Круг Дружбы

Готовим Себя к Встрече

Модератор: Лето

Re: Круг Дружбы

Сообщение Лето 24 авг 2012, 22:10

Лара писал(а):.предлагаю собрать группу в скайпе...и просто... и удобно...и комфортно всем желающим и не желающим. Кому интересно напишите сюда или в личку...бум подключаться

Ничего не понимаю. :unknown: А чем тут неудобно собираться и работать? :unknown: :unknown: :unknown:
такая тишина и кажется светится начинает
и слышится послушное такое твоим рукам и сердцу и дыханью
твоим предчувствиям и твоему желанью
какое-то иное проявленье тебя же самого и твоего желанья звук иного
Лето
Аватара пользователя

 
Сообщений: 3397
Откуда: оттуда

   

За это сообщение пользователю Лето "Спасибо" сказали
Naomi

Re: Круг Дружбы

Сообщение Elena 25 авг 2012, 09:01

Мне нравится Открытое Пространство. >>O<<
Собираться и работать в Круге Дружбы. GroupHUG

Изображение

А выбор желаний и возможностей как был, так и остается - за каждым.
И, в Открытом Пространстве, он, на мой взгляд, как минимум, шире.((OO))
В том числе, иногда пообщаться в "камерной" обстановке,
где скайп дает возможность "живьем" услышать голоса друг друга,
увидеть улыбку на лицах... :) Только "кулуарности" не хочется. XiXiXi

Изображение
Elena

 
Сообщений: 1240

   

За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали
Naomi, Велизара

Re: Круг Дружбы

Сообщение Naomi 25 авг 2012, 12:30

Лето писал(а):
Лара писал(а):.предлагаю собрать группу в скайпе...и просто... и удобно...и комфортно всем желающим и не желающим. Кому интересно напишите сюда или в личку...бум подключаться

Ничего не понимаю. :unknown: А чем тут неудобно собираться и работать? :unknown: :unknown: :unknown:

Мне тоже это странно как-то. Скайп - это другое пространство. Хорошее, но другое. GroupHUG
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


За это сообщение пользователю Naomi "Спасибо" сказали
вдохновляющий помощник

Re: Круг Дружбы

Сообщение София 25 авг 2012, 17:22

Когда в скайпе хотят видеть друг друга более 2 человек то услуга становится платной.
А для медитации общей скайп ...ну кому как нравится.
Мы каждую среду в Круге работаем с Землей -матушкой Гайя и нормально GroupHUG
София
Аватара пользователя

 
Сообщений: 224
Откуда: Германия

  

За это сообщение пользователю София "Спасибо" сказали
Naomi

Re: Круг Дружбы

Сообщение вдохновляющий помощник 25 авг 2012, 18:11

Лара , OOO--I-
Вам стало не комфортно это пространство ? :unknown:
вдохновляющий помощник

 
Сообщений: 565
Откуда: Израиль

   

Re: Круг Дружбы

Сообщение Лара 25 авг 2012, 19:02

Доброго нам всем вечера!!! LOVE! LOVE! LOVE!
Видимо что-то нужно написать, а у меня даже губы устали после рабочего дня...похоже и напошутить уже не особо :oops:
Слушайте, ну попросили же меня открыть другую тему свою...эта открывалась Бертой и адаптированна на какое-то направление...круг дружбы, как был так и будет, развеж ему что-нибудь может угрожать? XiXiXi Здесь будет проводится работа, которая и планировалась изначально, ей как ведущей, только и всего.
Так уж получилось спонтанно, что меня выдвинули, как Шурочку, на роль ведущей...ну и приземлилось тут со своим одеялом...но честь то пора и знать!
Мне не нужна отдельная ветка,.. где подразумевается хозяйничать и т.д и т.п чесслово нет времени даже ничего читать, не говоря уже о написании.
Группу организовывать тоже не было в планах...просто я помогла другим , кому интересно тоже поучаствовать в работе по очищению Земли.
Та методика, которой работаю и о которой мало что вообще могу сказать...как и чего... далеко не всем интересна и это совершенно нормально. А кому понравилась работа... могу и дальше помочь участвовать в ней наиболее активно, если у него самого пока не очень получается , но есть желание и стремление поработать на Благо Земли и своё и общее Благо Служения.
Совершенно не трудно взять в медитацию кого-нибудь с собой. В арсенале есть много различных медитаций-работ, любая из которых прекрасна.... и каждый участвующий это непременно понимает, работая с Высокими энергиями с неким моим участием.
Для той небольшой группы, которая соберётся вполне подходит скайп.
Посему, пусть здесь как было так и остаётся всё...круг будет продолжать собираться...просто я пойду уже со своим одеялом ((OO))
Лара
Аватара пользователя

