Восстановление механизма адаптации

Готовим Себя к Встрече

Модератор: Лето

Re: Восстановление механизма адаптации

Сообщение Mir 10 дек 2012, 15:57

Мы уже много говорили и о "восстановлении" и об "адаптации"... но первое, что пришло на твой вопрос сейчас "вхождение в прежний канал". Это имеет отношение к моему вопросу? А вирусы выходили из своего канала? Раньше не имела с ними дела (ну разве только как обыватель). А вот сама их структура и задачи... очень мало об этом знаю.
Если честно, не то, чтобы я считала этот вопрос из темы "восстановления механизма адаптации", просто не придумала более подходящего места, где его задать. Хотя, может, место именно то. :unknown:
Mir

 
Сообщений: 99

   

Re: Восстановление механизма адаптации

Сообщение Анна 11 дек 2012, 02:04

адаптация... для меня адаптация важна в смысле адаптации к жизни такой, какая она есть.... Ты, такой, какой есть, адаптируешься к жизни, какая она есть... То есть становишься таким гибким, чтобы об неё не "сломаться"... Выстраиваешь всю свою систему так, чтобы появилась гибкость, чтобы свое эго было прозрачно на столько, что сквозь него можешь смотреть, чтобы осознавать понимать и видеть - что является твоим истинным источником энергии. и волны в жизни остаются, они никуда не денутся, но больно переносить волну тогда, когда думаешь, что твоя жизненная сила в эго... Адаптация к взлетам и падениям, - когда внутри не оцениваешь, что одно "хуже" другого, потому что видишь, что это просто разное, разный опыт и в темноте и в свете проходишь разные уроки, и всего.... И ели волну представить как нахлынувшие страсти или проблемы/трудности, боль, то, считая что это "плохо" - пятишься назад и боишься войти в волну, в то время как она на тебя двигается... и ты начинаешь двигаться назад... в ней..
Не точно объяснила, ну, как смогла:) кусочек адаптации :)
СПАСИБО
Анна
Аватара пользователя

 
Сообщений: 180
Откуда: Москва

  

За это сообщение пользователю Анна "Спасибо" сказали
Монибо

Re: Восстановление механизма адаптации

Сообщение Berta 11 дек 2012, 10:25

Анна писал(а): кусочек адаптации


не кусочек, а сухим языком говоря - некоторые виды адаптации - например социальная или эмоциональная...
Маша, видимо, говорит о физической адаптации..
Маша, я вернусь к твоему вопросу...было много инфы именно о вирусах...надо вспомнить и "восстановить" в памяти...а то - пока только общее ощущение...а ты видимо в какие-то детали просишь войти...подробности.
Berta

 
Сообщений: 759

  

Re: Восстановление механизма адаптации

Сообщение Mir 11 дек 2012, 13:13

Berta писал(а):а то - пока только общее ощущение...

возможно это именно то, что сейчас нужно :)

Berta писал(а):Маша, видимо, говорит о физической адаптации..

Не знаю. А вирусы работают (и взаимодействуют с другими системами) разве только на физическом уровне?
Mir

 
Сообщений: 99

   

Re: Восстановление механизма адаптации

Сообщение Marianna 11 дек 2012, 13:29

Маша, может сейчас опять глупость скажу...
А что ненаучный сотрудник, ни челленждер может сказать о вирусах?
Встретилась недавно с одним..два дня ночью не дышала...и не спала почти...и почти ничего не пила - чтобы его прижучить.
Через два дня он ушел отттуда - отккуда пришел... И, самое интресное - что у тех, кто с ним борется - он задерживается на подольше... :unknown:

И так - когда он приходит - начинаешь ценить обычный вздох. И вдруг становится важным здоровье - о котором обычно не думаешь вообще...вроде бы оно как само собой разумеющееся. А вот вирус приходит, и оно становится желанным, и все остальное отступает на второй план... А потом он уходит - и вновь - словно его и не было.... И , вроде бы - чувствуешь себя хорошо - но себя совсем, бывает, не чувствуешь...
Я после его прихода и ухода стала чувствать себя..а еще помогла ссылка Наташи (Афины) с Радугой М. - где он поджигает бумагу, находясь в трансе..или вне тела...
Я вдруг поняла, что это - не слова...это реальная энергия - которую необходимо направлять и чувствовать... Все - ноги, руки, голову, кожу... Вот - вроде бы и вирус тут не при чем...а есть у меня такое ощущение - что это он со мной поработал на славу...
Marianna
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1496
Откуда: Казань

   

За это сообщение пользователю Marianna "Спасибо" сказали
Mir, МарияЛ

Пред.

Вернуться в Рабочее Пространство


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron