Новый форум "Место встречи". Общеорганизационные вопросы.

Готовим Себя к Встрече

Модератор: Лето

Re: Новый форум "Место встречи". Общеорганизационные вопросы.

Сообщение Солнечный ветер 27 ноя 2012, 22:18

Стелла... ты просоеденишься? меня почему-то вдруг на слове бельвердер включило

легкая постройка (вышка, надстройка над зданием (часто круглая в плане) или небольшая отдельная постройка (посмотрела специально в вики)
ты же как раз строишь дом 0:)
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Re: Новый форум "Место встречи". Общеорганизационные вопросы.

Сообщение Сияющая 27 ноя 2012, 22:43

Приглашаю "коллективный разум" подумать о Месте на новом форуме, где человек мог бы Встретить (попросить, получить) помощь.
Думаю, что такое пространство на новом форуме нужно. ((OO)) 80))) 0:)
Сияющая
Аватара пользователя

 
Сообщений: 610

   

За это сообщение пользователю Сияющая "Спасибо" сказали
Солнечный ветер, Naomi, Велизара, вдохновляющий помощник, Виолина


За это сообщение пользователю вдохновляющий помощник "Спасибо" сказали
Marianna, Виолина

Re: Новый форум "Место встречи". Общеорганизационные вопросы.

Сообщение Виолина 28 ноя 2012, 09:43

Наоми писала,
Не знаю, чем мешают :unknown: Мне нравится."спасибы" но уж, конечно, не три варианта согласен-не согласен XiXiXi : это уж точно сведет общение на нет. А "спасибо" не заменяет общение, в конце концов, хорошо проявить и получить благодарность :Rose: .

( кто скажет, техницки неграмотному человеку, как получаются эти замечательные хвостики, кавычки наоборот?, чего кликать то?) Это, когда кто-то писал.

Мне тоже нравятся "спасибы",иногда это признак того, что кому-то откликнулось, но может," частично согласен" --тоже неплохо, за отсутствием времени, потом можно объяснить. Это плюс к спасибам

Очень нравится логотип Ошо -Кости. И правда, цвета чуть поярче сделать, если не трудно.

И Храм, -- правда --это место встреч без слов, но для молитв ---великолепно. А можно -- кабинет для размышлений и вдохновения

А еще, место для музея или выставок, не знаю, подходит ли для этого бельведер? потом можно придумать
название покрасивее.--какой нибудь Зал ..........

И как же без концертного зала? Если кто-то уже озвучил это предложение , прошу прощения. Будет еще голос в поддержку.

По поводу:
может быть то место - где пар выпускают - Террариум назвать?


как бы не скатиться снова в то от чего мы сейчас убегаем.
Люч-че ди дадо. :) :cry:
Может быть скорее " Кабинет скорой психологической помощи" с мощным трансформатором -пробразователем негатива в позитив. Или надеяться на мудрость модераторов, че бы не допустили
Виолина
Аватара пользователя

 
Сообщений: 407


Re: Новый форум "Место встречи". Общеорганизационные вопросы.

Сообщение Монибо 28 ноя 2012, 12:07

У меня сегодня настроение поперечное . Не мурчит название " место встречи " . Мы же наш новый общий дом затеваем , с гостиной , столовой ,детской , спортзалом , часовней -исповедальней , комнатой для медитаций ,киноконцертным залом и оранжереей, библиотекой , творческой мастерской и проч. OOO--I- А мне спасибы очень даже понравились
Монибо

 
Сообщений: 354


За это сообщение пользователю Монибо "Спасибо" сказали
Инна

Re: Новый форум "Место встречи". Общеорганизационные вопросы.

Сообщение Инна 28 ноя 2012, 13:21

Я согласна, для уютного дома, где захотелось бы остаться нужно другое название. :-P :-P :-P
Инна

 
Сообщений: 29

   

Re: Новый форум "Место встречи". Общеорганизационные вопросы.

Сообщение вдохновляющий помощник 28 ноя 2012, 13:33

Монибо OOO--I- Инна OOO--I-

например ... :unknown: вы мажете что нибудь предложить ... ? :)
вдохновляющий помощник

 
Сообщений: 565
Откуда: Израиль

   

Re: Новый форум "Место встречи". Общеорганизационные вопросы.

Сообщение Монибо 28 ноя 2012, 13:57

Ой , нет , Димуль ... у меня мозги больше на критику заточены :oops: Что-то неприемлемое всплывает ... типа как у англичан поместья назывались ...какой-нибудь теплый дом ... не берусь :unknown:
Монибо

 
Сообщений: 354


Re: Новый форум "Место встречи". Общеорганизационные вопросы.

Сообщение Makar 28 ноя 2012, 14:41

Солнечный ветер писал(а):а что это бельвердер? :-X

Наташа, LOVE! Слово-то какое красивое ... бельвердер.
.. давно, под Москвой, жил зимой несколько дней в доме, где было это сооружение. Это то, что люди создают сами для себя, как место какой-то стабильности.
Сверху прозрачный купол, который защищает от всего, но не отгораживает от света.
Обычно в бельведере устраивают зимний сад. А в зимние дни, это центральное, по своей комфортности место в доме.
Makar

 
Сообщений: 1755

  

За это сообщение пользователю Makar "Спасибо" сказали
Солнечный ветер

Re: Новый форум "Место встречи". Общеорганизационные вопросы.

Сообщение Инна 28 ноя 2012, 16:30

Мое видение.
Иду я по тропинке, а невдалеке виднеется дом. Я подхожу все ближе и ближе. Вот небольшой заборчик и рядом вывеска с названием дома:
- Дом света,
-Любящее сердце,
- Сердце Единства,
- Свет-Единство-Любовь.
Далее я захожу в калитку и оглядываюсь, и вижу перед домом уютный садик, клумбу с цветами, небольшой прудик. И дом стоит такой большой, белоснежный, в несколько этажей с большими окнами. На окнах золотые занавески.
- Главная страница как фасад дома вся белая и большое золотое сердце на этой странице (прозрачное но его видно).А текст написан фиолетовыми буквами.
Дальше я подхожу к двери и вижу на ней надпись
- Заходи к нам мы любим тебя (Надпись под логотипом на главной странице.)
Открываю дверь и вхожу в большую, круглую прихожую, которая светлая из-за проникающих солнечных лучей через окна.
Осматриваюсь и вижу много дверей, подхожу к одной из них и читаю надпись:
- Радужная мастерская.
Открываю дверь и вижу:
- Пространство творчества,
- Пространство Ритмичных форм,
и т.п.
GroupHUG ((OO)) ((OO))
Инна

 
Сообщений: 29

   

Пред.След.

Вернуться в Рабочее Пространство


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron