Когда в своей жизни ты встречаешь трудности...

Готовим Себя к Встрече

Модератор: Лето

Re: Когда в своей жизни ты встречаешь трудности...

Сообщение София 06 июл 2012, 19:04

Мама на работе время проводила да и годы послевоенные.Жизнь сложная ,тяжелая.Но я всегда с Любовью вспоминаю свое детство. LOVE! И сейчас будучи в определенном возрасте могу сказать с уверенностью все закладывается в детстве. С любовью и без насилия.

И кстати внутрення свобода тоже. >>O<<
Но вот отказывать и говорить слово нет я научилась уже в почтенном возрасте :Yahoo:
Кстати мама показывала своим примером мне очень многое-и любовь ,и терпение ,и принятие жизни.Хотя повторюсь -жизнь была тяжелая.
София
Аватара пользователя

 
Сообщений: 224
Откуда: Германия

  

За это сообщение пользователю София "Спасибо" сказали
Берта, Naomi, Raduga, Велизара

Re: Когда в своей жизни ты встречаешь трудности...

Сообщение Солнечный ветер 07 июл 2012, 15:12

а мне почему-то в этом пространстве хочется рассказать и пусть это будет в помощь, тогда Когда в своей жизни ты встречаешь трудности

это было не так давно... у меня было все время состояние что же делать, где же выход и слезы
и я чувствовала что чтобы я не делала, а я делала. я все равно не могла справится с тем, что меня очень сильно беспокоило уже долгое долгое время. и я зашла как-то в большую библиотеку (мне даже хотелось бы написать это как рассказ почему то)) библиотека же.. :)
я впервые зашла в эту библиотеку и стала ходить по ней. для меня нахождение в библиотеке действует успокаивающей. так всегда было. я словно чувствую себя защищенной когда хожу среди книг. и я ходила и ходила и чувствовала себя какой то зависшей в своих переживаниях (частое на самом деле явление) я сама себя уговаривала пойдем Наташенька пойдем. все будет хорошо. а хотелось сесть на пол и заплакать.
и я рассматривала книги я как будто что-то искала. иногда я ищу книгу а иногда ищу понимание что ни какой книги мне сейчас не надо и само понимание что делать и мудрость во мне.
я брала книги смотрела и вдруг увидела книгу с коротким названием "вчера я плакала". этмоль бахити. я взяла ее в руки, посмотрела о чем она, немножко почитала и снова посмотрела на название и на обложку. и это меня так впечатлило. вчера я плакала, вчера это значит не сегодня...уже не сегодня. это как песня, или что-то торжественное и надежды конечно. это было что-то очень важное. послание такое. в книге именно об этом и речь настоящая история о том как преодолеть все испытания и прийти к совсем новому пониманию того что было чтобы сказать вот так вчера я плакала. а сегодня уже нет. ну и это помогло... :roll: сегодня я уже могу сказать "вчера я плакала" вчера (не смысле вчера, а тогда) я была в состояние какой-то безвыходности а сегодня когда трудно то все равно уже не так. и про каждый день переживаний что прошел можно сказать так - вчера я плакала, вчера это уже не сегодня. сегодня новый день OOO--I-

Изображение
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

За это сообщение пользователю Солнечный ветер "Спасибо" сказали
Берта, Naomi, Велизара, Лето

Re: Когда в своей жизни ты встречаешь трудности...

Сообщение Солнечный ветер 07 июл 2012, 15:24

написала это и вспомнила про свою оптимистичность чтобы не было. аж смешно Xa-xa
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Re: Когда в своей жизни ты встречаешь трудности...

Сообщение Берта 07 июл 2012, 16:19

Солнечный ветер
чудесно написала. спасибо.
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

За это сообщение пользователю Берта "Спасибо" сказали
Солнечный ветер

Re: Когда в своей жизни ты встречаешь трудности...

Сообщение Berta 22 авг 2012, 23:49

Рам Дасс

Работа:
Угроза жизни - форма "милости"?(эксклюзивное интервью с Рам Дассом)

Рам Дасс - старый друг "Звуков Истины". Фактически, одной из первых записей, изданной нами, была "Взращивание Сердца Сострадания" Рам Дасса, запись, которая столь же значительна и полезна сегодня, как и четырнадцать лет тому назад. Для большинства людей Рам Дасс - бывший профессор из Гарварда, который путешествовал по Индии в поисках Истины и сообщил о своих открытиях в классическом бестселлере "Будь здесь и теперь!".

Вы можете не знать о том, что в феврале 1997-го года Рам Дасс пережил обширный инсульт и что вероятность его выздоровления была десять шансов из ста. Благодаря обширной физической терапии и - как полагает сам Рам Дасс - "силе Милости", он "все еще здесь" - таково название его новой книги, посвящённой осознанному принятию старости. Он путешествовал и разговаривал со слушателями, пересекая Северную Америку, и хотя его речь теперь стала более медленной и взвешенной, его учение столь же чисто и исполнено силы, как и прежде.

Звуки Истины: Рам Дасс, давайте начнем с вашего инсульта. Каковы наиболее важные уроки, извлеченные вами из этого опыта?
Рам Дасс: Полагаю, это был урок того, что мое тело - не просто "транспортное средство", это - часть Бога. Я узнал, что моя вера сильна. Я узнал, каково это - быть зависимым, а это - настоящий подвиг в этой культуре, которая сама по себе есть зависимость от ошибок. Кажется, я узнаю, что по-настоящему нет никого, кто бы заботился, и никого, о ком бы проявляли заботу; есть лишь разделенный опыт души.
И я узнал, что боязнь чего-то такого, как, например, инсульт, зачастую хуже, чем эта вещь сама по себе. Этот удар - ужасная милость, и я узнал, что это благословение, которое душа может использовать. И еще один урок, который преподал мне инсульт - это то, как цепляние за свое прошлое приводит к страданию.
З.И.: Это немало...

Р.Д.: Да. Ганди когда-то отдал приказ, чтобы его люди остановили марш за независимость Индии на полпути. Они возразили: "Вы не можете сейчас все остановить. Люди прошли сотни миль, чтобы принять участие в марше...", а Ганди ответил: "Ничего не могу поделать - я предан правде, а не последовательности". Так в одно время я был игроком в гольф, и я же был виолончелистом - я был всем этим материалом из прошлого. Но теперь я - не экс-игрок в гольф и не экс-виолончелист, я - нечто новое. Я - тихий выглядывающий-из-окна человек. Удар помог мне понять старение как жизненную стадию, в которой мы идем от эго к душе.
З.И.: Это напоминает банальности Нью Эйджа - говорить: "Все, что происходит - это хорошо. И хорошее, и плохое - в этом есть некий основательный смысл". Что вы теперь думаете относительно плохих вещей, которые случаются с хорошими людьми?

Р.Д.: Я дам вам теоретический крючок. Мы - эго, мы - души и мы - Единое. И эго - это то, что страдает здесь. Душа только наблюдает, ей требуется некоторый опыт, через который должно пройти эго. Эти опыты являются тем, что я называю "зерном на мельницу" - то, что требуется для прихода к Богу. Потому что единственный мотив души - слияние с Богом.
Я помню время, проведенное с моим гуру Махараджи. Одна девушка, очень симпатичная девушка, измученно сказала ему: "Вся моя жизнь - сплошные страдания!.." Махараджи посмотрел на нее и сказал: "Ты знаешь, страдания приближают меня к Богу"
Так, когда меня хватил удар, и я принял это как милость, я сказал: "Инсульт - это механизм, приближающий меня к Богу". И это уже не дерьмо Нью Эйджа, это - изменение перспективы. До инсульта я мог сказать при обнаружении свободного места для парковки машины: "Ух ты, это милость!", но я не мог и подумать, что милостью может оказаться инсульт.
Способность оборачивать удар в благословение исходит из веры в моего гуру, потому что я чувствую защиту. Все из нас - наши эго - будут страдать от этих стрел на пути, но помощь милости делает нашу работу, как душ, легче.
З.И.: Пожалуйста, расскажите больше о вере. Для вас ее олицетворяет Махараджи, но ведь есть также и другие лица?

Р.Д.: Да. Это моя вера в мягкий характер вселенной - вера, что мы еще не сыграли с ней. Вера, что мы здесь не одиноки. Вера в мистическую философию: то, что вы видите - это не то, что вы получаете.
З.И.: Что вы имеете в виду?

Р.Д.: Двойственность вещей в жизни - это еще не все. Вы понимаете, о чем я?
З.И.: Когда я слушаю вас, Рам Дасс, вы говорите очень ясно и очень медленно, и мне кажется, что эти концепции действительно обладают ясностью в вашем уме, но вам тяжело их так же чётко формулировать, как и до инсульта.

Р.Д.: Да.
З.И.: Как вы работаете с расстройством, не становясь нетерпеливым и сердитым?

Р.Д.: Расстройство заключается в привязанности к цели. Так как я нахожусь в "здесь и теперь", то нет никакого повода для расстройства. Я имею в виду, что это дает мне пространство между словами, которое есть тишина и в котором вы слышите Бога. Таким образом, когда я пытаюсь говорить и ничего не происходит, я устаю подбирать слова и начинаю наслаждаться тишиной.
З.И.: На протяжении всех этих лет вы часто учили природе тождественности, говорили о дороге от того, чтобы быть кем-то, к тому, чтобы быть никем. Какого рода прозрение в тождественность дал вам инсульт?

Р.Д.: После удара я находился в больнице, и доктора обращались со мной как с "жертвой инсульта". Они думали обо мне как о мозге. Я сказал им: "Я сожалею, но то, чем я являюсь - это не материальная вещь". Они все смотрели на меня, словно я помешался.
Когда я пережил удар, мне действительно пришлось перенести свое отождествление от моего эго к моей душе, на другой план сознания. Это - забавная штука, потому что мне приходится заботится о своем теле, не отождествляясь с ним. Душа наблюдает и заботится о теле. И душа не получает удары.






Оригинал текста находится
в Библиотеке Эзотерических Статей
http://ezotera.narod.ru
Berta

 
Сообщений: 759

  

За это сообщение пользователю Berta "Спасибо" сказали
Elena, Marianna, Naomi, Велизара, Виолина, Навигатор

Re: Когда в своей жизни ты встречаешь трудности...

Сообщение Berta 22 окт 2012, 07:35

Золотые правила иудейских мудрецов

Исследователь Иосиф Телушкин изучил классические писания иудаизма и вывел на их основании золотые правила бизнеса. О них не пишут в учебниках по маркетингу, но автор уверен, что большинство представителей мировой бизнес-элиты соблюдает эти мудрые правила.
Михаил Леонидович Абрамович, старший преподаватель экспериментального колледжа КГАФК.

Правило 1. Не теряй понапрасну времени
Даже имея мало свободного времени, некоторые люди ищут, как бы убить его: включают телевизор или просто сидят, ничего не делая. Но не мы убиваем время, оно убивает нас. За эти пять минут можно взять книгу и прочесть несколько страниц или вспомнить некоторые мысли.
Глава Йешива-университета однажды ввел специальные пятиминутные занятия. Даже те, кто жил очень далеко, должны были посещать их. Как объяснил раввин: «Я хочу, чтобы вы поняли даже за пять минут можно что-то сделать».
В книге Германа Бука «Мятеж Каина». Вилли, главный герой, получает письмо от отца. Умирая от рака, тот размышляет о своей жизни, о том, что достиг намного меньше, чем ожидал, и предостерегает сына: «Если сможешь, запомни: нет ничего, ничего, ничего более ценного, чем время. Возможно, ты думаешь, что у тебя его еще много в запасе, но это не так. Потерянные часы разрушают твою жизнь, как в юности, так и ближе к концу, только в конце ты это сильнее чувствуешь и лучше понимаешь».
Применительно к бизнесу можно сказать, что человек не тратит время, а инвестирует его. Поэтому время, также как и деньги, можно использовать как тот важный ресурс, который, будучи потраченным на правильные действия, будет постоянно, шаг за шагом, приближать вас к важным жизненным целям. В то же время неправильное обращение со своим временем будет, напротив, отдалять вас от осуществления ваших жизненных целей. Если деньги можно накапливать в виде сбережений, то накапливать время для использования в будущем, к сожалению, невозможно. Время уходит безвозвратно, и единственное, что в наших силах, не терять его понапрасну.

Правило 2. Держись подальше от плохого соседа
Тора рассказывает, что Лот, племянник Авраама, много лет жил около своего дяди. Затем он переселился в Содом, город, считающийся в Торе воплощением зла. И хотя Лот никогда не был похож на своих соседей, он, кажется, перенял некоторые их качества. Так, когда горожане потребовали, чтобы Лот отдал им на поругание своих гостей, он отказался, но вместо этого подло предложил отдать им двух девственных дочерей. Когда Бог уничтожил Содом, он спас Лота, возможно, не потому, что тот был благочестив, а потому, что он был племянником Авраама.
Иудаизм считает, что влияние окружения очень сильно. В другом эпизоде Торы рассказывается, как Корах из племени Леви и еще 250 сынов из колена Реувена собрались против Моше. Комментаторы Торы размышляют, как случилось, что Корах объединился со своими сообщниками. Толкователь Торы одиннадцатого века Раши объясняет: во время перехода через пустыню Корах с семьей жил бок о бок с сынами Реувена. Основываясь на том, что мы знаем из Торы, можно сделать вывод, что Корах искусными речами оказал влияние на своих соседей и они присоединились к его мятежу. Вскоре" после этого Бог уничтожил Кораха и его сообщников. В Мишне есть запись (в другом контексте): «Горе нечестивцу и горе его соседу».
Как напоминают нам истории о Поте и Корахе, зло оказывает более сильное влияние, чем добро. Например, «плохому ребенку» легче приучить «хорошего» к наркотикам, чем «хорошему ребенку» перевоспитать «плохого». Так же и со взрослыми. В то время как Лот не сделал соседей в Содоме лучше, он не смог избежать их влияния.
Держитесь подальше от плохого соседства. И что еще более важно, следите, чтобы дети поступали так же.

Правило 3. Не говори ничего, если тебе нечего сказать
Однажды молодой член парламента попросил совета у Бенджамина Дизраели, британского премьер-министра XIX века, когда следует высказываться о спорных вопросах.
Можешь ли ты сказать что-либо новое, для тебя несказанное?
Нет. Я просто хочу, чтобы избиратели знали о моем участии в дебатах.
Тогда молчи, и пусть лучше люди говорят: «Интересно, что он думает», чем спрашивают друг друга: «И зачем он выступал?» ответил премьер-министр.
По наблюдениям Дизраели, некоторые люди высказываются только для того, чтобы их присутствие было замечено. Однажды Мальбим (Лейб бен Яхиль Михаэль), знаменитый комментатор Торы XIX века и преподаватель, присутствовал на длинной и бессодержательной проповеди маггида о проницательности и видах на будущее. Почувствовав, что попусту потратил время, Мальбим заметил: «Коэлет приводит двадцать две неизменные противоположности, такие как «время любить, и время ненавидеть» или «время плакать, и время смеяться». Но везде есть и середина. Можно не любить и не ненавидеть, или не плакать, но и не смеяться. Но одна пара всегда заставляла меня задуматься: «время молчать, и время говорить». До сегодняшнего дня я не мог понять,
где середина между этими двумя контрастами. Послушав сегодняшнюю речь, я понял, что человек может говорить (не хранить молчание) и в то же время не сказать ничего!».

Правило 4. Не заставляйте людей лгать вам
«Сторонись неправды», учит нас Тора. Раввин Иегуда Хасид, живший в XIII веке, считал, что эти слова Торы не только запрещают человеку лгать, но и предписывают ему заботиться о том, чтобы другие люди не лгали. Например, «если вам очень хочется узнать, о чем люди шепчутся друг с другом, (держите себя в руках) не спрашивайте их, чтобы не заставлять лгать. Если бы они хотели, чтобы вы знали об этом, они бы сами сказали вам. Им, очевидно, не хочется открывать вам свои тайны, поэтому они будут лгать».
Человек не должен задавать вопросы, ответы на которые он не в праве получить. Из вежливости или из-за страха большинство людей не скажут тому, кто слишком любопытен, что это не его дело. Поэтому если вы настаиваете, чтобы человек поделился с вами конфиденциальной информацией, вы заставляете его либо нарушить обещание не разглашать эти сведения, либо солгать вам. Не создавайте подобных ситуаций.
Все важнейшие научные открытия были сделаны благодаря любопытству. Но что касается навязчивого желания знать подробности чьей-либо личной жизни, руководствуйтесь словами древнего еврейского мудреца Бен Сира: «Заботься о том, что тебе следует делать. Если что-либо сокрыто от тебя, это не должно тебя интересовать».
Проявляя уважение к другому человеку, вы создаете надежную основу для последующих отношений или делового взаимодействия. Не провоцируя людей на ложь, вы помогаете им сохранять достоинство и самоуважение, тем самым делая для них приятным общение с вами.

Правило 5. Что если бы сегодня вы могли прочесть свой некролог?
Нобелевские премии самая знаменитая награда в мире. Учреждена около века назад Альфредом Нобелем (1833-1896), который был организатором и совладельцем многих предприятий по производству взрывчатых веществ и изобретателем динамита. Присуждается ежегодно за выдающиеся работы в области литературы, экономики, медицины, различных наук, за деятельность по укреплению мира.
Что заставило шведского промышленника, занимавшегося производством боеприпасов, учредить премию для тех, кто облагодетельствовал человечество? По словам Рабби Гарольда Кушнера, это было делом случая. Газетчики перепутали его с братом и напечатали некролог на смерть Альфреда Нобеля. Газеты писали, что он был человеком, который изобрел способ убить как можно больше людей в кратчайшее время. Прочитав при жизни свой некролог, Нобель ужаснулся. Он не хотел, чтобы люди запомнили его таким. Вскоре после этого была учреждена Нобелевская премия. В настоящее время об этой награде знает каждый, и лишь немногие вспоминают о том, как Нобель нажил свое состояние.
Если человек задумается над тем, что может быть написано в его некрологе (неважно, останется ли память о нем в сердцах нескольких людей, знавших его, или этот некролог будет напечатан во всех газетах), он, возможно, захочет пересмотреть свое поведение, прожить жизнь по-другому. Один раввин каждый год пишет две версии собственного некролога: что, по его мнению, будет написано и что бы он хотел, чтобы было написано. Так он старается приблизиться к идеалу.
Если, Боже упаси, вы умрете сегодня, что будет сказано в некрологе? То, что вы хотели бы услышать? Если нет, что вы можете сделать, чтобы изменить это?

Правило 6. Не следует говорить все, что думаешь
Один человек заговорил на семейном торжестве о своем отце, который погиб при трагических обстоятельствах много лет назад. После этой берущей за душу речи его друг сказал: «Сейчас твоя жизнь складывается хорошо. Цени настоящее и перестань раздумывать о печальных событиях прошлого». Эти слова причинили боль и обидели этого человека: он очень страдал из-за смерти отца.
Зачастую, у людей, непрошено критикующих других, отсутствует чувство такта. Они высказывают мысль, как только она приходит в голову, хотя это может принести один вред.
Если вы склонны делать подобные замечания, руководствуйтесь словами Рабби Исраэля Салантера: «Не следует говорить все, что думаешь». Зная, что люди часто говорят неуместные вещи, рабби добавил: «Не следует повторять все, что говорят. И не следует помнить все, что повторяют».
С особым старанием должны следовать совету рабби Салантера те, кто гордится своим чувством юмора. Такие люди своими бестактными шутками часто причиняют боль другим и навлекают на себя неприятности. Старая еврейская поговорка учит: «Какого человека можно назвать героем? Того, кто может удержаться от саркастического замечания».
Конечно, только сам человек может определить, в какой ситуации то или иное высказывание будет уместным, а в какой нет. Но глубокое понимание правила «Не следует говорить все, что думаешь», поможет вам более ответственно относиться к своим высказываниям.

Правило 7. Научитесь говорить "мне нужно"
Более века тому назад в Вильно произошла такая
история: один богатый человек разорился. Он очень стыдился этого и никому не рассказывал о том, как бедно он живет. В конце концов, он умер от голода.
Горожане были потрясены тем, что никто не протянул ему руку помощи. Но Рабби Исраэль Салантер сказал: «Этот человек умер не от истощения, а от своей гордыни. Если бы он признал, что попал в затруднительное положение и попросил о помощи, то не умер бы от голода».
Как становится ясно из слов рабби, нуждающийся должен попросить о помощи, а тот, кто имеет средства, обязан помочь. В кодексе еврейского права XVII века Шульхан Арух сказано: «Тот, кто не может выжить, не приняв милостыни (старики, больные или другие страждущие), но отказывается от помощи, виновен в совершении самоубийства...».
Из гордости человек может отказаться от помощи, которая ему необходима.
Каждый человек не только имеет право на помощь, но обязан просить о ней, когда это действительно необходимо.
Иногда самую сложную ситуацию можно решить при помощи одного телефонного звонка. Но именно этот звонок нам бывает сделать сложней всего. Конечно, ситуации бывают разные, и не к каждому человеку имеет смысл обращаться с просьбой о помощи. Но мы должны помнить, что мы не только имеем право на помощь, но и обязанность просить о ней, когда в этом действительно есть необходимость.

Правило 8. Планируйте свою жизнь
«Планы ничто. Планирование все». Эйзенхауэр.
Если вы не будете планировать свое будущее, за вас это сделают другие. И очень велика вероятность того, что это будущее будет не совсем таким, как вам бы хотелось. «Жизнь театр...» говорил Шекспир. Но актеры перед тем как выйти на сцену репетируют свои роли. А мы нередко выходим на сцену жизни не отрепетировав заранее свое выступление. Спланируйте свои действия у себя в голове, а затем делайте свою жизнь такой, какой она должна быть в соответствии с вашим планом.

Правило 9. Поощряйте себя за хорошую работу
Человек хорошо делает только то, что поощряется. Но мы так устроены, что делаем кучу разных дел, часть которых абсолютно бесполезна. Если поощрять себя за малозначащие дела, мы будем приучать себя делать то, что, в принципе, можно не делать вообще. Поэтому нам нужно научиться поощрять себя только за выполнение действительно важных дел. Если мы научимся поощрять себя только за действительно важные дела, игнорируя при этом малозначащие, то с каждым днем в нашей жизни будет все больше важных дел (и результатов соответственно) и все меньше малозначительных или бесполезных.

Правило 10. Ставьте конкретные цели
Если вы едете с работы домой, то попав в пробку стоите в общем потоке и ждете, когда пробка рассосется. Но если вы опаздываете на важную встречу, то попав в пробку вы будете искать любую возможность или лазейку, чтобы вовремя добраться до места встречи. Также и с вашей жизнью имея конкретную цель вы не будете попусту терять время, а будете стремительно двигаться к достижению своей цели не отвлекаясь на различные посторонние интересы или препятствия.

Правило 11. Оценивайте свои поступки
Есть очень хорошее правило, в конце каждого дня мысленно вспомнить все сделанное за день и спросить себя о том, что могло бы быть сделано лучше. Если что-то из сделанного вами вызывает у вас недовольство, то ни в коем случае не нужно порицать себя, а просто попытайтесь понять, как это действие можно было бы сделать по-другому, чтобы получить лучший результат.

Правило 12. Равновесие жизни
В вашей жизни есть разные сферы, которые являются для вас актуальными. Это семья и работа, здоровье и деньги, друзья и развлечения. Очень важно, чтобы все сферы вашей жизни находились в гармонии друг с другом. Если нет гармоничного равновесия между сферами вашей жизни, то в любой момент времени вы будете уязвимы. Чем сильней вы будете становиться в какой-то одной сфере вашей жизни в ущерб остальным, тем более вы будете уязвимы. Ведь цепь прочна ровно настолько, насколько прочно ее самое слабое звено.
Так в боксе, например, первое, что делает ваш противник, это ищет самое уязвимое место в вашей защите. И если он его находит, то вам уже не поможет ни сильный хук, ни хороший апперкот. Противник будет использовать брешь в вашей защите до тех пор, пока вы не окажетесь на полу. Семь, восемь, девять... И так будет в каждом поединке до тех пор, пока вы не избавитесь от слабых мест в своей защите.
Успешные люди, как правило, те, кто добился равновесия

http://berkovich-zametki.com/Forum2/vie ... f=2&t=1016
Berta

 
Сообщений: 759

  

За это сообщение пользователю Berta "Спасибо" сказали
София, Солнечный ветер, Elena, Makar, Велизара, Виолина, Навигатор

Re: Когда в своей жизни ты встречаешь трудности...

Сообщение Анна 27 ноя 2012, 00:40

Форум закрывается, а я так и не сказала спасибо... Может и говорила, но такое чувство, что неДосказала..Спасибо каждому из тех, кто писал мне, когда мне было очень плохо, когда заболела. Я очень вам благодарна, каждому. Делились своим опытом, просто, по-человечески, я мало отвечала, было очень трудно, но знайте - для меня это было очень важно... И всё это есть во мне, всё что прочитала в личных письмах и ответы на форуме...
СПАСИБО
Анна
Аватара пользователя

 
Сообщений: 180
Откуда: Москва

  

За это сообщение пользователю Анна "Спасибо" сказали
Berta, Солнечный ветер, Elena, Marianna, Naomi, Виолина, МарияЛ, Навигатор


Пред.

Вернуться в Рабочее Пространство


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron