Изменения с Луной

Готовим Себя к Встрече

Модератор: Лето

Изменения с Луной

Сообщение TNB 23 фев 2011, 18:28

Я тоже с месяц назад обнаружила, что луна на "спине лежит". Ну не совсем, но почти. Такое мы видели в Израиле, и я знаю, что на юге так луна и выглядит... У нас обычно она в виде буквы "С" или наоборот... Мы так и определяли растущая или стареющая луна... А теперь почти лежит на спине... :%)
TNB

 
Сообщений: 888

   

За это сообщение пользователю TNB "Спасибо" сказали
Берта

Re: Актуальное

Сообщение Солнечный ветер 23 фев 2011, 18:29

там еще люди пишут вещи
на этот раз здесь где про землятресение -
http://www.vseneprostotak.ru/2011/02/fotoreportazh-moshhnogo-zemletryaseniya-v-novoy-zelandii/
Здравствуйте.

Вот у меня возник такой вопрос.

Уже недели три наблюдаю за колебаниями земли (вот тут [url]aslwww.cr.usgs.gov/Seismic_Data/heli2.shtml[/url] ) и заметил, что почти всегда колебания происходят одновременно по всей земле +\- час разницы. Просто я всегда думал, если слегка трясет в Китае, Америку это не касается. Например сегодня ~c 3.00 до 4.00 трясло в Панаме, Гренаде, Кубе, Китае, Антарктике, Германии и тд. Кто нибудь знает, так и должно быть?


и еще здесь - Сейсмоактивность будет расти
http://teopa.livejournal.com/32627.html
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

За это сообщение пользователю Солнечный ветер "Спасибо" сказали
Берта, Виолина

Re: Актуальное

Сообщение Аделаида 23 фев 2011, 18:49

Вот Наташа еще интересное от туда же -
http://www.2012god.kz/
Аделаида
Аватара пользователя

 
Сообщений: 883
Откуда: Приднестровье

   

За это сообщение пользователю Аделаида "Спасибо" сказали
Виолина

Re: Актуальное

Сообщение сталкер 23 фев 2011, 20:29

1. О гибели птиц и животных. Это действительно было воздействие HAARP как свидетельствует Дэвид Уилкок в своей последней статье на своем сайте
http://www.mediafire.com/?owi770wegy5c0ck
тут вы можете ее скачать

2 насчет землетрясений - в последнем ченеленге Крайона - viewtopic.php? f=38&t=366&sid=aadc3f1a7e59314c92f840b873204cbd
суть в том, что идет не потепление а наоборот похолодание, и это будет вызывать катаклизмы - землетрясения и активизацию вулканов.

по поводу Луны. На ней действительно происходят процессы. Хотя, конечно, и изменение оси Земли сказывается. Помню, у некоторыхъ источников была информация, что она может уйти, и вопрос только - когда. На чене мне как-то ответили, что она в самом деле уйдет.
сталкер

 


За это сообщение пользователю сталкер "Спасибо" сказали
Берта, Виолина

Re: Актуальное

Сообщение nas-tya 24 фев 2011, 08:16

сталкер
, не обижайся, но давай ты подумаешь своей замечательной и светлой головой, что-же происходит.
Что именно тебе приходит в голову, а не уилкоку, крайону и т.д и т.п.

Полный анализ ситуации по всему миру с подробностями и собственными "выкладками".
Берта провела большую работу, в которой черным по белому написала, что это процессы "чего-то большего". Давай вместе подумаем - чего?

Девушки подняли темы
1) Луна
2) Ультразвук
3) Смена наклона оси
Давай разбираться по порядку.
Обычно на форумах так и делают, совместно анализируют происходящее.
nas-tya
Аватара пользователя

 
Сообщений: 233

   

За это сообщение пользователю nas-tya "Спасибо" сказали
Берта, Виолина

Re: Актуальное

Сообщение Malu 24 фев 2011, 13:05

Мне чувствуется, что первоначально происходит все же воздействие человеков - на людей, природу, землю.. открытое (как загрязнение окр. среды и др.) и скрытое (различные программы, исследования, закрытого формата, с неоглашаемыми открыто целями их проведения) и тогда Земля "отвечает". причем, чувствуется, что сейчас момент как раз в таком скрытом воздействии. оно "вне" законов, сильно за гранью, или просто сильнее чем то, что может совершить один человек своими руками.
как-то так.

Вот, у Наташи ссылки тоже кажется о похожем.

Солнечный ветер писал(а):
Еше на тему ультразвука вспомнил, он создает чувство страха, и его кажется используют ... для разгона толпы. Возможно по темже причинам щас у арабов революции началаись, видать процессы под землей повлиляли.

Может и повлияли. Помните, было землетрясение в Спитаке в Армении в 1989 году? Там перед этим тоже было много волнений и всяких предреволюционных митингов.
Malu
Аватара пользователя

 
Сообщений: 987

 

За это сообщение пользователю Malu "Спасибо" сказали
Берта, Виолина

Re: Актуальное

Сообщение Берта 24 фев 2011, 13:53

nas-tya писал(а):Берта, что сдерживает проявление полной информации? Какое ограничение?


только ее отсутствие у меня :)
nas-tya писал(а):Что нам не дает взглянуть объемно на всю картину?

субъективно - именно отсутствие полноты иформации хотя бы в одном фрагменте.
объективно - думаю, наша неготовность что-то сделать с этой информацией, т.е. использовать ее " по назначению".
nas-tya писал(а):Но ты мне дала удивительную возможность стать самой собой. Я тебя всегда буду за это благодарить.

я тебе очень благодарна за это ((OO))
nas-tya писал(а):Кто не побоится действия? И кто не побоится ошибиться? Кто не побоится сомнений?
Кто не побоится показать свой внутренний огонь, огонь Духа?


ага. <oO-- :)
Надеюсь, что на форуме создается группа людей, которая на твои вопросы ответит - Я.
я, пожалуй, в нее запишусь :)
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Актуальное

Сообщение Берта 24 фев 2011, 14:00

sereba писал(а):проявляется Большее!

((OO))
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Актуальное

Сообщение nas-tya 24 фев 2011, 16:28

Берта, спасибо тебе, (мне хочется назвать тебя "дорогая" :oops: ((OO)) )
Конечно мы возможно ограничены, ограничены в рамках своего восприятия, рамками неполноты информации, и еще какими-то рамками.
Но мы все можем сотрудничать, вместе, каждый вкладывая свой кусочек.

Знаешь, сейчас каждый день знаковый. (Я говорю о себе, о своем восприятии)
Сегодня прозвучали ободряющие слова...
Они тоже знаковые, и несут нагрузку только для меня, но захотелось поделиться...

цитата:
Если концепция Минковского верна, то вполне возможны и переходы во времени. Попав в прошлое или будущее, мы попадаем в иной мир, который следует за нашим (или перед нашим) по цепочке.

Настя это не концепция Минковского. Минковский этого не говорил никогда. И в концепции Минковского нельзя попасть в будущее, так как его не существует. Будущее появляется в в росте мировых линий проявляющего процесса.
Это концепция Гильберта.
Минковский дал человеку удивительную возможность, право выбора своего будущего.
И человек может творить своё будущее сам. Ну почему подавляющее большинство людей, мечтает попасть в чужое будущее которое им не принадлежит. Вместо того чтобы задуматся о своём будущем. Для этого даже в наше время при уровне наших технологий достаточно средств чтобы побывать в своём будущем. Если уж так очень хочется.


TNB писал(а):Я тоже с месяц назад обнаружила, что луна на "спине лежит". Ну не совсем, но почти. Такое мы видели в Израиле, и я знаю, что на юге так луна и выглядит... У нас обычно она в виде буквы "С" или наоборот... Мы так и определяли растущая или стареющая луна... А теперь почти лежит на спине... :%)


nas-tya
Аватара пользователя

 
Сообщений: 233

   

За это сообщение пользователю nas-tya "Спасибо" сказали
Берта, Виолина

Re: Актуальное

Сообщение nas-tya 26 фев 2011, 09:29

Берта, вчера, читая твой пост подумала, что я такой защитой всегда пользовалась неосознанно. То есть это знание уже у нас есть, только ты перевела его на сознательный уровень.

Про луну...ничего особенно интересного нет.
Вот тут переписку нашла, если кому будет интересно можно почитать...
http://2012god.ru/forum/kosmos/topic-526/page-1/
Мнения разные.
nas-tya
Аватара пользователя

 
Сообщений: 233

   

След.

Вернуться в Рабочее Пространство


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron