Восстановление механизма адаптации

Готовим Себя к Встрече

Модератор: Лето

Re: Восстановление механизма адаптации

Сообщение София 10 окт 2012, 00:05

Berta
насчет падать незнаю.А вот качает да.Иногда замачаю и за собой.Но только если медленно хожу.Ну а если 5-ю скорость включаю то все ок.
Поживем увидим. 0:)
София
Аватара пользователя

 
Сообщений: 224
Откуда: Германия

  

За это сообщение пользователю София "Спасибо" сказали
Naomi

Re: Восстановление механизма адаптации

Сообщение Berta 10 окт 2012, 01:12

София писал(а):А вот качает да.Иногда замачаю и за собой.Но только если медленно хожу.Ну а если 5-ю скорость включаю то все ок.

тут может быть и обратное - при медленной ходьбе ты это покачивание замечаешь и ощущаещь, а при быстрой - нет.
Berta

 
Сообщений: 759

  

За это сообщение пользователю Berta "Спасибо" сказали
Naomi

Re: Восстановление механизма адаптации

Сообщение София 10 окт 2012, 10:26

Berta
:ROFL: времени нет оглянуться.Все бегом :ROFL: :Rose:
София
Аватара пользователя

 
Сообщений: 224
Откуда: Германия

  

Re: Восстановление механизма адаптации

Сообщение Berta 10 окт 2012, 11:02

о, только что заметила - у меня появился точно такой котенок как на твоей аватарке.
как вылитый - с белыми лапкими и таким же лицом XiXiXi
надож,материализация однако :unknown:
Berta

 
Сообщений: 759

  

Re: Восстановление механизма адаптации

Сообщение София 10 окт 2012, 12:03

Berta
желаю счасть\ с малышом и пусть он будет тебе другом и помощником. ((OO))
София
Аватара пользователя

 
Сообщений: 224
Откуда: Германия

  

За это сообщение пользователю София "Спасибо" сказали
Berta

Re: Восстановление механизма адаптации

Сообщение Инна 10 окт 2012, 13:12

Я тоже 3 месяца тому назад падала притом так интересно было. Я уже теряла сознание и раньше было по другому. А в этот раз я упала так аккуратно, что головой немножко стукнулась об асфальт, но это не главное интересное в том, что я оказалась в другом месте и это было так реально. Я как-будто стояла возле двери у дома и рядом кто-то был. И когда меня сестра привела в чувство было ощущение, где это я, а также чувство что я спала и меня разбудили. XiXiXi
Инна

 
Сообщений: 29

   

За это сообщение пользователю Инна "Спасибо" сказали
Berta

Re: Восстановление механизма адаптации

Сообщение Naomi 10 окт 2012, 15:14

Berta писал(а):брякаются на Землю...люди разного возраста...

Ну да! Я ж тебе тоже рассказывала. Первый раз это еще весной,я думаю, было, или в начале лета. Второй раз - месяца два назад. Именно- без всякой причины. Как ноги подломились. Мне еще дочка говорит: а ты внимательно там все осмотрела? Может, это тебя "уронили", чтоб ты с земли что-то ценное подняла? XiXiXi Я, кстати, осматривала, не на предмет ценного, а чтоб проверить, что меня сбило. Все ровненько и чистенько было. :)
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


За это сообщение пользователю Naomi "Спасибо" сказали
Berta

Re: Восстановление механизма адаптации

Сообщение Berta 11 окт 2012, 16:15

Инна писал(а):чувство что я спала и меня разбудили

с пробуждением, Инночка ((OO)) и с появлением в теме OOO--I-

Naomi ((OO)) да, точно...ты наверно и есть первая, кто это рассказал..когда писала - то забылось как-то...потому что ты немножко раньше всех была...
я, кстати, тоже именно два раза так падала -первый раз как-будто нога подвернулась..и поэтому не выглядело так странно..а второй раз именно как ноги подломились.

но это заставило обратить внимание и на устойчивость и на координацию...вообще с телом поговорила и договорилась, что такого не будет хотя бы во время перехода дорог. XiXiXi
Berta

 
Сообщений: 759

  

Re: Восстановление механизма адаптации

Сообщение Солнечный ветер 11 окт 2012, 17:55

у меня таких выпаданий не было. но сегодня зашла в автобус и пошла по нему не держась не за что, и когда он поехал и когда я поняла, что становлюсь менее устойчивой и за того что он едет и я инстинктивно поджала лапки. т.е поджала пальци на ногах и стала устойчивей. потом я просто попробовала поджать пальцы когда я просто стою и чувствую что становлюсь устойчивей

з.ы попробовала поджав пальцы и покачатся - стою крепко не падаю даже если стою в уклоне.
т.е более устойчива.
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

За это сообщение пользователю Солнечный ветер "Спасибо" сказали
Berta

Re: Восстановление механизма адаптации

Сообщение София 11 окт 2012, 19:09

Солнечный ветер писал(а):з.ы попробовала поджав пальцы и покачатся - стою крепко не падаю даже если стою в уклоне.
т.е более устойчива.

так и стой :Yahoo:
София
Аватара пользователя

 
Сообщений: 224
Откуда: Германия

  

Пред.След.

Вернуться в Рабочее Пространство


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron