Одиночество

Готовим Себя к Встрече

Модератор: Лето

Re: Одиночество

Сообщение Leopost 26 авг 2012, 17:54

Интересный поворот.
Спасибо тебе, Наоми. LOVE!
Leopost

 
Сообщений: 306

 

За это сообщение пользователю Leopost "Спасибо" сказали
Naomi

Re: Одиночество

Сообщение Монибо 26 авг 2012, 19:26

И я тебе желаю море удачи , Леня . PRIVET А еще дачу у моря --0-- Надеюсь , "детишки" и ко мне относится ? >>O<< А то ты меня как-то игнорирываешь :( Ой, думаю себе , совсем плохо парню , даже на цитаты из " Джентльмены удачи" не реагирует :unknown: Ты в таком пространстве свою просьбу разместил , что народ по всякому из этой скучной бяки одиночества тебя вызволяет :) А Учитель завсегда приходит. Когда ученик готов. I=O) *hat*
Монибо

 
Сообщений: 354


За это сообщение пользователю Монибо "Спасибо" сказали
Naomi

Re: Одиночество

Сообщение Naomi 26 авг 2012, 21:53

Leopost писал(а):Интересный поворот.
Спасибо тебе, Наоми. LOVE!

О! А чего - интересный-то? Вернись туда и прочти. Я там сразу отреагировала на появление Андрея Алуфа.
Ниночка ((OO)) а вот я тебя не "игнорируваю" XiXiXi , а наоборот - люблю OOO--I-
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


За это сообщение пользователю Naomi "Спасибо" сказали
Монибо

Re: Одиночество

Сообщение Naomi 26 авг 2012, 21:58


Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


Re: Одиночество

Сообщение Leopost 27 авг 2012, 05:10

Naomi писал(а):
Leopost писал(а):Интересный поворот.
Спасибо тебе, Наоми. LOVE!

О! А чего - интересный-то? Вернись туда и прочти. Я там сразу отреагировала на появление Андрея Алуфа.
Ниночка ((OO)) а вот я тебя не "игнорируваю" XiXiXi , а наоборот - люблю OOO--I-

Ты интересный человек. Сделала всё по-людски, простейшим образом, как я и просил, а потом начала нагонять туман. :Rose:
Leopost

 
Сообщений: 306

 

Re: Одиночество

Сообщение Leopost 27 авг 2012, 05:22

Монибо писал(а):И я тебе желаю море удачи , Леня . PRIVET А еще дачу у моря --0-- Надеюсь , "детишки" и ко мне относится ? >>O<< А то ты меня как-то игнорирываешь :( Ой, думаю себе , совсем плохо парню , даже на цитаты из " Джентльмены удачи" не реагирует :unknown: Ты в таком пространстве свою просьбу разместил , что народ по всякому из этой скучной бяки одиночества тебя вызволяет :) А Учитель завсегда приходит. Когда ученик готов. I=O) *hat*

Да я тебя не игнорирую, просто не знаю, что ответить. ((OO))
В любом случае спасибо за поддержку. GroupHUG
Правда, я, наверное, неправильно понял. Я понял так, что вы надо мной потешаетесь. Конечно, ты тоже "детишка". :)
А насчёт пространства одиночества, так уж получилось, слово за слово и теперь разговор идёт здесь.
Я и не знаю, есть ли смысл его куда-то переносить.
А насчёт учителя, это точно. Ко мне приходил Учитель, когда мне было слегка за 20, причём настоящий, очень крутой.
Но я не был готов к обучению, мы были просто друзьями.
Leopost

 
Сообщений: 306

 

Re: Одиночество

Сообщение Монибо 27 авг 2012, 09:10

Лень , ты даже не сомневайся - на этом форуме никто и никогда никого не высмеивает . Но поприкалываться , похихикать и посидеть пацталом многие непрочь :) Вот лично я считаю это самой высокодуховной практикой I=O) XiXiXi
Монибо

 
Сообщений: 354


За это сообщение пользователю Монибо "Спасибо" сказали
Naomi

Re: Одиночество

Сообщение Naomi 27 авг 2012, 12:05

Leopost писал(а):Сделала всё по-людски, простейшим образом, как я и просил, а потом начала нагонять туман.


Мда... Что ж, остается надеяться, что Учитель научит тебя не только слушать, но и СЛЫШАТЬ :) O-I<
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


За это сообщение пользователю Naomi "Спасибо" сказали
Leopost

Re: Одиночество

Сообщение Монибо 27 авг 2012, 12:41

Спасибо , Люсенька ((OO)) , у меня тоже сердце становится желтым цыпленком , когда вижу твое ангельское личико 0:) А Леня , наверное , подзабыл малость , что ничего случайного не бывает . Даже тумана . ;)
Монибо

 
Сообщений: 354


За это сообщение пользователю Монибо "Спасибо" сказали
Naomi

Re: Одиночество

Сообщение Leopost 27 авг 2012, 15:57

Да, подзабыл :)


Сегодня был с женой в СПА салоне и испытал интересное ощущение.
Это был отдельный номер, везде горели свечи и ароматические тоже, массаж, сауна, джакузи. Звучала индийская медитативная музыка.
Так вот, когда я после сауны залез в джакузи, в горячую воду, то вдруг ощутил, что мне никого и ничего не нужно, даже жены, даже Учителя, даже денег. ВООБЩЕ НИЧЕГО.
Состояние полного умиротворения и отсутствия желаний. Долго оно, конечно, не продлилось, но я его запомнил.
Вот что можно купить за деньги :)
А встречу договорились перенести, у него запарки по работе.
Значит, так надо.
Кстати, он задал интересный вопрос :"А тебе это надо? Информации - то море".
Я думаю, что надо, в море должен быть маяк.
Leopost

 
Сообщений: 306

 

Пред.След.

Вернуться в Рабочее Пространство


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron