Молитва сегодняшнего дня

Готовим Себя к Встрече

Модератор: Лето


За это сообщение пользователю sereba "Спасибо" сказали
Берта, Ася, Виолина, Дарьяна

Re: Молитва сегодняшнего дня( ситуация в Японии)

Сообщение Счастье 15 мар 2011, 01:19

Смысл Жизнь.
Жизнь Любовь.


Изображение
Счастье
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1054
Откуда: Израиль

  

За это сообщение пользователю Счастье "Спасибо" сказали
Берта, Виолина, Дарьяна, Монибо

Re: Молитва сегодняшнего дня( ситуация в Японии)

Сообщение Берта 15 мар 2011, 10:03

Виолина LOVE!

Медитация о помощи для Японии

мы обращаемся к Японии (можно смотреть на карту) и говорим:

Прости меня
Я люблю тебя
Я благодарю тебя

Мы повторяем эти фразы в течение 10 минут и более.
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

За это сообщение пользователю Берта "Спасибо" сказали
Bella, Счастье, Виолина, Дарьяна

Re: Молитва сегодняшнего дня( ситуация в Японии)

Сообщение Берта 15 мар 2011, 14:59

Bella писал(а):Я прошу у Творца помоги людям, которые помогают пострадавшим – спасателям и медикам,
чтобы у них открылось второе дыхание.
Я прошу у Творца помоги жителям Японии, кто был в эпицентре.

Земля направь туда энергию любви, туда где необходимо.


Bella писал(а):«Во имя Господа Бога Всемогущего, во имя моего Высшего Я, я прошу возлюбленного Архангела Михаила и ангелов Защиты взять под контроль ситуацию, связанную со следующим событием (указываете точное место и даете описание события, например: «Катастрофой, связанной с падением самолета там-то»). Я прошу тебя и твоих ангелов оказать помощь душам людей, погибших в данной катастрофе и сопроводить их на тот уровень тонкого плана, который соответствует их достижениям, полученным в этой и предыдущих жизнях.

Да свершится все по Божьей Святой Воле. Аминь»
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Молитва сегодняшнего дня( ситуация в Японии)

Сообщение Берта 15 мар 2011, 15:10

Коллективная молитва в Открытом Пространстве
14.03.11.
ведущие - Лето и Малу.

Лето писал(а):Моя сегодняшняя медитация-поддержка направлена на тех, кто помогает.
На спасателей, которые участвуют в разбирании завалов, на врачей, которые оказывают помощь пострадавшим, на работников социальных сужб, которые устраивают и занимаются обеспечением тех, кто потерял свой кров.

Лето писал(а):Моя сегодняшняя поддержка направлена и не только на тех кто оказывает помощь на месте по "долгу слжбы", но и на всех добровольцев.


Лето писал(а):Я прошу Творца и укрепить и усилить психическое здоровье всех этих людей, всех тех, кому уже не первый день приходится видеть перед своими глазами, доставать из завалов и хоронить тела погибших.


Malu писал(а):Сила, вера и надежда матерям и отцам.


TNB писал(а):...и детям, погибших родителей.


Лето писал(а):Моя сегодняшняя медитация-благодарность всем тем (странам, народам, людям), кто материально помогает Японии справится с последствиями землетрясения.
Моя благодарность и поддержка всем тем, кто откликнулся на зов о помощи и делает все возможное что в их силах. Делает это не потому что "где-то зачтется" или "так положено", а потому что не представляют себе что может быть иначе, что Человек может поступить иначе, когла другой в беде.
Моя сегодняшняя благодарность и поддержка всем тем в чьем сердце живут эти слова
Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе, каждый человек есть часть Материка, часть Суши; и если Волной снесет в море береговой Утес, меньше станет Европа, и также, если смоет край Мыса или разрушит Замок твой или Друга твоего; смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по Тебе.
Джон Донн

всем тем для кого Единство не просто красивая концепция, а руководство к образу мышления и поведения.


Malu писал(а):Поддержка жителям, кто оказался в эпицентре.
Кто в безопасности - крепости.
Всему народу Японии, всем кто со стороны принимающих помощь.
Насколько возможно внутреннего спокойствия, доверия происходящему, и в то же время сосредоточенности и силы.


Лето писал(а):Моя сегодняшняя благодарность и поддержка всем Группам подобным нашей. Всем тем, кто объединился "в" и "вне" просторов Интернета, чтобы поработать с ситуацией и оказать свою помощь через тонкий нематериальный план.
Да услится во всех нас способность к Видению Божественного Плана, способность к пониманию и видению того, где наша помощь уместна, а где нет. И с уважением относится к праву принимающей стороны принять эту помощь или нет.


Алена писал(а):Я прошу у Творца силы для всех, кто оказаля в эпицентре событий, для тех кто оказывает поМОЩЬ, физичекую и энергетичекую. Проявить и укрепить силу Духа и силу Физичекую


TNB писал(а):Господи, дай выдержки и как можно большей безопасности тем, кто тушит радиоактивный пожар на АЭС. Всем специалистам разных стран прибывшим на помощь в ликвидации аварий на АЭС наша горячая поддержка. Посылаем им лучик безопасности (фиолетовый луч), охраняющий и очищающий.


Лето писал(а):И конечно же, моя любвоь и поддержка тебе, Земля.


Алена писал(а):И прошу усилить энергии смелости , решительноти и уверенности


Виолина писал(а):...я молюсь за души тех людей , которые выбрали для себя путь Перехода в ситуации землетрясений и цунами и прошу АА Михаила и его ангелов оказать помощь этим душам.


Виолина писал(а):Я прошу Творца помочь нам очиститься от любых негативных эмоций, которые могут помешать
в нашей работе.
Прошу усилить в нас энергии Света, Любви, Мудрости, принятия Божественного Плана.



Берта писал(а): я хочу поблагодарить народ Японии за их мудрость и знания...их уважение к другому.... их сдержанность и их устремленность...за их близость и чувствование природных сил и красоту....за их умение познавать мир и самих себя...за изящество Линии их Жизни....
хочу выразить свое уважение и восхищение этим народом и глубиной его любви...
хочу поблагодарить Душу этого народа за опыт, который она проходит
и который является частью опыта всего человечества.


Аминь LOVE!
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

За это сообщение пользователю Берта "Спасибо" сказали
afrodita, Виолина, Дарьяна

Re: Молитва сегодняшнего дня( ситуация в Японии)

Сообщение sereba 15 мар 2011, 20:46

Берта
LOVE!
Берта писал(а):Аминь LOVE!

...... :oops: OM O-I<
>>O<<
sereba
Аватара пользователя

 
Сообщений: 529

  

За это сообщение пользователю sereba "Спасибо" сказали
TNB, Виолина

Re: Молитва сегодняшнего дня( ситуация в Японии)

Сообщение Монибо 15 мар 2011, 21:55

Господи , позволь нам ведать - ЧТО творим O-I<
Монибо

 
Сообщений: 354


За это сообщение пользователю Монибо "Спасибо" сказали
TNB, Виолина

Re: Молитва сегодняшнего дня( ситуация в Японии)

Сообщение Берта 15 мар 2011, 22:09

Монибо писал(а):Господи , позволь нам ведать - ЧТО творим

LOVE!
и веди нас Своей Волей , чтобы и не ведая, что творим, творили только благо и добро. Удержи Силой Своей от любого - осознанного или неосознанного - со-творения вреда или зла. И да будет все по Воле Твоей, а не моей.
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

За это сообщение пользователю Берта "Спасибо" сказали
afrodita, sereba, TNB, Виолина, Монибо

Re: Молитва сегодняшнего дня( ситуация в Японии)

Сообщение Берта 16 мар 2011, 01:06

Молитва о горе Фудзи
15.03.11.

огонь Жизни хранит эта гора.
огонь Мощи Жизни...
огонь, возжигающий силу жизни в тех, кто находится в плотности временного не-бытия... и дает им возможность выйти на Путь Бытия и Жизни...
сила бессмертия в нем... и сила бесконечности движения...
но огонь этот может быть обжигающим и поядающим...
огонь и вода - вместе..рядом там...
память, ободренная жизни движением, рождает новое...
уберечь Гору...не дать толще воды поглотить вместилище Огня...
кристалл охраняющий... кристалл очищающий...кристалл исцеляющий - дать ему силу...
Сила Огня Бессмертия пусть заиграет в нем новой силой, где Сила Мудрости и Тишины Безмолвия соединиться с Силой Любви и Силой Рождения
Пусть Детский Смех звучит как клич к радости...
и бессмертие соединиться в Едином с Вечностью Бытия и Не-Бытия...

Фудзи... гора священная...не тревожься... мы пришли не покушаясь на твое сокровище... но пришли высказать тебе свое почитание и доверие твоей силе...
пришли предложить тебе свою любовь, и если надо будет тебе - силу нашу тоже...чтобы была тебе помощь и от тех, кто не живет нынче у подножия твоего...но связан с тобой - связью любви...
позволь обнять тебя...и услышать тебя...Скажи нам, Гора... что мы можем услышать от тебя - скажи...

моя молитва о спасении этой Горы. В Плане всегда есть место Молитве о Спасении. И слышанию этой молитвы.
И о спасении тех, кто у подножия ее.

Мужества тебе, Гора. Благородства Любви...И Мудрости Принятия...
Выполняй свой План как ты можешь... Храни Огонь... и да сохранит Тебя Господь , бессмертная.

Все, кто любит эту Гору - да будет ваша любовь Щитом Любви для нее, Оберегом Живым ее.

Все по Воле Твоей, Господи...но прошу Тебя о сохранении этой Красоты как проявлении Твоей Милости.

АУМ.
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

За это сообщение пользователю Берта "Спасибо" сказали
afrodita, Солнечный ветер, Makar, Виолина

Re: Молитва сегодняшнего дня( ситуация в Японии)

Сообщение Берта 16 мар 2011, 11:11

Пользователи социальной сети Facebook создали на страницах ресурса специальную страницу в поддержку Японии с призывом помолиться за страну, на которую 11 марта обрушились разрушительное землетрясение и цунами.

http://digit.ru/internet/20110313/381281460.html
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Пред.След.

Вернуться в Рабочее Пространство


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron