Круг Дружбы

Готовим Себя к Встрече

Модератор: Лето

Re: Круг Дружбы

Сообщение Berta 12 дек 2012, 01:39

а у меня получилось, что я встретила 12.12 в работе с другим человеком...и в 12 часов ночи 12 минут мы зажгли 12 свечей XiXiXi , поставили их в круг и в центр поставили 13-ю свечу ( в еврейской традиции число 13 - счастливое, т.к. по гематрии соответствует слову Любовь)...ну и какие-то отсветы от 12 апостолов и еще один - их учитель...
словом, прикольно было зажечь12+1 свечу в 12 часов ночи 12 минут и поздороваться с 12.12.12.
чесслово...это было игрой больше, чем серьезно...да и то только потому, что человек тоже читает интернет и прочитала, что 12 -го в 12часов дня 12 минут кто-то будет проводить медитацию коллективную и что высказанные желаня в этот момент - исполнятся...так что мы решили , что это Новый Год напоминает и "поиграли" так...тем более, что работа со свечами - это всегда красиво... а тем более, если делается в соединении с сакральной геометрией... ну а круг - это что ни на есть - сакральная геометрия совершенства и единства...


пишу и поглядываю на стол, на котором по-прежнему горят в кругу свечи...
хорошо играть...
а работа была о единстве души... не целостности, а именно единстве...
и "собирали" мы не фрагменты души, а себя с собой - в разных воплощениях...и как нам сказали - есть известная вам связь, связывающая вас в здесь и сейчас с собой в любом моменте времени прошлого и будущего , и даже вне прошлого и будущего, а в моментах вне временных ваших Космических внетелесных воплощений...и эта связь всех ваших я и Я идет через известную вам связь, выраженную законом Кармы, т.е. причинно-следственную связь, которая на определенном уровне перестает быть законом воздаяния и награждения, а является материализацией связи всех ваших я, т.е. вашей души во всех воплощениях - прошлых и будущих и именно силой этого Закона вы можете соединиться с любым из ваших воплощений и получить силу этого воплощения...
при этом надо выразить намерение такого соединения...и только не кривить душой - зачем вы это делаете.

в конце работы мы обратились к Наставникам, чтобы они скорректировали нашу работу и если в ней есть что-то, что может принести вред нам или кому-либо - убрать это, если есть какие-то неточности - исправить и если есть что-то неувиденное - внести и дополнить и чтобы все произошло по Воле Боге и в соответствии с нашей кармой, Единым Божественным Планом и на благо нам и всему сущему.

в общем - поздравляю всех с 12.12 --0-- ...и 9 дней до 21-го.
и может, все-таки наша искренняя вера и любовь - есть лучшая медитация сегодня...
но чувствую...чую, что называется, что все коллективные медитации сегодня будут происходить под одним знаком - знаком слова Спаси и помилуй....
так уж не забыть тогда об основном "правиле" эффективной молитвы - поблагодарить Господа за то, о чем просишь...
Так что -
Благодарю Тебя, Господи, что слышишь ты человека, слышишь молитвы его и знаешь желания сердца его прежде, чем он сам их узнает...
Благодарю Тебя за то, что прощаешь и спасаешь каждый раз, когда слышишь сердце человека, молящего о помощи...
прощаешь и спасаешь не по делам человека, а по Милосердию своему и своей Силе Любви к нему...
прощаешь и спасаешь того, кто не прощен сам собою....и обречен - сам собою...
Благодарю Тебя Господи, что сохраняешь Ты верность Твоему Слову и выполняешь свой завет с человечеством тем, что и Земля, и человечество, и сущее на Земле - живо до сих пор и будет живо столько, сколько положено ему времени, а потом будет живо и вне времени...ибо Ты- Свят и есмь Вечный, который Был, Есмь и Будет Всегда.
аминь.
Berta

 
Сообщений: 759

  

За это сообщение пользователю Berta "Спасибо" сказали
Арина, Солнечный ветер, Leopost, Mir, Naomi, Велизара, вдохновитель, вдохновляющий помощник, Монибо

Re: Круг Дружбы

Сообщение Leopost 12 дек 2012, 11:45

Berta писал(а):и может, все-таки наша искренняя вера и любовь - есть лучшая медитация сегодня...

Аминь. ((OO))
А мы сегодня после медитации будем причащаться.
Я делаю это впервые, поэтому определённой процедуры нет.
Наверное, сначала прочту (а остальные повторят) "Отче Наш", затем каждый прочтёт свою молитву (если хочет) и после этого причастимся хлебом и вином, ибо так заповедал делать Иешуа в воспоминание о нём на последней вечере своего земного пути. O-I<
Leopost

 
Сообщений: 306

 

Re: Круг Дружбы

Сообщение TNB 12 дек 2012, 19:22

Berta писал(а):а работа была о единстве души... не целостности, а именно единстве...
и "собирали" мы не фрагменты души, а себя с собой - в разных воплощениях...

((OO)) :Rose:

Мы тоже этой работой занимались... и это тоже часть сбора фрагментов души...
Хотя...кто как называет... кому что нравится... смысл всё равно один...
TNB

 
Сообщений: 888

   

Re: Круг Дружбы

Сообщение Leopost 12 дек 2012, 22:46

Поздравляю всех, у кого получилось.
У нас медитация прошла на ура и последующее причащение как-то органически соединилось с ней.
Не анализируя могу лишь сказать тоже, что и все остальные друг другу и Господу: СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ВЕЧЕР.
А что и как будет дальше - посмотрим.
Leopost

 
Сообщений: 306

 

Re: Круг Дружбы

Сообщение Berta 13 дек 2012, 08:56

Leopost писал(а):Не анализируя могу лишь сказать тоже, что и все остальные друг другу и Господу: СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ВЕЧЕР.
А что и как будет дальше - посмотрим.

поздравляю вас ((OO)) если это была та самая первая встреча, которую вы готовили и она получилась прекрасным вечером для всех - от души поздравляю вас всех OOO--I-
Berta

 
Сообщений: 759

  

За это сообщение пользователю Berta "Спасибо" сказали
Leopost

Re: Круг Дружбы

Сообщение Leopost 13 дек 2012, 11:21

Спасибо, Берта.
Да, это та самая первая встреча.
Что будет дальше и во что это выльется - поглядим ((OO))
Будем надеяться на лучшее. :)
Leopost

 
Сообщений: 306

 

Re: Круг Дружбы

Сообщение вдохновляющий помощник 22 дек 2012, 13:29

круг Дружбы ....
спасибо тебе за все хорошое ... :Rose:
за все замечательное ... :Rose:
за все пре-восходное ... :Rose:
твой ученик .... 0:)
я .
вдохновляющий помощник

 
Сообщений: 565
Откуда: Израиль

   

За это сообщение пользователю вдохновляющий помощник "Спасибо" сказали
Berta, Naomi, TNB

Re: Круг Дружбы

Сообщение Berta 22 дек 2012, 23:43

вдохновляющий помощник писал(а):круг Дружбы ....
спасибо тебе за все хорошое ... :Rose:
за все замечательное ... :Rose:
за все пре-восходное ... :Rose:
твой ученик .... 0:)
я .


присоединяюсь к словам Димы.
благодарю всех, кто был в этом Кругу Дружбы...который каждый раз мне хотелось назвать Круг Жизни...но наверно Жизнь все-таки шире, объемней любого Круга...
но без Круга Дружбы - она становится намного беднее и бледнее...
OOO--I- --0-- *INLOVE*
Berta

 
Сообщений: 759

  

За это сообщение пользователю Berta "Спасибо" сказали
TNB, вдохновитель, вдохновляющий помощник


Пред.

Вернуться в Рабочее Пространство


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron