Новый форум "Место встречи". Общеорганизационные вопросы.

Готовим Себя к Встрече

Модератор: Лето

Re: Новый форум "Место встречи". Общеорганизационные вопросы.

Сообщение КиберПанк 04 дек 2012, 20:51

Ну, я лично не против скрытых разделов.
Но во первых их существование должно быть известно всем (как например модераторские) - во вторых я был против автоматически скрывать/нескрывать разделы только по признаку эзотеричности.
Вообще по моему рано говорить про скрытые группы.
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

За это сообщение пользователю КиберПанк "Спасибо" сказали
София

Re: Новый форум "Место встречи". Общеорганизационные вопросы.

Сообщение вдохновляющий помощник 04 дек 2012, 21:05

КиберПанк писал(а):Вообще по моему рано говорить про скрытые группы.


я про то же ... рано пришел ... XiXiXi
пошел к себе ... XiXiXi
вдохновляющий помощник

 
Сообщений: 565
Откуда: Израиль

   

За это сообщение пользователю вдохновляющий помощник "Спасибо" сказали
КиберПанк

Re: Новый форум "Место встречи". Общеорганизационные вопросы.

Сообщение Malu 04 дек 2012, 23:19

добрый вечер ((OHA))

что-то реал, как говорится, затянул XiXiXi и время летит и уже порой чувство, что не только писать, а читать и говорить - это стоолько времени, и медленно как-то :roll: хоть мысли еще нормально по скорости, если и они медленными станут - не знаю че делать :) или это только у меня так. :unknown:

сейчас прошла странички здесь...
мне звучит "Место Встречи" отлично. не слишком эзотерично XiXiXi или отъехато, нормально звучит!

а еще есть ощущения, и вообще тема - о внутреннем "движке".. х.з. что это такое, может, это как у человека харизма, не знаю. вот один, к примеру, и душевный и умный и креативный и общительный и юмор и оригинальный, а чего-то "такого" даже не знаешь чего - а не хватает.
другой может быть вообще в одних и тех же джинсах и самый обыкновенный, а такооой Ooo)) магнит.

может, место встречи магнитит, когда не форма а содержание, хотя и форма важна.
а что такое содержание? интересные темы, материалы, опыт... или наш искренний интерес друг к другу в этой встрече... или что-то другое? что? или все вместе..

как думаете?
Malu
Аватара пользователя

 
Сообщений: 987

 

За это сообщение пользователю Malu "Спасибо" сказали
Marianna, Naomi, Raduga, КиберПанк, Лето, МарияЛ

Re: Новый форум "Место встречи". Общеорганизационные вопросы.

Сообщение КиберПанк 04 дек 2012, 23:21

Malu
:friends: OOO--I-
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Новый форум "Место встречи". Общеорганизационные вопросы.

Сообщение Монибо 05 дек 2012, 13:19

Аня , я думаю - это как у Солженицына " Один день Ивана Денисовича " , помните ? - два человека с общими интересами , Цезарь и...запамятовала , при встрече "как маки друг другу расцветали " и говорили , спорили , так горячо ...а совершенно земной Иван Денисович , все естество которого было сосредоточено на тот момент на том , чтобы выжить, слушает их беседу все равно как " румын или латышей " . :)
Монибо

 
Сообщений: 354


За это сообщение пользователю Монибо "Спасибо" сказали
Naomi

Re: Новый форум "Место встречи". Общеорганизационные вопросы.

Сообщение Лето 05 дек 2012, 20:12

Монибо писал(а):А что , взять так нахально и назваться - Город мастеров

Мне это видится хорошей стратегической целью: начав с места встречи превратить его со временем в город мастеров. ;)
но пока на данном этапе я согласен с Максимом
КиберПанк писал(а):Я лично считаю более нейтрально-неэзотеричное название более гармонично.
Нейтрально-гармонично в том смысле что его можно вольно, гибко и свободно интерпретировать - но не мешает эзотерике чувствовать себя как дома в этом пространстве Встречи - Встреча с Духовными Сущностями, Учителями, Аспектами, Открытиями...и не мешает "неэзотерическим" веткам, разделам и дискуссиям - иметь другие виды и типы ВСТРЕЧ.....всё это - Место ВСТРЕЧИ.

А вот на форуме "Город Света" - это энергетически задушит неэзотерические дискуссии на форуме и им будет менее комфортно, менее ощущение "как дома". Слишком жесткое название форума, и заранее "душит" многие направления.

Так я чувствую.

Именно поэтому назавание "место встречи" видится мне на данном этапе наиболее подходящим, если не сказать идеальным.
такая тишина и кажется светится начинает
и слышится послушное такое твоим рукам и сердцу и дыханью
твоим предчувствиям и твоему желанью
какое-то иное проявленье тебя же самого и твоего желанья звук иного
Лето
Аватара пользователя

 
Сообщений: 3397
Откуда: оттуда

   

За это сообщение пользователю Лето "Спасибо" сказали
Naomi, КиберПанк, МарияЛ

Re: Новый форум "Место встречи". Общеорганизационные вопросы.

Сообщение Лето 05 дек 2012, 20:41

вдохновляющий помощник писал(а):а если сделать 2 под-форума
один закрытый (изотерический) для "своих "
а второй открытый для всех где будут разные разделы .

  Еще форум не открыли а уже речь о закрытых разделах пошла. :%)  

Дамы и господа. что же вы делаете-то? На стадии замысла и первичного воплощения в форму уже возникают разговоры о каких-то "фильтрациях" на "своих" и "не-своих". Или. не помню у кого, мелькало что-то вроде того. что мол "если появтяся новички в эзотерике это ж им еще и азбучные вещи надо будет объяснять и на всякие глупые вопросы отвечать".
Столько народу тонкочувствующего и неужели не чувствуете как это сразу делает новое пространство колючим и неуютным. Да и вообще. форум. на первых порах уж точно, вряд ли будет особо многолюдным и какого-то ощутимого притока новичков (если только мы не будем целенаправленно заниматься его раскруткой) там не будет. Но этими идеями вы вообще его превращете уже на стадии идей в некий закрытый а то и замкнутый на себя клуб. а это путь к скорейшей самоконсервации и деградации.
Давайте лучше после открытия наполнять разнообразным содеражанием имеющиееся разделы, а не плодить химер в виде закрытых разделов для. прости господи. каких-то "своих".

И еще одно. в какой-то книге по психологии мне попалась рекомендация: не нужно тратить силы на борьбу с недостатками. нужно развивать достоинства. Вот по аналогии с этим я и хочу призвать к тому. что не нужно тратить творческие силы на размышления о том. кого на новом форуме быть не должно, а лучше сконцентрироваться на том. каких бы добрых, светлых, мудрых и т.д.друзей мы бы хотели приобрести и какими интересными ветками и содержательными обсуждениями будет наполнен новый форум.
такая тишина и кажется светится начинает
и слышится послушное такое твоим рукам и сердцу и дыханью
твоим предчувствиям и твоему желанью
какое-то иное проявленье тебя же самого и твоего желанья звук иного
Лето
Аватара пользователя

 
Сообщений: 3397
Откуда: оттуда

   

За это сообщение пользователю Лето "Спасибо" сказали
София, Hava, Marianna, Raduga, TNB, КиберПанк, Виолина, МарияЛ, Монибо

Re: Новый форум "Место встречи". Общеорганизационные вопросы.

Сообщение Marianna 05 дек 2012, 21:10

ище раз Ooo)) :roll: я - за "Место Встречи"... Даже странно - что так долго обсуждается название... Такими темпами...к 21 -ому ?
Marianna
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1496
Откуда: Казань

   

За это сообщение пользователю Marianna "Спасибо" сказали
Naomi, КиберПанк

Re: Новый форум "Место встречи". Общеорганизационные вопросы.

Сообщение Malu 05 дек 2012, 21:47

Монибо писал(а):Аня , я думаю - это как у Солженицына " Один день Ивана Денисовича " , помните ? - два человека с общими интересами , Цезарь и...запамятовала , при встрече "как маки друг другу расцветали " и говорили , спорили , так горячо ...а совершенно земной Иван Денисович , все естество которого было сосредоточено на тот момент на том , чтобы выжить, слушает их беседу все равно как " румын или латышей " . :)


Нинуль, чето я не того :roll: это ты о том, что у меня просто интересы сейчас другие, чем здесь обсуждаемая тема? или что я совершенно земная? XiXiXi

наверное нужно еще задаться вопросом, не сосредоточена ли я на том, чтобы выжить, всем естеством. хотя что задаваться - на работе процессы такие, что иногда задаешься.. вот и нравится то, что делаешь, и пользу приносишь, очевидную и признаваемую, а и в то же время... кроме вот этого "нравится" и денежных средств - а что я получаю.. и не выживание ли это.. потому что для меня жизнь в отличие от выживания - это все-таки, когда то, как тебя процессы закручивают, и как ты их закручиваешь, равнозначно и равноценно. баланс в общем.

а вообще-то я эту тему внутреннего движка, харизмы почувствовала актуальной в новом форуме.
это еще то, о чем Маша Мир говорила когда о художественном кружке..

а вчера после того, как вопрос здесь написала, случайно прочла в одной книге: " умение получать наслаждение и неподдельная искренность - это важнейшие составляющие харизмы женщины".
может, это так и есть.. и мне понравилось, я "наложила" это определение на форум, прочувствовала и мне понравилось!

мне чувствуется, если мы в этом месте встречи будем получать наслаждение от встреч и общаться неподдельно искренне - то как оно будет называться, это будет уже не так важно Ooo)) ну, для меня.

поэтому, Нинуль (сама себе и отвечу на те вопросы что тебе задала :)) ) - я как бы очень даже в теме и может не такая уж земная XiXiXi
Malu
Аватара пользователя

 
Сообщений: 987

 

Re: Новый форум "Место встречи". Общеорганизационные вопросы.

Сообщение Монибо 05 дек 2012, 22:10

"...а что такое содержание? интересные темы, материалы, опыт... или наш искренний интерес друг к другу в этой встрече... или что-то другое? что? или все вместе..

как думаете?" - вот на этот твой вопрос я ответила , как я думаю , про искренний интерес друг к другу , про общность интересов , про радость общения , взаимопонимания . Вот это все в гениальной фразе "маками расцвели друг другу " :) И форум этот будет камерным , т.к. очень и очень многим то , о чем мы говорим и спорим покажется тарабарщиной .
Монибо

 
Сообщений: 354


Пред.След.

Вернуться в Рабочее Пространство


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron