопроса...

извини за это...значит я сделала это как-то не так...не так-тично :)
неслучайно видимо, появилась и тема такта...и эта тема у меня тоже сейчас прорабатывается перед началом работы...потому что именно так-тичности мне и не хватало зачастую в прежних встречах. :oops:

Тактичность ( точность) проявляется гармонией , и мне хочется, чтобы именно такими были отношения в группе.
И радует, что желание этого идет не от неприятия себя такой какая я( а не только Я), но именно от намерения выстраивать отношения с людьми и Сущностями , которых люблю и с которыми вместе - на принципах золотого сечения , т.е принципах красоты и пропорции...

Конечно, выбери сама, как тебе гармоничней ((OO)), а люди выберут - как им. ((OO))
Берта

Сообщение Берта 31 авг 2010, 08:32

Елена Котельникова
спасибо тебе OOO--I- ((OO))
Елена Котельникова писал(а):Задачи пребывания в группе... кхм

Ты помнишь, в прежних работах мы определяли свои личные задачи и намерения, а общие - групповы -нам как-бы определяли "сверху".
Знаешь, у меня такое доверие к участникам группы, что я даже не стала напоминать, что при начале работы надо свои задачи и намерения высказать и тогда они реализуются, но в той форме, которую мы зачастую предвидеть не можем в начале работы...

Сейчас , когда я писала о задачах, я имела ввиду самим увидеть задачи группы, а не только свои...думаю, все эти видения скорректируется, но посыл будет идти и от нас, и из-вне, взаимосогласовываясь . OOO--I-

Про ступни - красиво...

очень рада тебе :Rose:
Берта

След.

Вернуться в Рабочее Пространство