 
Сообщений: 943

   

За это сообщение пользователю Лара "Спасибо" сказали
Naomi, Велизара

Re: Круг Дружбы

Сообщение Berta 25 авг 2012, 21:13

круг дружбы делает прозрачным то и того, кто и что в нем появляется.
поэтому просто напомню, что после первой работы, когда не было еще никакого бертиного предложения о создании отдельной темы для работы с Землей ( хотя такая тема уже и есть и можно было бы и не создавать нового пространства), ты написала -(выделено не мной, а тобой)
Лара писал(а):
предлагаю собраться в группу .08.08.2012 в 20.00 по Москве
куда-нибудь запомните для себя эту дату, если вдруг кому будет интересно...


собственно одним из побуждений для моего предложения и было это твое предложение.
Типо - а зачем куда-то, разве в Открытом Пространстве мало места . зачем сейчас передергивать.

насчет
Лара писал(а): Здесь будет проводится работа, которая и планировалась изначально, ей как ведущей, только и всего.


ты - не первая и не последняя надеюсь, кто вел в этом кругу работу в качестве ведущего.
Ведущими здесь были уже и Дима, и Макар, и Костя, и Татьяна, и Маша, и другие, извините, кого здесь не упомянула, и работа каждого была яркой и уникальной. Такова традиция Круга Дружбы.

.
Лара писал(а):круг дружбы, как был так и будет, развеж ему что-нибудь может угрожать?

по-моему никто не выразил опасения, что кругу дружбы что-то угрожает.

все помогает, все исцеляет и все есть "механизм приближения к Богу". аминь.
Berta

 
Сообщений: 759

  

За это сообщение пользователю Berta "Спасибо" сказали
София, Naomi, Монибо

Re: Круг Дружбы

Сообщение Лара 25 авг 2012, 21:19

Berta писал(а):круг дружбы делает прозрачным то и того, кто и что в нем появляется.
и Слава Богу!!! аминь LOVE!
куда-нибудь XiXiXi я просила запомнить эту дату...так на всякий случай...
Лара
Аватара пользователя

 
Сообщений: 943

   

За это сообщение пользователю Лара "Спасибо" сказали
Naomi

Re: Круг Дружбы

Сообщение вдохновляющий помощник 01 сен 2012, 18:27

здравствуйте ... GroupHUG

я хочу написать о теме которая возможно самая актуальная сейчас в Израиле....
это готовность армии и точная детализация действий войны с Ираном ....
на сегоднешний день практически нет новостей и актуальных передач в которых не говорилось о этой теме в аткрытую и практически.

сегодня я прочитал в открытую в инт. что в октебре Иран проведет подготовительные действия в больших маштабах . Тагже обещеная помош от призидента Америки Обамы, сотрудничать с Израилем и направить 5000 солдат на совмесные подготовительные действия ....
к сожелению нашей страны будет только 1200 солдат .... :(


что Вы думаете по этому поводу ?
как трезво и четко видите и чувствуйте оценивая сложившиюся ситуацыю ?
не согласия Америки практически помоч Израилю
(хотя на протижении многих месятцев они да были рука об руку и единогласны и обоюдны в этом решении ) ...

я хотел в это "не простое" политическое пространство внести эн.мирной согласованости между сторонами ... и ясного , чистого небо над головой .... у всех .... O-I<
вдохновляющий помощник

 
Сообщений: 565
Откуда: Израиль

   

За это сообщение пользователю вдохновляющий помощник "Спасибо" сказали
Naomi

Re: Круг Дружбы

Сообщение Berta 01 сен 2012, 19:15

я че-то ничего не знаю об этом.
С. мне тоже сказал - ты знаешь, что война в сентябре начинается?
а в чем твой вопрос -
вдохновляющий помощник писал(а):что Вы думаете по этому поводу ?
т
что ты имеешь в виду ?
но вообще я думаю, что не нервничай так. думаю, что никто четко не видит и не чувствует ситуацию, даже те, кто думает, что ее создает.
теперь я поняла, что видела вчера - поле примерно до середины октября закрыто... вообще невозможно понять, увидеть, что будет в Израиле. Как пустота. Думаю - закрыто, чтобы особенно не влияли на ход событий.
Berta

 
Сообщений: 759

  

За это сообщение пользователю Berta "Спасибо" сказали
Naomi, вдохновляющий помощник

Пред.След.

Вернуться в Рабочее Пространство


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron