Круг Дружбы

Готовим Себя к Встрече

Модератор: Лето

Re: Круг Дружбы

Сообщение вдохновляющий помощник 02 июл 2011, 12:57

Берта писал(а):Если есть какие-то предложения о направлении нашей встречи - пишите.


Берта, я ждал Вашего сообшения ... НАЧАЛА.... что б написать...
( видимо... ешё не дорос... что б такие МЕГА - встречи начинать... , но все впереди.. ) :)

а теперь по делу... :comp:

на этой недели я встретился с несколькими ситуациями , для других..., где да нужна была помошь ...
но как понять , почувствовать что я могу , хочу , должен , ( не одно слово не подходит , а подходяшего поко не нашел... ) во мне не всегда отзывается ... каким - то знаком ... что это адресовано и ко мне тоже... а спрашивать каждый раз свою душу... :oops:

НО я очень хочу то что я знаю и умею этим пользоваться на физ. плане...
вдохновляющий помощник

 
Сообщений: 565
Откуда: Израиль

   

За это сообщение пользователю вдохновляющий помощник "Спасибо" сказали
Берта, Солнечный ветер, TNB

Re: Круг Дружбы

Сообщение Берта 02 июл 2011, 15:16

вдохновляющий помощник писал(а):но как понять , почувствовать что я могу , хочу , должен , ( не одно слово не подходит , а подходяшего поко не нашел... ) во мне не всегда отзывается ... каким - то знаком ... что это адресовано и ко мне тоже

LOVE!
cпасибо, хорошие вопросы. значит, и ответы найдутся 0:)
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Круг Дружбы

Сообщение МарияЛ 02 июл 2011, 17:45

Добрый вечер! GroupHUG
С вами быть в нашем кругу для меня радость и вдохновение ((OHA)) , но живая земля зовёт меня:) - сейчас уезжаю...и остаюсь мыслью и чувством... с любовью и нежностью к вам LOVE! ...
GroupHUG
МарияЛ

 
Сообщений: 328
Откуда: Москва

   

За это сообщение пользователю МарияЛ "Спасибо" сказали
Берта, Солнечный ветер, вдохновляющий помощник, Навигатор

Re: Круг Дружбы

Сообщение Берта 02 июл 2011, 17:50

02.07.2011 - Круг Дружбы.

добрый вечер всем LOVE! LOVE!

добрый вечер каждому, кто придет сегодня в этот круг...и тем, кого, как сказала Катя, физически не сможет принять участие в сегодняшней встрече, но поддерживает саму идею такого круга ...и тем добрый вечер, кто еще не знает, что есть такой круг и что можно раз в неделю на некоторое время отложить свои дела и придти в наш круг.

Сегодня вроде бы " не о чем" нам помогать....
Маша в начале этой недели написала просьбу о помощи мальчику, который болеет раком и которому пока не могут помочь врачи ...была просьба о помощи в виде энергий радости для него...

на форуме, в самом Открытом Пространстве просматриваются некоторые общие темы - тема экзаменов и выбора пути, тема "альтернативной истории" как нестандартного подхода к восприятию своего прошлого и будущего, тема принятия правильного решения.
Сама я вошла ( пока только вошла) в тему, которую можно было бы назвать как " ошибка"..
ответственны ли мы за свои ошибки?
является ли то, что еще можно исправить - ошибкой?
как мы расплачиваемся за свои ошибки?
можем ли судить о своих решениях и решении других как о решениях ошибочных?
может ли кто-то другой помогать исправлять ошибки или это есть вмешательство во внутреннюю жизнь человека.
Широко используются такие словосочетания как "судебная ошибка", "медицинская ошибка", "ошибочное решение", "ошибка природы", "ошибки воспритания" , "роковая ошибка" и т.д.
но споминается высказывание - нет ошибочных решений, есть неполная исходная информация...
так возникает вопрос -
а есть ли вообще такое понятие как ошибка человека...
Есть ли возможность такого действия как ошибка Бога ...


Думаю, что страх или напряжение выбора( в том числе и новых направлений жизни) вызван и страхом ошибки...

сегодня мне один "канальный" человек написал - 3Д - это не место эксперимента, и не место учебы...это - место исправления ошибок...
может быть... :)

если нет каких-то других предложений, мне хотелось бы предложить сегодняшней Круг Дружбы
посвятить такой работе как помощь всем, кто нынче принимает какие-то решения, кто проходит этап выборов и экзаменов, в чьей жизни проявлена тема опасения допустить "ошибки" - будь то ошибки действий в настоящем, ошибки выборов, касающихся их будущего, будь то "перепросмотр и перепроживание" своего прошлого и своих прошлых ошибок(т.е. некая карма)..

Помощь тем, кто начинает что-то новое и тем, кто готовится к экзаменам ( в любой форме)...

чтобы были мы все свободны от страха ошибок...и от напряженного не-желания допустить ошибок...
и чтобы не самообвиняли мы себя за прошлые ошибки...и не выискивали их в своей жизни...
и чтобы не осуждали других за их ошибки, которые как нам кажется драматически сказались в нашей жизни ....

я не знаю, откликается ли вам эта тема.... возможно такая тема - это моя "ошибка"...и если есть другие темы - я готова принять любую из них...
если принимается эта тема - то можно за час нашей встречи, проявить именно ее и энергии помощи Дружбы всем, кому нужна поддержка и помощь в выборе, принятии решений и новом этапе своего самоопределения...
LOVE! LOVE! LOVE!
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

За это сообщение пользователю Берта "Спасибо" сказали
Malu, TNB, вдохновитель, вдохновляющий помощник, Дарьяна

Re: Круг Дружбы

Сообщение вдохновляющий помощник 02 июл 2011, 17:54

добрый вечер... всем ... OOO--I-
успешной , результативной и целенаправленой нам работы... :)
вдохновляющий помощник

 
Сообщений: 565
Откуда: Израиль

   

За это сообщение пользователю вдохновляющий помощник "Спасибо" сказали
Берта, TNB

Re: Круг Дружбы

Сообщение Солнечный ветер 02 июл 2011, 17:56

Мурр *INLOVE*
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

За это сообщение пользователю Солнечный ветер "Спасибо" сказали
Берта, TNB

Re: Круг Дружбы

Сообщение Солнечный ветер 02 июл 2011, 18:02

если говорить об ошибке во всех этих ошибках я вижу тему ответствености
т.е если есть ответсвеность за, то есть и место для ошибки

судебная ошибка", "медицинская ошибка", "ошибочное решение", "ошибка природы", "ошибки воспритания" , "роковая ошибка" и т.д.


я как раз не давно столкнулась с двумя историями о медицинской ошибке
хороший врач два раза подряд ошибается и к нему начинают терять доверие
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Re: Круг Дружбы

Сообщение вдохновляющий помощник 02 июл 2011, 18:03

Берта писал(а):Сегодня вроде бы " не о чем" нам помогать....


есть... почему нет...

я сейчас решил открыть пространство в своей жизни.... ( не знау как назвать.. ???) но обшая тема как найти подходяшего и достойного мне спутника жизни... жену...
вдохновляющий помощник

 
Сообщений: 565
Откуда: Израиль

   

Re: Круг Дружбы

Сообщение вдохновляющий помощник 02 июл 2011, 18:05

и чтоб не сделать ошибку
вдохновляющий помощник

 
Сообщений: 565
Откуда: Израиль

   

Re: Круг Дружбы

Сообщение Берта 02 июл 2011, 18:07

ко мне в последние дни обращалось несколько человек, которые видели в том, что происходит с ними сегодня, именно какие-то свои ошибки в прошлом.
ко мне в последние дни обращались и те, которые ищут новые пути, но этот поиск сопровождается ощущением , что при решении возможна ошибка.

я встречалась с людьми, которые раскаиваются в каких-то своих действиях, считая их ошибкой, которая привела их к серьезным трудностям.

видимо, есть такая тема и в моей жизни, в которой многое меняется...и меняется как-бы не само по себе, а по причине моих неких решений...и во мне тоже есть некоторые сомнения, а не ошибочны ли они и не ошбка ли те решения, которые направлены в будущее.

также ( как написала Наташа) есть тема профессиональных ошибок... я встречаюсь с людьми которые либо сами допустили какие-то профессиональные ошибки, либо стали "жертвой" чьих-то профессиональных ошибок.
Я думаю, это тоже те люди, которым нужна поддержка и помощь...потому что непросто ощущать себя как "жертвой, так и палачом" непрофессионализма... особенно трудно, видимо, чувствовать и свои профессиональные ошибки или когда кто-то "обвиняет" нас в непрофессионализме.
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

За это сообщение пользователю Берта "Спасибо" сказали
Дарьяна

Пред.След.

Вернуться в Рабочее Пространство


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron