Новый форум "Место встречи". Общеорганизационные вопросы.

Готовим Себя к Встрече

Модератор: Лето

Re: Новый форум "Место встречи". Общеорганизационные вопросы.

Сообщение Лето 28 ноя 2012, 23:28

Naomi писал(а):
Elena писал(а):Электронный адрес . На мой взгляд, было бы удобнее, если он «перекликликается» с именем сайта. Нечто вроде предложенного Димой варианта: сайт «Место Встречи» - адрес «mesto-vstrechi»

Это я не понимаю.Название форума будет по-русски? :oops:
GroupHUG

Люся, не путай название форума (оно, конечно же, будет по-русски) с его электронным адресом.
Напимер, этот форум называется Открытое пространство а его электронный адрес
http://portal144.rx22.ru
такая тишина и кажется светится начинает
и слышится послушное такое твоим рукам и сердцу и дыханью
твоим предчувствиям и твоему желанью
какое-то иное проявленье тебя же самого и твоего желанья звук иного
Лето
Аватара пользователя

 
Сообщений: 3397
Откуда: оттуда

   

За это сообщение пользователю Лето "Спасибо" сказали
Naomi

Re: Новый форум "Место встречи". Общеорганизационные вопросы.

Сообщение Лето 28 ноя 2012, 23:48

Итак, подведу некотрый организационный итог этих пары дней.
По названию и логотипу в относительно ближайшее время предполагается провести опрос. Со сроками определимся в ближайшее время. С одной стороны, мы понимаем, что нужно некоторое время для проявления творчества. С другой, не забываем, что 21-го декабря этот форум закроется.

Поэтому просьба, если у кого есть какие идеи по названию, их озвучивать. (Особенно хотелось бы услышать альтернативные варианты от тех, кому не понравилось "место встречи". ;) Я всегда за конструктивную критику, но в данном конкретном случае хотелось бы услышать и встречные предложения.)

И просьба к нашим рисующим и мандалосозидающим участникам и участницам - если посетит вдохновение по поводу логотипа - материализовать его на бумаге или в графическом редакторе.

Спасибо всем, что откликнулись на призыв к коллективному творчеству. GroupHUG
такая тишина и кажется светится начинает
и слышится послушное такое твоим рукам и сердцу и дыханью
твоим предчувствиям и твоему желанью
какое-то иное проявленье тебя же самого и твоего желанья звук иного
Лето
Аватара пользователя

 
Сообщений: 3397
Откуда: оттуда

   

Re: Новый форум "Место встречи". Общеорганизационные вопросы.

Сообщение Makar 29 ноя 2012, 04:48

Лето писал(а):
Поэтому просьба, если у кого есть какие идеи по названию, их озвучивать. (Особенно хотелось бы услышать альтернативные варианты от тех, кому не понравилось "место встречи". ;)


Возможно просто как вариант и расширение понятия названия форума - "Среда обитания".
Makar

 
Сообщений: 1755

  

Re: Новый форум "Место встречи". Общеорганизационные вопросы.

Сообщение Elena 29 ноя 2012, 06:01

Добрый день! GroupHUG

МарияЛ писал(а):Пока не знаю, что мне нравится , потому что до конца не чувствую цели и задачи нового форума...
т.е. к тому, что я чувствовала "Место Встреч" подходит, но сейчас-сегодня меняется что то...это понятно, происходит творение -раскрытие Пространства, до того бывшее в потенциале...
Иногда первым приходит название, а цели и задачи проявляются потом -оно как бы "посыльный" целей и задач...иногда наоборот продумывание-прочувствование целей и задач вдруг рождает настоящее название... это из моего опыта названий разных групп , вместе с группой и самостоятельно.
Наверно, то, что я называю - цели и задачи, Костя назвал концепцией?


У меня – аналогично. Хочу, прежде всего, прочувствовать-ощутить, что и какой для меня новый форум. Перебрала множество названий, и поняла, что не знаю, а зачем, для чего этот форум создается? :roll:

Переехать, потому, что жалко расставаться с хорошими людьми, с классной командой? Место встречи, «посиделки», где легко, светло, уютно пообщаться, поделиться чем-то интересным, новым? Здесь будет группа единых по духу людей? Некий развивающий и развивающийся проект (во растащило XiXiXi )?.. :oops:

Это всё же дом, среда обитания с разнообразием направлений, «город золотой», множественное пространство?.. Или всё вместе, или совсем другой, какой-то «иной» взгляд? Тогда, что это?.. :roll:

Что основа взаимоотношений на этом форуме? И какие они эти взаимоотношения? Как бы, очевиден минимум – толерантность, принцип доброжелательности и уважительности. А дальше?.. Принцип открытости предполагается? И какой? А что ещё?.. :friends: Ну, и т.д. и т.п. :comp:

Хотя Костя подгоняет *AIRKISS* , пока сижу в осмыслении собственных вопросов. --V--
Да, всё забываю, а кто предполагается админом? Неужели всё же Макса уговорили?.. XiXiXi
Elena

 
Сообщений: 1240

   

За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали
МарияЛ, Монибо

Re: Новый форум "Место встречи". Общеорганизационные вопросы.

Сообщение Солнечный ветер 29 ноя 2012, 06:25

Elena писал(а):а зачем, для чего этот форум создается?


пишите, пишете -->I
LOVE!

можно в картинках тоже
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Re: Новый форум "Место встречи". Общеорганизационные вопросы.

Сообщение Лена 29 ноя 2012, 07:40

Вот это, да..."зачем создается форум?..."
да затем, что это место встречи, или дом, где тебе рады и ты рад приходить в него, что бы согреться душой, окрепнуть духом, окунуться в энергии близких, интересных, таких знакомых и и таких разных людей...ты знаком с ними много лет или веков и продолжаешь их узнавать, они удивляют, или пишут о том, что и ты хотел сказать, но думал, что не поймут, а тебя понимают всегда...
и каждый имеет возможность увидеть что-то или кого глазами другого, улышать другое мнение, почувствовать по другому...поделится чем-то своим...
опыт в каждом дне общения... LOVE!
вот, аж на эмоции пробило, как это зачем...
Лена

 
Сообщений: 432
Откуда: Москва

   

За это сообщение пользователю Лена "Спасибо" сказали
Солнечный ветер, Naomi, Виолина, Монибо

Re: Новый форум "Место встречи". Общеорганизационные вопросы.

Сообщение Солнечный ветер 29 ноя 2012, 07:59

Лена спасибо тебе имеетсяя ввиду не а зачем форум
А некое виденье каким он будет, каким мы хотим чтобы он был
Вот ты например сейчас написала...
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

За это сообщение пользователю Солнечный ветер "Спасибо" сказали
Монибо

Re: Новый форум "Место встречи". Общеорганизационные вопросы.

Сообщение Mandarin 29 ноя 2012, 08:01

Скажите, а вы собираетесь объявлять тематику нового форума, как эзотерическую?

Мне кажется, интересно было бы общаться на форуме, где ни тематика, ни контингент изначально не отфильтровывается по признаку эзотеричности\не эзотеричности. Естественно, что какие-то рамки всё равно будут, но, возможно они как-то сами установятся в процессе общения?
Mandarin

 
Сообщений: 1209


За это сообщение пользователю Mandarin "Спасибо" сказали
Солнечный ветер, TNB, МарияЛ

Re: Новый форум "Место встречи". Общеорганизационные вопросы.

Сообщение Elena 29 ноя 2012, 08:16

Лена, для меня сначала прямо-таки удивило XiXiXi , что отдельный момент, взятый Наташей из контекста моих вопросов-рассуждений к самой себе, вызвал такую реакцию :shock:
Лена писал(а):аж на эмоции пробило


В самом сообщении увидела замечательную идею, которую (только для себя) назвала-обозначила - "Дом Души". ((OO))

Лена писал(а):это место встречи, или дом, где тебе рады и ты рад приходить в него, что бы согреться душой, окрепнуть духом,...
Elena

 
Сообщений: 1240

   

За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали
Naomi, Виолина, МарияЛ

Re: Новый форум "Место встречи". Общеорганизационные вопросы.

Сообщение Marianna 29 ноя 2012, 08:21

А мне нравится "Место встречи"... - потому, что он определяет формат общения... А общаться можно - на любые темы.
Я - за Место встречи.
Marianna
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1496
Откуда: Казань

   

За это сообщение пользователю Marianna "Спасибо" сказали
Солнечный ветер, Сияющая, Naomi, Raduga, МарияЛ

Пред.След.

Вернуться в Рабочее Пространство


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron