Когда в своей жизни ты встречаешь трудности...

Готовим Себя к Встрече

Модератор: Лето

Re: Когда в своей жизни ты встречаешь трудности...

Сообщение Анна 04 июл 2012, 10:28

Просто стало всё подгоняться под жалось к себе или неумение и нестарание в держании позитивного настроя. Все же в какой-то момент поняли, что позитивный настрой - это важно. И стали первым делом тыкать в это, что мол вот надо так, и все что не так - называть жалостью к себе и т.п.
Но есть два НО:
1) Но я же живая и если я поплачу, то потом посмеюсь, а если не поплачу, то и смеха не будет, а будет зомби с установками: позитивно мыслим, позитивно мыслим....
2) На понятом и достигнутом не остановишься, как только что-то понял (например про важность позитивного настроя), то тут же надо двигаться дальше, мир то не стоит на месте...

Ох Берточка, как же ты это... в точку попала....
СПАСИБО
Анна
Аватара пользователя

 
Сообщений: 180
Откуда: Москва

  

За это сообщение пользователю Анна "Спасибо" сказали
Naomi

Re: Когда в своей жизни ты встречаешь трудности...

Сообщение Анна 04 июл 2012, 10:35

... вот, а если держать себе установку что надо позитивно мыслить и давать себе установку - какие чувства испытывать, то сможешь ли ты потом сам в себе разобраться?? Ты ж вобще перестанешь сам себя понимать, разве нет?
СПАСИБО
Анна
Аватара пользователя

 
Сообщений: 180
Откуда: Москва

  

За это сообщение пользователю Анна "Спасибо" сказали
Naomi

Re: Когда в своей жизни ты встречаешь трудности...

Сообщение Анна 04 июл 2012, 10:39

Солнечный ветер
, у меня на твой пост такой реакции не было, реакция была хорошая! Все вскрыла во мне Берта)
СПАСИБО
Анна
Аватара пользователя

 
Сообщений: 180
Откуда: Москва

  

Re: Когда в своей жизни ты встречаешь трудности...

Сообщение Солнечный ветер 04 июл 2012, 11:04

я стерла свой пост, на самом деле очень короткий. я просто была сначала очень удивлена реакцией но когда прочитала по настоящему, то поняла что Берта написала.
и задумалась.
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Re: Когда в своей жизни ты встречаешь трудности...

Сообщение Анна 04 июл 2012, 11:24

Солнечный ветер писал(а):я стерла свой пост, на самом деле очень короткий. я просто была сначала очень удивлена реакцией но когда прочитала по настоящему, то поняла что Берта написала.
и задумалась.

мне показалось, что ты отреагировала так, как будто говорят тебе лично, что ты не права или что-то в этом роде.
А было так, что Берта написала своё, всплывшее от прочитанного, но оно не противоречие тебе...
СПАСИБО
Анна
Аватара пользователя

 
Сообщений: 180
Откуда: Москва

  

Re: Когда в своей жизни ты встречаешь трудности...

Сообщение Солнечный ветер 04 июл 2012, 11:40

не Берта так не скажет.. это было мое всплывшее от прочитанного XiXiXi
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Re: Когда в своей жизни ты встречаешь трудности...

Сообщение Анна 04 июл 2012, 11:42

((OO))
СПАСИБО
Анна
Аватара пользователя

 
Сообщений: 180
Откуда: Москва

  

Re: Когда в своей жизни ты встречаешь трудности...

Сообщение Солнечный ветер 04 июл 2012, 11:56

а вообще я чувствую, что я бог знает, что здесь пишу сегодня пытаясь исправить тоже неизвестно что.
потому, что сама очень в теме - Когда в своей жизни ты встречаешь трудности... пытаюсь найти в себе силы мужество и мудрость с чем-то справится и что-то понять.
а тема очень хорошая оказалась неожиданно. мне очень отзвучала то, что Берта написала и ты Анна.
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Re: Когда в своей жизни ты встречаешь трудности...

Сообщение Берта 04 июл 2012, 19:55

Солнечный ветер ((OO))
Анна ((OO))
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Когда в своей жизни ты встречаешь трудности...

Сообщение Hava 05 июл 2012, 21:58

А я вот не знаю,что же во мне отзвучало.....Меня вот никто не заставляет быть позитивной,мыслить позитивно,давать себе позитивную установку,и врят ли заставят. Позитив хороший инструмент,весь вопрос кто и как им воспользуется. Вот жить в Любви и с Любовью это Да,а Любовь она такая многогранная............
Анют,прости но в твоих словах чувствуется обвинение ,оправдание и опять обвинение...Зачем обвинять и оправдываться,живи так как чувствуешь. Кто же тебя заставляет быть позитивной? Можно быть,можно не быть........Тут важна честность,хотя бы с самой с собой.
А "жалость к себе" очень неустойчивая штука, она может быть как тонкая попиросная бумага для того чтобы пережить боль,а может быть чёрной дырой всё поглащающей и себя и других в ней уже не видно.
Мой детёнышь,который ещё в животе не так давно натолкнул на мысль " Нельзя найти то,что не спрятано"
Hava
Аватара пользователя

 
Сообщений: 246
Откуда: Москва

   

За это сообщение пользователю Hava "Спасибо" сказали
София

Пред.След.

Вернуться в Рабочее Пространство


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron