Молитва сегодняшнего дня

Готовим Себя к Встрече

Модератор: Лето

Re: Молитва сегодняшнего дня( ситуация в Японии)

Сообщение Берта 19 мар 2011, 16:16

Солнечный Ветер ((OO))
Господи, я обращаюсь к тебе и через тебя..
я обращаюсь к тебе Земля моя
призываю золотисто розовый свет А Уриэля усилится во мне и в этот Мир
моя молитва о мире
Этот мир полный красоты, очарования, нежности лугов и полей, тайн и загадок
пения волн.. волнистого ветерка теплого песка... солнца света.. удивительных миров растительных, животных, мир кристаллов и камней, мир людей
бесконечного потока жизни и силы любви - создающий и поддерживающий все живое
безграничности чувств и картинок жизни.

Пусть усилится вера людей и ощущение связи со всем живым
пусть будет изобилие всего а не ощущение нехватки.. во всем пищи, теплых одеял,
добрых чувств, искренних пожеланий и молитв, знания своего света и радости
ощущения безопасности и защищенности. не сомнение в своем умение помогать другим людям.

Моя молитва о детях - тех рожающихся сегодня в мире
через Бога мои чувства и энергии защищенности им, любви, благодарности
сил и веры их родителям, пусть они войдут в этот мир с радостью доверием, спокойствием о что Бог и мир позаботится о их душах и телах. с нежной открытостью к своим матерям, отцам братьям, сестрам. со знанием своей мудрости выполнения своего предназначения. легкости им в прохождение своего пути, помощь и поддержка любовь и уважение.
открытия сердец и понимание.

Моя молитва о детях земли живущих на земле
в горячих точках, проходящие особые испытания
и в целом о детях земли ( каждый он дитя земли...)
Пусть всегда будет тот от кого можно услышать ласковое слово, пусть будет еда и не будет холодно и голодно. пусть всегда рядом будет родной человек с которым вы чувствуется себя защищенными. пусть ваше развитие, обучение раскрытие способностей талантов.. доверие своим чувствам, знание о том кто вы есть. происходит гармоничным и мирным образом.
Пусть всегда будут рядом люди которые смогут помочь вам и поддержать если вы нуждаетесь в этом. пусть связь это будет в доверие и будет исцелением вам и раскрытием потенциала.

Пусть молитвы всех людей (знаю что услышаны) пусть услышаны будут сердцами и захочется вот так сказать мы вместе в доверие держим друга за руки и слушаем свое дыхание чувства и дыхание и чувства другого открываясь друг другу. и приходит желание сделать что-то вместе для этого мира, этой земли, людей, животных...

Моя молитва о всех кто помогает людям
Работает с ними.. проводит энергии или перевязывает раны, выписывает лекарства, раздает им необходимое, тем кто укачивает на руках детей и ухаживают о детях которых нет семьи, спасателей отыскивающих людей под завалами, пожарниками тушащим пожары и достающих людей и животных из горящих зданий,
Всем рискующим своей жизнью ради спасения и помощь другим.
бескорыстия, стойкости, силы, спокойствия, взаимопомощи, умения быстро и эффективно действовать, воли.
ветеринарам, и людям работающих с животными в обычное время и во время эпидемий
- милосердия, бережности, честности, стойкости, сочувствия, любви к людям и животным.

Моя молитва о нас.. и уже два дня говорю я с вами
и всеми кто работает сейчас на высших уровнях я со всем кто молится сейчас чтобы не было ядерной катастрофы, прекращение насилия на ближнем востоке
молится о мире, о людях детях и Земле
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

За это сообщение пользователю Берта "Спасибо" сказали
Bella, Naomi, Велизара, Виолина

Re: Молитва сегодняшнего дня( ситуация в Японии)

Сообщение сталкер 22 мар 2011, 23:58

Скрытый Текст: показать
Послание от арх. Мельхиседека для помощи народу Японии
19.03.2011
Приняла Анна (иерусалим)

- Я вхожу в канал, чтобы помочь Японии. Что мне хотят передать?
Отвечает арх. Мельхиседек.
- Одно из самых главных моментов сейчас – соблюдение спокойствия, а в такой тяжелой ситуации тем более, или даже можно так сказать - оберегания спокойствия внутри себя. И это соблюдение спокойствия важно и для японцев, и для других людей, которые им сочувствуют.
При передачи любой информации, как и при передачи помощи – энергетической, материальной и любой другой, - крайне важно, чтобы это исходило из точки абсолютного покоя, которая находится внутри человека, а не точки беспокойства для передачи информации. – Арх. Мельхиседек просит каждого из тех, кто читает эти строчки, найти для себя эту точку абсолютного божественного покоя и действовать из нее, потому что действие из любой другой точки только идет во вред Японии. И вот сейчас, сонастроив Аню (канал) и тех, кто читает эту информацию, он начинает передавать эту информацию, которая должна оказаться на Земле. Хотя, конечно, такая информация сейчас спускается по многим каналам.
Арх. Мельхиседек говорит, что это трагедия японского народа, которую они привлекли к себе своим невниманием к себе, теми, скажем так, идолами, которыми они нагромоздили пространство между собой и реальным светом, реальным Богом, реальными богами, скажем так. Это раньше было сказано и не раз, но правду будет не лишним повторить. Он считает, что каждый должен найти в этом урок для себя, не нагромождая пространство между собой и реальным Богом, реальным светом, не загромождая пространство идолами, т.е. теми придуманными представлениями, которые человек осознанно или неосознанно воздвигает и которые препятствуют как нисхождению света, так и его возврату. И он видит у Ани вопрос, а что же реально можно сделать сейчас для Японии. Что с реакторами? Вулканами? Что реально позитивного можно сделать?
Он говорит, что для того чтобы успокоить стихию, нужно очень сильное воздействие сил света, световое воздействие. Но из-за того, что пространство сознательно загромождено идолами, это очень затрудняет прохождение сил света - вероятно, что силы природы чувствовали себя угнетенными в неправильных представлениях людей и из-за этого взбунтовались.
- Что же можно сделать сейчас?
- Можно сделать коллективное обращение к силам природы, стихиям и духам воды, огня, воздуха и тем стихиям и структурам, которым мы не знаем названия, но которые подключены к этой трагедии, и оно будет звучать так. Исходя из той точки спокойствия, который каждый нашел в себе, арх. Мельхиседек может послать то, что сейчас будет сказано, силам и духам природы:

- Силы духов, силы воздуха, воды, огня, силы всех стихий, мы знаем, как малы и ничтожны наши возможности по сравнению с вашими, мы как люди признаем, что мы часто используем нашу свободу не для реального своего возвышения и роста, а для подчинения и порабощения вас, и этим самым мы опускались и опускали вас, причиняя страдания и себе, и всему окружающему. Из точки абсолютного покоя и абсолютной веры мы раскаиваемся, мы принимаем это и мы прощаем себе это преступлении против самих себя и против природы, мы имеем эту силу простить самих себя. Мы утверждаем это, потому что это единственное, что может помочь сейчас. И мы просим вас доверять нам и тому, что происходит сейчас. И мы просим вас поверить, что мы приняли это, как урок, и мы пережили это, как урок, и если это будет повторяться, то будет не в той мере и не так – ведь нельзя измениться в момент и исправиться. Мы выражаем это намерение исправиться и не использовать свободу воли, свободу выбора, которую дал нам Бог, во вред себе и во вред окружающим стихиям, и во вред природе. И мы высказываем это намерение исправляться, мы - не только в этом поколении, но и в будущих поколениях, тех, которые будут жить после нас, и вот сейчас мы выражаем это намерение, закрепляем его и отправляем в свет. И чтобы оно происходило со всей силой, доступной нам, и со всей скоростью, и мы просим силы природы отступить и успокоиться, потому что тот урок, который мы прошли, он не повторится. И мы знаем, что ваше возмущение - справедливо, гнев - праведный. Но вот гибнут неповинные люди - и вы можете сказать, что это вина коллективная, она общая, ни на каком-то одном человеке. Мы принимаем и это. Но мы просим вас отступить и войти в свои берега. И желательно, Арх. Мельхиседек подчеркивает это, чтобы те люди, которые подсоединяются к этой молитве и этому каналу, распространили бы этот призыв как можно шире.
И раскаивание, которое каждый человек будет переживать, оно будет реально воздействовать на силы природы. Он, арх. Мельхиседек, не знает точно, но надеется, что этот призыв будет воздействовать на них, на силы природы.
- А что еще надо передать?
- Есть обращение конкретно к вулкану. - Он обращается к вулкану (Фудзияме). Поскольку это как бы живое существо, есть обращение людей именно к этому вулкану.
Он говорит:
- Мы просим тебя охладить свой гнев и не изливать этот гнев на нас, потому что мы раскаились, мы искренне раскаились, вероятно, мы превысили ту меру, когда гнев должен излиться, и мы просим тебя из точки своего раскаивания, из точки своей свободной воли и для своего развития, а не своего регресса, для поднятия сил природы и поднятия духов природы мы просим тебя успокоиться.
сталкер

 


За это сообщение пользователю сталкер "Спасибо" сказали
Счастье, Виолина

Re: Молитва сегодняшнего дня( ситуация в Японии)

Сообщение сталкер 01 апр 2011, 02:14

18.03.2011
Принято Анной (Иерусалим) от духовной иерархии Света.

- Что вы можете сказать про события в Японии?
- В событиях, происходящих в Японии, виноваты сами люди, проживающие на этой земле. И те духи, те сущности, которые обитают в окружении людей, так отреагировали на события, которые происходят внутри людей, на то, чему сами люди позволили произойти внутри себя, так что потом это вышло через стихии.
- Что это значит?
- Люди, которые там живут и которые называют себя японская нация, они очень сильно подвергли себя духовному обеднению, выбрав технический, неправильный, путь развития. Не все люди, но в целом как нация.
- И что же можно сделать для них?
- Те боги, которые создают сами японцы - своими молитвами, устремлениями, боги, с которыми они общаются, которых притягивают своим состоянием, они неблагосклонны к людям, потому что во всем этом есть много духовного расчета, а духовный расчет еще хуже, чем материальный. – Анна видит, что эти события притянуты состоянием какой-то духовной корысти, духовного стяжания тех людей, которые там живут, и вот это провоцирует возмущение стихий, духов, которые выходят на поверхность. - Но причина внутри человека каждого. И помощь, например, заключается в том, чтобы Израиль (как нация; тут не нужно сравнивать нации, кто более духовен) посылал духовный посыл бескорыстия. И также нужно молиться за них.
- Какое бескорыстие посылать?
- В Израиле в эти дни проходит праздник пурим. И вот как для ребенка, который верит во что-то - бескорыстно, пусть и с ожиданием чуда, которое он рождает внутри себя этим своим ожиданием, для этого ребенка все есть чудо, но движения его к миру бескорыстны и ему от мира ничего не надо, он ничего не ждет от него, потому что он сам есть все, есть мир; все чудеса рождаются внутри этого ребенка. Вот такой посыл нужен Японии. Чтобы чудо рождалось внутри нее, внутри Японии, внутри ребенка, который есть Япония и человек. Вот такую модель можно посылать. И поздравить с праздником пурим.
- А что могут сделать люди из России для Японии?
- Да все то же самое, поскольку единственная точка опоры – это точка внутри человека, которое есть Бог. Но это вы все знаете, все это сто раз описано во всех этих ваших книгах, но тем не менее люди продолжают жить не этим, а чем-то другим. И пусть все рушится вокруг и весь мир разваливается, но вот эта точка внутри человека остается неизменной, потому что она никуда деться не может. Из России нужно транслировать уверенность в себе, духовную поддержку, духовное братство, что будет поддерживать эту уверенность в самих японцах - не сочувствие, не соболезнование. И нежность, любовь, конечно.
- Каким видится развитие событий в Японии?
- Поскольку механизмы включены, нехорошие механизмы и эта стихия не контролируется состоянием человека, нужно, чтобы в людей вернулась светлая точка, которая из них ушла.
Нужно молиться за силы природы, не за людей, потому что их нельзя взять и просто изменить, - чтобы эти силы природы вошли в свои берега, - они справедливо возмущаются тем, что из человека ушла Божественная правда, потому что другого средства привести человека в чувство они не видели.
- А что можно сделать?
- Правда не совсем ушла, она просто сейчас не внутри человека, и эту Божественную Правду, этот Свет нужно утверждать над Японией, над людьми как некоторое поле, которое может потенциально вернуться в людей, и все стать на место. И вот это поле нужно утверждать над Японией – как светлое поле, Божественное поле. И на нем – этом поле над Японией - нужно собираться, молиться, посылать свой свет, чтобы это поле воздействовало на стихии, на то, что происходит.
сталкер

 


Re: Молитва сегодняшнего дня( ситуация в Японии)

Сообщение сталкер 01 апр 2011, 02:16

Молитва помощи Японии и всей Земле


ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ,

прочитайте, пожалуйста, обращение от доктора Эмото с просьбой помочь Японии


Для всех людей мира:

Пожалуйста, посылайте молитвы и слова любви и благодарности воде из ядерных реакторов Фукусимы.

После страшного землетрясения в Японии более 10.000 человек пропали без вести. Очень опасным стало сейчас то, что с реакторов Фукусимы началась утечка воды и загрязняются океан, воздух и вода из прилегающих районов. Единственное возможное сделать, это наливать воду в реакторы.

Неужели больше ничего нельзя сделать?

Я думаю, что можно. В период более 20-ти лет исследований, я увидел, что вода становится положительной, когда она получает чистые вибрации человеческой молитвы, как бы далеко не были люди, которые молятся.

Сейчас настало время, чтобы понять истинный смысл формулы Эйнштейна E = MC2 .

Давайте объединимся в молитве как граждане планеты Земля.

Я хочу призвать всех людей мира объединиться, чтобы найти путь к решению мирового кризиса.

Вот процедура для молитвы:

Дата и время: 31 марта (четверг) в 12 часов каждой страны и населенного пункта.

Скажите, пожалуйста, следующую фразу:

ВОДА из ядерных реакторов Фукусимы , нам очень жаль, что ты страдаешь сейчас. Пожалуйста, прости нас.

СПАСИБО. МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ!



Пожалуйста, произнесите эти слова вслух или про себя. Повторите это три раза, держа руки в мудре молитвы.

Сделайте это искренне.

Спасибо вам от всего сердца.

С любовью и благодарностью.

Масару Эмото, Посланник воды.
сталкер

 


За это сообщение пользователю сталкер "Спасибо" сказали
afrodita, Naomi, Виолина, Дарьяна


Re: Молитва сегодняшнего дня( ситуация в Японии)

Сообщение Bella 01 апр 2011, 09:07

ВОДА из ядерных реакторов Фукусимы , нам очень жаль, что ты страдаешь сейчас. Пожалуйста, прости нас.

СПАСИБО. МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ!

O-I< LOVE! O-I<
Bella
Аватара пользователя

 
Сообщений: 217




Re: Молитва сегодняшнего дня( ситуация в Японии)

Сообщение Naomi 01 апр 2011, 16:48

ВОДА из ядерных реакторов Фукусимы , нам очень жаль, что ты страдаешь сейчас. Пожалуйста, прости нас.

СПАСИБО. МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ!
LOVE! O-I<
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617



Пред.След.

Вернуться в Рабочее Пространство


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron